Перейти к публикации

Где купить люстры и светильники?


Джейн

Рекомендованные сообщения

Ищу люстры в квартиру, в детскую и гостиную и на кухню.

Где посмотреть?

Была в "Метрике" (что-то выбор небогат), в Юности и рядом на Рижском, 41 что ли, люстры и шторы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в магазине "Селена", на ул.Рокоссовского. Когда покупали был достаточно большой выбор, а одну насмотрели в каталоге, и нам ее привезли на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор люстр в магазине мир света.он в здании максимуса, но вход с торца. Еще много было в магазине Северик-это за городом как в Печки ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор люстр в магазине мир света.он в здании максимуса, но вход с торца.

 

Мне тоже Мир света очень нравится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Максимус я собираюсь, сегодня дождик остановил. раньше еще в Империале Салон света был, реклама осталась, а магазина я так и не нашла - видно съехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который в Империале был,переехал в дом за Империалом,где стоматология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более-менее большой выбор в "Мире света" в Максимусе, как и написали девочки. Империальский магазинчик интересный, но выбор не сильно большой. В прошлом году я объездила все световые магазы города))) , у нас количество не переходит в качество.Везде одно и тоже. В итоге привезла люстру из Питера.girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно посмотреть в магазине СветОК на Я. Фабрициуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила-ходила тут по магазинам, смотрела-смотрела, в итоге привезла 2 люстры из Питера и шторы ребенку в комнату. К тому же у моей мамы отменный вкус, есть кому посоветовать, в случае сомнений. На днях будем собирать и вешать connie_girl_cleanglasses.gif. Еще и мебель присмотрела на будущее, но боюсь, с учетом доставки в Псков выйдет дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который в Империале был,переехал в дом за Империалом,где стоматология.

"Блиц" теперь называется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин "Планета электрика" на Вокзальной, выбор не огромный, зато почти нет Китая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...