Перейти к содержимому

Мои соседи

* * * - - 2 Голосов
Какие у Вас соседи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

Опрос: Отношения с соседями? (243 пользователей проголосовало)

Какие у Вас отношения с соседями?

1. У нас хорошие соседи (51 голосов [20.73%])

Процент голосов: 20.73%

2. У нас ужасные соседи (45 голосов [18.29%])

Процент голосов: 18.29%

3. Нейтральные отношения (147 голосов [59.76%])

Процент голосов: 59.76%

4. У нас нет соседей (3 голосов [1.22%])

Процент голосов: 1.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 11:41

Девочки, а я тут с соседкой поругалась. Пару дней назад когда мы гуляли с дочками она решила заглянуть в коляску и посмотреть на нашу малышку, но я ей запретила. Тогда знаете что она учдила, вчера пока я забегала домой (а с малышкой осталась дочка с подружкой), она подошла к коляске, заглянула туда, а подружке сказала что я ей разрешила посмотреть. вы не представляете что вчера со мной творилось, я готова была рвать и метать.

#42 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 12:33

Вот гадина!!!!!!!!!!!!!Ребёночка умой и вытри своей одеждой(халат,сорочка или футболка-что ты носишь).Да и себя тоже.А соседке пр встрече мысленно язык и фигу.По детски-зато на хи хи пробивает,а если злость в сердце не хранится-жить легче.Это ваша красота её манила.Не устояла перед блеском!

#43 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 412 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 15:06

Вот правда, чего надо в чужой коляске? Еще и без спроса. Сказано по русски, что мамочка не хочет показывать малыша, суют свой нос куда не следует :hysteric:

#44 Пользователь офлайн   Котик

Котик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 15:20

Да уж ... люди... И что ей, интересно, легче стало что она посмотрела, только мамочку разнервировала!!! Pretti, не расстраивайся, не забывай что ты малышку кормишь и твое молочко ей очень нужно :girl_wink:

#45 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 15:20

Просмотр сообщенияPretti (17.7.2008, 12:41) писал:

она подошла к коляске, заглянула туда, а подружке сказала что я ей разрешила посмотреть. вы не представляете что вчера со мной творилось, я готова была рвать и метать.
Pretti! нда....есть же такие люди...А вы правда святой водичкой протрите ребеночка и углы обрызгайте в квартире.
У нас одна такая соседка предпринимала попыток 5-ть (даже подарки нам приносила) .....без результата, пока я ей сама не позволила. С годами я стала более категоричная.

#46 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 15:56

Святой водичкой я сразу все побрызгала и малышку протерла. А с этой соседкой я теперь не здороваюсь, а муж сказал что при первой возможности сам с ней поговорит, хотя я его и отговариваю, неизвестно чем может закончится этот разговор.

#47 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17.07.2008, 19:48

Pretti,иногда плохо,что девочка не мальчик.Был бы сынок-пописал бы в открытый роток! :rofl: Моя крёстная к нам с Серёжей первый раз когда пришла-и сразу-сюси пуси,дай на тебя погляжу. А ребенок в кроватке воздушные ванны принимал.Крёстная наклонилась-он её и "полил".Долго б твоя соседка плевалась! :rofl:

#48 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 18.07.2008, 12:51

:rofl:  :good:

#49 Пользователь онлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22.08.2008, 11:46

А у нас ужасные соседи.  :wacko: Мы живем в общежитии ( среди всех них по планировке оно самое лучшее, есть всё кроме кухни) так у нас в соседдях живут или правильнее уже сказать жили: в одной комнате - одна семья, а в другой - одинокая женщина. Так вот у этой  женщины просто ужасный характер, лучше с ней никогда не ругаться. Как то 1,5 года назад моя мать с ней поругалась и она взяла да и прокляла нашу семью, сказав что мы замучаемся всех вперед ногами выносить. Ну поругались и всё забылось, но только через пару месяцев резко заболел мой отец ( рак пищевода) и через год он умер, через 2 месяца убили нашего другого соседа, а недавно она и сама умерла. Я конечно понимаю что многие не  верят в колдовство, но я думаю всё таки иначе. После того как заболел мой отец она редко стала выходить из своей комнаты, а потом и вообще перестала выходить. Питаться ей было нечем и она стала каждую ночь выходить на общую кухню и рыться в наших вещах и помойках. А потом и вообще к своей соседке стала захаживать в соседнюю комнату ( она дверь до этого не закрывала т,к, они дружно жили до этого) и просто там ещё лазить  вплоть даже в холодильник заглядывала. Ну мы с соседкой той долго думали что нам делать  с ней, ну и написали ей записку и оставили на кухне. Вообщем после того дня она перестала ходить на кухню. Вообщем так в затворничестве она прожила около года или немного побольше. И вот как то одним вечером моя мать и соседка плохо спали, им мешала собака, она весь вечер и ночь выла под окнами. Ну и соседка взяла и вызвала милицию ( так как та уже не подавала никаких знаков и признаков жизни). Они приехали и нашли её лежащей на полу около двери, но ещё была жива. Потом вызвали скорую и та увезла её в городскую больницу.

