Перейти к публикации

Истории успеха!

Как я похудела...

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте в этой темке писать о уже прошедших удачных опытах похудания....Как вам это удалось? Ваши ощущения?

Какие были допущены ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худела с 20 марта 2007 года.С марта до конца мая похудеда на12 кг.Ела рыбу,фрукты,короче в целом 600ккал в день.Итог за 2 месяца все ушло лишнее и держалось до ноября.Хотя ела потом все.Когда вернулась с юга стала ездить на волисипеде(июнь месяц).За беременность набрала,но если честно просто откармливалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с момента как бросила кормить грудью (Машуте было на тот момент 2.5 года) за месяца скинула 13 кг (конечно еще и нервы к этому делу были примешаны для честности слова) хотя ела в прежнем режиме. многие кормящие мамочки после завершения вскармливания сбрасывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность я набрала 15 кг, после родов скинула 8 кг - мой вес составлял 65 кг :o , для моего роста 170 см это много :( , да и по себе видела - беспредел! Пока кормила грудью не пыталась даже худеть, потом просто было лень. Когда ребенку было 1.5 года для себя решила что-то попробовать: диета оказалась не для меня - начал болеть желудок,обострился гастрит, тогда я решила просто не есть после 18 часов и + пошла заниматься в тренажерный зал - я занималась только на велотренажере - крутила педали целый час, без перерыва - тем самым сжигая 700-800 ккал, результат стал виден месяца через 1.5, а занималалсь в термоштанах фирмы "Вулкан", пот тек градом во время занятий, штаны были мокрые насквозь. Отходила я год, потом пришлось выйти на работу и просто не стало хватать сил и времени на тренировки. С того момента мой вес установился на отметке 57 кг, я пришла в дородовую форму, кушаю все и после 18 час. тоже (работаю до 18 час.). Сейчас вес не набираю, но все равно хочу приобрести тренажер - поддерживать форму надо, да и полезно :P !!! Удачи всем в этом нелегком пути!!! Главное желание и стремление, и все будет ОК ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё собиралась поделиться парой секретов. решила здесь :)

значит так, знаете, что помогает реже чего-нибудь себе в рот засовывать? нужно после каждого приёма пищи ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!! да-да. это очень просто, и это очень лень ))) но это реально помогает. :) я около полугода всегда чистила зубы после еды (ну если не на улице и не в гостях). после нескольких визитов к стоматологу (очень болезненных для зубов и для кошелька) я с таким рвением чистила зубы! :rofl: и прям удовольствие от этого получала. а потом рука тянется к погрызушке - а думаешь, не, я ж только что зубы почистила, попозже съем, а то лень снова чистить))) в общем, такая игра получалась, перехитри саму себя. надеюсь, кому-то поможет ;)

 

а второй мой секрет - но он не универсальный, не всем, наверно, пойдёт. чтобы мне заметно похудеть нужно малость: вообще никакой выпечки. совсем. изредка чёрный хлеб, но ни булочек, ни сухариков, ни тем более пирожных. всё остальное - в любых количествах. это так просто - но очень сложно)))) но пару раз я по несколько месяцев себя контролировала в этом смысле - и результат был хороший :)

 

и последний секретик. для тех, кто совсем не читал Лисси Муссу. очень бы хорошо приучить себя есть только тогда, когда испытываешь голод - а не стресс, не нефиг делать, не за компанию и т.д. это возможно (у меня получалось). но иногда сложно. и тогда главное правило: давать себе отчёт, почему и зачем ты это вот сейчас ешь, и НЕ ругать себя! ведь ты умная и красивая, ты королева - что хочешь, то и делаешь :) и если уж жуёшь конфету или пирожное - делать это с удовольствием, без чувства вины! но перед тем как укусить - дать себе отчёт: ага, я-то не голодна, но такое хорошенькое пирожное, и такая милая компания, и вообще хочу и буду. и очень велика вероятность, что разочек укусите с такими мыслями позитивными, потом вспомните про свой КХМ - и больше не захочется ;)

 

всем красавицам желаю успехов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить зубы мне тоже помогало когда я не ела после 18.00, поем, почищу и действительно, не хочется опять чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы очень понравилось, никогда не слышала, но наверное самый эффективный способ для меня. Обязательно постараюсь попробовать. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не худела, после мальчишек все легко и просто восстанавливалось само собой, даже живот убирался без особых усилий. Поэтому ваши советы мне очень нужны. Про чистку зубов мне понравилось, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А я только вот в ноябре сидела на смешанной диете

Смешанная диета рассчитана на 20 дней и основана на чередовании белковых и овощных продуктов.

Потеря веса составляет от 5 до 7 кг.

 

Смешанная диета

Начинается смешанная диета с 2 голодных дней. В эти дни рекомендуется выпить 1 л молока, 1 стакан томатного сока, съесть 2 кусочка черного хлеба.

 

2 дня белковых

Утро: пол чайной ложки подсолнечного масла, 1 чашка кофе с молоком, 1 кусочек черного хлеба.

Обед в 13.00

1 чашка мясного или рыбного бульона, кусочек мяса (рыбы) отварной, 1 ст. ложка горошка (можно консервированного), 1 кусочек черного хлеба.

Полдник 16.00

1 стакан молока или чаю с медом.

Ужин 19.00

1 кусочек отварного мяса (рыбы), или 2 кусочка ветчины, или 2 вареных яйца, или 50 г сыра, или стакан кефира с черным хлебом.

 

2 дня фрутово-овощных

Утро: 2 яблока или апельсина.

Обед 13.00

Овощной суп, заправленный постным маслом, кусочек черного хлеба, салат или винегрет (или тушеная капуста, или морковные котлеты, или овощное рагу без картофеля на постном масле).

Полдник 16.00

2 яблока.

Ужин 19.00

Салат (винегрет), 1 кусочек черного хлеба, 1 стакан чаю с медом.

 

Чередовать 2 дня белковых и 2 дня овощных в течение 20 дней. Голодные дни не повторяются.

 

Ещё моя мама ей пользовалась, говорит на долго результата хватает. Ну я скинула 5 кг (с 61 до 56), потом ещё недельку на кремлевской - 1кг, так для закрепления. Теперь вот держусь: после 18 часов не ем (результат дает самый лучший-медленное эффективное похудение), никакого хлеба и выпечки, занимаюсь зарядкой, правда когда есть время и желание. Пытаюсь привыкнуть к раздельному питанию, тоже дает хороший результат. Из сладкого-легкий йогурт, хлебци с шоколадным сыром, ну иногда сырок со сгущёнкой.

 

Совет из лучших попуждений-меняйте свои привычки и худейте медленно(2 кг в месяц), тогда вы будете стройными всю жизнь!!!! Всем успехов в этой тяжелой работе над собой :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже свою лепту внесу.... До 12 можно есть все, но естественно в разумных количествах.... И не есть после 18 00... Результат пока не большой, но к этому зато легко привыкнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хорошо сидеть на диете, если ты сидишь дома.Я похудела на 4кг за один месяц, когда вышла на работу. Моя диета называлась " меньше есть". У тром позавтракаешь(кофе или чай,пара бутербродов),днем поесть нет возможности(работа дурацкая), вечером уже нет сил наедаться.И вот результат с 57кг до 53кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею от стресса. Сейчас поправилась, ощутимо, мне самой тяжело и неприятно. Села на подсчет калорий. Оказывается, что я питаюсь нормально, исключила сахар и "перекусы", к которым пристрастилась на каникулах. И в результате минус 2,5 кг за неделю. Хочу к лету постепенно вернуться в свой вес любимый. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...