Перейти к публикации

Любите ли вы сладкое?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я без сладкого не могу. Конфеты люблю всякие.

В последнее время полюбила темный шоколад.

Ильюшке стараюсь давать редко.

А как вы относитесь к сладкому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без шоколада жить не могу!!! Хотя бы зефирину но зажую... Не ем печеньки и пр. Именно прет на шоколадное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я странная какая-то, с детства не люблю: шоколад, торты и оливье. :bad: Хотя все мои родственники едят все это "за милую душу"....Могу закинуть в себя барбариску какую-нить, или что-нить с грецким орехом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ раньше сладкое еще как, во время беремености вообще сгущнку банками уинала.А сейчас пасивна,иногда на работе шоколадку съем и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ия люблю сладкое у меня всегда есть конфеты и зефир и меренги лежат...а еще мы фрукты стали поедать килограммами .... а вообще вот на работе приносят тоннами сладкое.....ешь его ешь и уже вроде надоедать начинает а дома теперь сижу и опять на сладкое пробирает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю сладкое, могу за компанию съесть. Люблю кислые конфеты, типа кислород, шипучки.... Я лучше помидорку с чеснокчком снямаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! помидорк с чесночком Ням-Ням, и маринадики там всякие и МЯСО !!! Ням-Ням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сладкое люблю, но в виде печенюшек вкусненьких, тортиков, пирожных. Просто шоколад не очень, да и конфеты редко едим, да и покупаем только на праздники. Например, новогодние подарки у нас лежат бывает до мая. Это не потому, что их у нас 10 штук, нет, всего 2-3. просто конфеты не очень любим. Вот детвора счас подрастает, так что они на конфеты налягут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуру надо спортом соблюдать, не смогу от еды отказаться.... Да... МЯСО с картошечкой... мммммммммммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то все это ночью дома писали!!!! Когда и печенюшечки и шоколадки под рукой есть!!! А я читаю, сидя на работе, где вся еда уже съедена!!!! Жестокие, я теперь и помидорку с чесноком хочу, и торт, и шоколадку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...