Перейти к публикации

Ностальгия по животику и родам


Danna

  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

    • Да, очень часто
      65
    • Иногда, но редко
      61
    • Нет, очень рада была избавиться от него
      19
    • Страшно вспоминать это время!
      12


Рекомендованные сообщения

Девочки, вот я не так давно родила и в ближайшие пару лет еще не собираюсь ...Но, когда я сейчас выхожу на улицу и вижу беременных девушек, то у меня почему-то возникает чувство белой зависти к ним, даже не знаю почему...

 

А как у вас? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чаще и чаще посещает меня это чувство.... Как посмотришь фотки совсем крошечных деток тут на форуме вечером.... так аж прямо.... эх.... еще бы разок!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с теплотой вспоминяю о беременности и надеюсь когда-нибудь еще повторить эти незабываемые 9 месяцев счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность большей частью вспоминаю с теплом, но вот роды- Боже избавь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже беременность вспоминаю как что то очень светлое и теплое. Ностальгия мучает жастно. Я когда родила первую дочку,и когда меня спросили ну как? Я ответила что если бы была такая болезнь как беременность, то я бы болела ей постоянно. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да беременность это все хорошо и прекрасно....я после первой беременности думала как так в моем животе никто не будет карусели устраивать ..но не долго я горевала как появилось 2 чудо...и вот уже прошел почти 1,8 а мне до сих пор беременности хватило))))так что я отдыхаю и если случиться так что будет возможность третьего родить то это точно не раньше чем лет через 10))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я ответила что если бы была такая болезнь как беременность, то я бы болела ей постоянно. :girl_sigh:

 

Очень достойный ответ! Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню после родов лежу на каталке, трогаю живот и страшно стало, что там нет малыша.. как будто часть меня исчезла.. и сейчас иногда живот потрогаю и грустно становится, что никто там не шевелится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вспоминаю свое беременное состояние и думаю, да такой, хоть пол жизни ходить можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никакой ностальгии, жуткое состояние, когда не повернуться толком, ни развернуться. Для меня не страшно родить, а вот 9 месяцев беременности - это жесть. Как подумаю, что я больше 2 лет из своей жизни ходила беременная страшно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никакой настольгии. Я рада, что все закончилось. Для меня беременность была тяжелой с 5-го месяца отеки, работа стоячая, так потом в сапоги не вбиться. В двух атобусах опять таки стоя... фиг кто место уступит, изжого, не лечь ни сесть ни встать нормально...Не повторить я бы пока не хотела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню после родов лежу на каталке, трогаю живот и страшно стало, что там нет малыша.. как будто часть меня исчезла.. и сейчас иногда живот потрогаю и грустно становится, что никто там не шевелится

у меня тоже такое чувство было,даже огорчение,чувство пустоты,что чего-то не хватает,даже муж заметил..что раньше его животик пинал в бока ,спину,а тут тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...