Перейти к публикации

Мой будущий малыш

как я его себе представляю

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Пока я была беременная, я себе представляла моего малыша, каким он будет: беленькое личико, пухлые щечки, носик картошкой. Мне он даже снился. И когда он наконец-то родился, он оказался именно такой, как я себе и представляла.

На курсах рассказывали, что малыши рождаются не очень привлекательные, синенькие, в смазочке. Но, мой малыш был в первую минуту после родов самый красивый на всем свете малыш. Никакой не синенький, и не склизенький, а пухленький, розовенький и очень симпатичненький, мне сразу понравился.

А как вы себе представляете (представляли) своего малыша? В первые минуты жизни, и потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 неделе беременности мне делали узи с определением пола и сделали фото! Там было личико одини в один такое как я "заказывала"! Мамины глазки, папины губки. И ведь родился точно такой же! А на последих неделях мне он часто снился. Правда не запоминалось как выглядет! И конечно же когда родился, он был самым красивеньким на свете! А когда еще и к груди приложили, так я и расплакалась! От чувствс! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка-мартышка

я делала 3Д узи на сроке 22-23 недельки. У меня сохранилась запись на двд, каждый раз пересматриваю и понимаю, что малыш - копия папы - его лобик, улыбка. Посмотрим, как же будет на самом деле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на фото был малыш папина копия, так и вышло...

снился он мне очень похожим на младшенького братишку-Андрейку...

а получается так, что муж мой в детстве и мой братишка очень похожи, муж в моём братишке себя в детстве видит...

вот такие у меня почти одинакове три богатыря :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой сыночек еще на 15 неделе где то приснился,(еще не шевелился даже)......и узи подтверило мальчика!вылитый папочка)))вот тока не знаю одно, волнистые у него будут волосы или прямые??? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забеременела, почему-то сразу знала, что это мальчик. И снился он мне тоже не раз. Вот только на утро я никак не могла вспомнить как он выглядел.

Когда увидела первый раз - смешанные чувства были. Он был такой мааааленький. Я пришла в реанимацию, а он плачет, мося красная, и волосики дыбом. Очень на птенчика был похож. Мне его очень хотелось на руки взять, к себе прижать, попросить прощения за то, что в самый трудный момент мамы рядом не было (меня кесарили)... В общем, мыслей очень много в голове было. И еще чувство непередаваемой какой-то щемящей любви..

А сейчас мясо на косточки наросло, малыш пухленький, веселый и очень-очень похож на маленького папу. Просто копия! Кстати, папа сходство заметил на первой же фотоке, сделанной в роддоме и просто раздувался от гордости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне мой сыночек еще на 15 неделе где то приснился,(еще не шевелился даже)......и узи подтверило мальчика!вылитый папочка)))вот тока не знаю одно, волнистые у него будут волосы или прямые??? :wacko:

Потом просьба отписаться, какие же окажутся волосики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда была беременна, мне приснился сон, что я делаю УЗИ, и в карточке пишут: ПОЛ: ОПРЕДЕЛЁННО МУЖСКОЙ!!! А когда сделала УЗИ по настоящему, мне сказали что у нас будет девочка, и дали фотографию личика... И я поверила..... и глядя на это фото говорила сама себе, ну такой красоткой может быть только девочка!!! :rofl: Оказалось.... сон был правдивым.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то с самого начала беременности знала, что у меня сынок будет, хотя сначала доченьку хотела, но интуиция говорила: СЫН!!! ещё я интуитивно почувствовала, что беременна, муж долго не верил, пока на учот не встала в 8 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед тем как пойти на узи для определения пола приснился сон.Я в каком то помещении типа больницы, коридоры,пустота, и я спрашиваю в эту пустоту- ну кто же у меня?????? и мужской голос отвечает Девочка. :rolleyes: утром пошла на узи и мне подтвердили- девочка. а вообще наша Аленка и мне и папе снилась,судя по нашим описаниям увиденного-оч похожа. я мечтала чтоб у дочи глазки и взгляд были папины,уж очень они мне нравятся.кстати так у получилось глазки папины,а нос кнопкой- мой :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то с самого начала говорила, что будет у меня именно Виктория ))) доченька и все... даже всех своих убедила в этом, что когда на узи сказали, что доча, они не удивились.

я несколько раз видела ее во сне, я думаю, что она именно такая и будет ))) но как описать я не знаю. Я просто видела ее и все, причем как самую малышку, так и в годка полтора-два... почему то мне кажется что у нее будут кучеряшки, почему не знаю, у нас волосы прямые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...