Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Как отмечаете День рождения ребенка?

 

Мы пока два раза только отмечали :) В узком семейном кругу, без гостей.

Со скольки лет детей на День рождения приглашать?

 

Когда я училась в первом классе, то пригласила на свой День рождения подруг, а маме сказать забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье иду веду дочь на день рождение к родственникам, в этот раз они решили детям сделать сюрприз, мама девочки пригласила МикиМауса и клоуна, будут конкурсы и призы, все это удовольствие стоит около 2500 руб на два часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу позвать клоуна.А не подскажете где это сделат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу позвать клоуна.А не подскажете где это сделат?

 

А ребенок его не испугается? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходили мы, знаете все таки клоун больше для детей от 6 лет.Столько шуму была, конечно им весело было чего уж тут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, как праздновали дочкин день рождения, что подарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще толком не праздновали, в субботу ждем гостей. Бабушки, дедушки, дядя с детьми и крестный. Вот, короче 18 человек.

А подарили книжку со сказками, диск с мультиками и кухню для Барби (сегодня Настя сама выбирала подарок в магазине). Столько там мелких детелей, растеряют скоро наверное. Стул уже сломали, завтра клеять буду.

Еще в качестве культурной программы сегодня было: посещение эколого-биологического центра (понравилось нам там, маловато, но все же),; выбор подарка в магазине; и детская игровая площадка в кафе "Мельница" (ну и мороженое, пироженое...). И у бабушки торт поели.

А основное празднование в субботу, тогда и подарки от всех остальных родственников будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем договорились, что их с сыном день рождения будем праздновать за границей, в прошлом году это были мальдивы, а в этом наверное Сейшелы-пока думаем.

а же не виновата что у них день рождения в один день только с разницей в 42года, а роды были срочные и рожали вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста помогите, надо купить подарок на день рождения девочке на 9 лет, ребенок из семьи с хорошим достатком, вроде у нее все есть, я сломала голову придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль только что пришла - новый год на носу, может подарить карнавальный костюм!

Ну или игрушку большую мягкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...