Сообщение отредактировал Lyuc: 22.08.2008, 11:54

#50 Пользователь онлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22.08.2008, 11:52

Когда её нашли ( по рассказам соседки), то она весила наверное около 30 кг, у неё не было ни волос ни зубов, внешне выглядела как старушка 80 лет, а ей ещё не было даже 50 лет. А в больнице сказали что такое они сами видели в первый раз.  А на следующий день она умерла. Вот такие у меня соседи были. Мне почему то на душе стало легче когда её не стало, я её  в мыслях обвиняла в болезни моего отца.

Сообщение отредактировал Lyuc: 22.08.2008, 11:53

#51 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 22.08.2008, 13:01

Тихий ужас!!! Надеюсь, что теперь у вас все хорошо будет!

#52 Пользователь онлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 22.08.2008, 13:52

Да вот сами на это надеемся. Вот теперь остается только в суд сходить  на следующей неделе по поводу убитого соседа. Мы там с мужем главные свидетели. И всё наконец то тогда закончится.

#53 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 23.08.2008, 00:54

Lyuc, какие страсти...Бр-ррррррр, еще и читаю ночью....., прямо не по себе....
Пусть у вас всё останется в прошлом и начнется белая полоса...Удачи!!!

#54 Пользователь офлайн   Людвин

Людвин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23.08.2008, 22:03

Мда, по сравнению с такими соседями все остальные покажутся ангелами. Мы когда жили на ул. Фабрициуса, в "хрущевке", соседями были в основном старушки. Вот говорят про них, что лучше они, чем молодежь. Не могу согласиться. Так вот в том доме жила-была старушка, во время Советского Союза была управдомом. Если человек был управдом, то это на всю жизнь :( За всеми следила, кто что привез, на чем приехал, во сколько приходит. Мы покупали детскую стенку с доставкой. Жили на пятом этаже. Грузчики магазинные, поэтому свежевыкрашенные стены подъезда не очень их заботили, ну и было поставлено несколько царапин. Так наша управдомша устроила настоящий скандал, как будто весь подъезд разнесли. А потом еще и ввалилась в квартиру, пока грузчики таскали, все разглядывала, у грузчиков выспрашивала, что это и сколько стоит. Тут уж мое терпение лопнуло, т.к. терпеть не могу, когда "левые" люди топчутся по квартире, да еще допросы ведут. Ну и сцепились мы крепким словцом. Ну бабульки умеют тоже посылать..., аж уши заворачивались. Благо мы потом через полгода съехали, а то бы вообще житья не было.

#55 Пользователь онлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 25.08.2008, 09:33

Просмотр сообщенияТанюшек (23.8.2008, 1:54) писал:

Lyuc, какие страсти...Бр-ррррррр, еще и читаю ночью....., прямо не по себе....
Пусть у вас всё останется в прошлом и начнется белая полоса...Удачи!!!

Танюшек, большое спасибо. Удача всегда пригодится.  :rolleyes:

#56 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 28.08.2008, 18:12

А мои соседи проявятся в суде, какие они человечные или нет  :dirol: , посмотрим......

#57 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 29.08.2008, 00:15

Катенька, ты ещё веришь в человечность соседей? Сейчас такое время, что люди, в большенстве, не только равнодушны к проблемам других, но ещё очень злы и эгоистичны...
А тебе желаю удачи и везения!!!

#58 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 29.08.2008, 00:19

Просмотр сообщенияТанюшек (29.8.2008, 1:15) писал:

Катенька, ты ещё веришь в человечность соседей? Сейчас такое время, что люди, в большенстве, не только равнодушны к проблемам других, но ещё очень злы и эгоистичны...
А тебе желаю удачи и везения!!!
Спасибо, но их реальные показания мне ОЙ, как нужны.....жаль будет, если они продадуться  :girl_sad:

#59 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 29.08.2008, 00:22

Страшно, когда твоя судьба, в чем-то зависит от каких-то показаний чужих людей....
Будем надеется, что люди знакомы с понятием -порядочность!
Катенька, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

#60 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 29.08.2008, 00:30

Просмотр сообщенияТанюшек (29.8.2008, 1:22) писал:

Катенька, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Танюшек! Спасибо за поддежку! у меня и друзья все переживают за нас, т.к. они видели все, как было на самом деле...., но разве суду докажешь, что завещание не действительно. Вот и начали биться. Сейчас они нас собираются по суду выселять (сегодня день вступления в наследство по завещанию), а я уже встречный иск выставляю....