Перейти к публикации

Разлука с ребёнком


Хельга

Рекомендованные сообщения

Собираемся на две недели уехать отдыхать, без нашего малыша. Хочу послушать мамочек, которые оставляли деток с бабушками, дедушками. Как ребёнок себя ведёт? Очень ли скучает, тоскует? Нашему Егору 2,4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ребенка, посмотрите как он себя ведет, когда вы его на пару дней с бабушкой оставляете. Все будет точно так же и на две недели. А чего не хотите малыша с собой взять. Ребенку на море столько здоровья прибавляется, заряд энергии на год точно. На солнышке прогреетесь на весь год про сопли забудете. У нас так.

 

Я правда не спросила куда вы едете, если по экскурсиям, а не на море, то конечно детю в такую поездку рановато, тогда лучше у бабули будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время ребенок со мной.Хотя работала по сменам и на это время с бабушкой оставался,в поездки-только со мной.Не знаю,как ему было бы без меня,но вот я бы извелась без него.Поэтому санатории,отдых и поездки-только вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы на море, то я тоже рекомендую сыночка с собой взять. Мы ездили, правда, с трехлетним. Нисколько не тяжело ни нам, ни ребенку. Зато действительно сопли на весь год вылечили, а то мы из простуд не вылезали. А сами без ребенка вы только больше будете думать о том, как там ваш мальчик и стремиться к нему поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляли на неделю максимум у бабушке с дедушкой на даче.Мы очень скучали с мужем,она только когда бабушка сказала,что мы приедем через 1,5 часа стала нас ждать,а так и не спрашивала.

Вчера отвезли опять,с большим удовольствием ехала.Там много деток на даче,куча игрушек,ей скучать и некогда.Только незнаю как мы тут продержимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ СКАЖУ ПРАВИЛЬНО. ЧТО НЕ БЕРЕТЕ С СОБОЙ ЕГО ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НА МОРЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!СОЛНЦА ПОЛЕЗНОГО УЖЕ ДАВНО НЕТ!!!ТАК ЧТО ОТДЫХАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!А ЕСЛИ БЫ ВЗЯЛИ ПОТОМ ВСПОМНИЛИ БЫ МОИ СЛОВА,ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ!!!ПУСТЬ РЕБЕНОК ПОКА БУДЕТ В СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!Я ЗА ОТПУСК НАМУЧАЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКУ ЧТОБЫ ОДАПТИРОВАТЬСЯ НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 2 НЕДЕЛЬ А ВЫ ВСЕГО НА ДВЕ ЕДИТЕ!!!РОДИТЕЛЯМ ТОЖЕ ОТДЫХ НУЖЕН!!!А С БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ ЕМУ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ВАМИ!!!!ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТДОХНУТЬ ЗА 2,4!!!!:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ СКАЖУ ПРАВИЛЬНО. ЧТО НЕ БЕРЕТЕ С СОБОЙ ЕГО ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НА МОРЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!СОЛНЦА ПОЛЕЗНОГО УЖЕ ДАВНО НЕТ!!!ТАК ЧТО ОТДЫХАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!А ЕСЛИ БЫ ВЗЯЛИ ПОТОМ ВСПОМНИЛИ БЫ МОИ СЛОВА,ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ!!!ПУСТЬ РЕБЕНОК ПОКА БУДЕТ В СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!Я ЗА ОТПУСК НАМУЧАЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКУ ЧТОБЫ ОДАПТИРОВАТЬСЯ НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 2 НЕДЕЛЬ А ВЫ ВСЕГО НА ДВЕ ЕДИТЕ!!!

Юлечек, вы такими большими буквами написали, что прямо чувствуется ваша усталость. Мы-то ездили компанией с другими детьми, поэтому дети только радовались и совсем нас не напрягали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою дочь оставляла у бабушки с 1,5 года сначала на пару дней,потом на недельник, с каждым годом прибавляла, а сейчас мы остаемся на целое лето, иногда забираем на пару недель в город,и обратно.Вот сегодня снова отвезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на море мы, вот в том то и дело-боюсь реакции на климат..и в поезде может утомительно для них, всё-таки сутки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем на море мы, вот в том то и дело-боюсь реакции на климат..и в поезде может утомительно для них, всё-таки сутки..

В поезде даже в купе очень утомительно!!!Мы вначале летели на самолете ребенок проспал все 2,20 а вот когда мы сели в поезд от москвы до орла 6 часов уже хуже !!!!тяжело в поезде это ехать с такими детьми только ночью тогда легли спать и все!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем на море мы, вот в том то и дело-боюсь реакции на климат..и в поезде может утомительно для них, всё-таки сутки..

Я бы не смогла.Вчера сына дедушка с ночевкой забрал,сегдня они на дачу с ночевкой поехали.И ребенок грустный-мама-папа-останьтесь,хотя дед придумает ему развлечения,и я уже вся исчесалась.И 10 раз ему сказала,что соскучилась.А за 2 недели у меня бы крыша сьехала.Серёже было 4,когда я с ним в Москву на поезде ездила-одна,с авоськами,в метро и электричках.А вот если безвыходная ситуация-ребенка заранее подготовить нужно.Неизвестно,что больший стресс-дорога или отсутствие мамы рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем на море мы, вот в том то и дело-боюсь реакции на климат..и в поезде может утомительно для них, всё-таки сутки..

Я бы не смогла.Вчера сына дедушка с ночевкой забрал,сегдня они на дачу с ночевкой поехали.И ребенок грустный-мама-папа-останьтесь,хотя дед придумает ему развлечения,и я уже вся исчесалась.И 10 раз ему сказала,что соскучилась.А за 2 недели у меня бы крыша сьехала.Серёже было 4,когда я с ним в Москву на поезде ездила-одна,с авоськами,в метро и электричках.А вот если безвыходная ситуация-ребенка заранее подготовить нужно.Неизвестно,что больший стресс-дорога или отсутствие мамы рядом.

мама и папа детям тоже надоедают!!!Меньше говорить им надо, что соскучились тогда и они нормально перенесут разлуку!!Позвонили бабушке и дедушке спросили как ребенок и все нормально!!А приучать только к маме и папе я считаю непрально!!!Ребенок должен со всеми нормально себя вести и оставаться тем более с бабушкой и дедушкой если они живут от вас не далеко!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...