Перейти к публикации

Психологическая помощь

где получить, отзывы

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Возникла необходимость получения психологической помощи в городе Пскове (очной)

В интернете нашла информацию о нескольких психологических центрах:

 

-Кузнецкая, 2, т. +7 (8112) 66-17-77

-Первомайская, 20, т. +7 (8112) 72-77-09

-Я. Райниса, 58, т. +7 (8112) 74-80-74

-Вокзальная, 20, т. +7 (906) 220-65-83

-Металлистов, 10, т. +7 (8112) 73-80-24

 

Еще я так поняла есть несколько частных психологов (хотя возможно они в этих же центрах и принимают).

 

В общем выбор большой, как решить, куда пойти? Отзывов практически никаких не нашла..

 

Может кто-нибудь может подсказать, посоветовать? Из этих, или что-то другое?

Буду очень признательна за помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, тут вряд ли кто-то что-то посоветует. Психолог как муж - тебе подойдет, а другим нет. Думаю, лучше поездить по этим центрам, пообщаться с этими психологами, там и поймешь кому из них ты свою душу доверить сможешь.

Кстати, у меня со времени учебы координаты преподавателей остались. Некоторые занимаются частной практикой.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой адресок знаю:ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОТЕЛЕВСКОГО

Страна Россия

Регион Псковская область

Город Псков (8112)

Адрес ул. Петровская, 28

Телефон 55-25-06, 72-50-37, 8-911-360-40-69

 

Про отзывы не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, я думаю, тут вряд ли кто-то что-то посоветует. Психолог как муж - тебе подойдет, а другим нет. Думаю, лучше поездить по этим центрам, пообщаться с этими психологами, там и поймешь кому из них ты свою душу доверить сможешь.

Боюсь просто так никто не будет общаться.. Каждому заплатить 500 р. чтобы понять- подходит или нет, дороговато выйдет.. Да и вообще, это ж все таки вроде как врач, он должен уметь ко всем подход найти. Да, бывает чувствуешь, что не твой человек.. Но меня все таки квалификация больше интересует.

 

Душу я никому не доверю, а вот о проблемах любому могу рассказать, лишь бы выслушал и помог! А вообще я не для себя изначально, для мамы хотела.. Ну думаю схожу, расскажу ситуацию, спрошу может ли помочь, тогда уже ее можно будет привести. Или может расскажет, как я могу помочь. Ей. А заодно и себе..

 

Вот такой адресок знаю:ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОТЕЛЕВСКОГО

Это вроде по борьбе с вредными привычками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот такой адресок знаю:ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОТЕЛЕВСКОГО

Это вроде по борьбе с вредными привычками..

Ну,да,клиника так и называется,а в перечне оказываемых услуг было:решение семейных проблем и т.п.У меня одно время был период нестабильности,думала сходить,да так и не пошла...как то так попустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще нашла:

Кузнецкая ул, 13-А, тел. 73-70-72

Рижский просп., 14, Телефон: 44-37-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Дважды мамулечка, спасибо, буду иметь ввиду. Но это семейный психолог, а меня сейчас в первую очередь интересуют психологи, которые работают по проблемам реабилитации инвалидов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может, тебе позвонить в какую-н. службу по реабилитации? поискать, как оно называется? там явно есть штатные психологи, может, к ним можно обратиться.

думаю, все практикующие частно- в осн. по семейным делам..

да, ещё знаю бывают консультации через скайп. у меня одной знакомой было очено полезно, она говорит. искала контакт в инете, отзывы читала. это детский был психолог,т.е. по взаимотношениям с детьми работал) вот, потом оплачиваешь на карту или куда там скажут.. в общем, она была довольна. психолог был из москвы, знакомая из провинции тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Сацевичу в наркологический диспансер. Мне понравился. Не знаю, работает ли по реабилитации инвалидов, но, думаю, можно сходить к нему и спросить. Дядька очень интересный. Калинина тоже хороша. Очень круто работает Рыбакова Надежда Александровна, но не знаю, где она принимает - можно поискать на кафедре психологии в педуниверситете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Спасибо всем откликнувшимся!

 

Оля, может, тебе позвонить в какую-н. службу по реабилитации? поискать, как оно называется? там явно есть штатные психологи, может, к ним можно обратиться.

думаю, все практикующие частно- в осн. по семейным делам..

Надюш, в комментариях к тем центрам, адреса которых я писала в первом посте, во всех кроме одного указано, что они занимаются с инвалидами. А вот центров реабилитации у нас в городе я так поняла нет. По скайпу или как-то еще думаю в данном случае не самый подходящий вариант..

Ну посмотрим, попробуем может пока что-то из того что есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё в центре планирования на Текстильной психолог есть. Вроде неплохая женщина. И к ней бесплатно можно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость получения психологической помощи в городе Пскове (очной)

В интернете нашла информацию о нескольких психологических центрах:

 

-Кузнецкая, 2, т. +7 (8112) 66-17-77

-Первомайская, 20, т. +7 (8112) 72-77-09

-Я. Райниса, 58, т. +7 (8112) 74-80-74

-Вокзальная, 20, т. +7 (906) 220-65-83

-Металлистов, 10, т. +7 (8112) 73-80-24

 

Еще я так поняла есть несколько частных психологов (хотя возможно они в этих же центрах и принимают).

 

В общем выбор большой, как решить, куда пойти? Отзывов практически никаких не нашла..

 

Может кто-нибудь может подсказать, посоветовать? Из этих, или что-то другое?

Буду очень признательна за помощь..

 

 

Я могу посоветовать Вам психолога и психотерапевта, к которому сама ходила. Мне он очень помог , приятный мужчина. Ходила по поводу вегетососудистой дистонии, да еще и семейные проблемы решила. Не ожидала такого результата. Не берусь за других говорить, но мне помог. Вот адрес:

Врач Котелевский Георгий Григорьевич (Семейная психотерапевтическая клиника)

ул. Петровская 28

55-25-06, 72-50-37, 8 911 3604069

Насколько я помню, прием идет по предварительной записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...