Перейти к публикации

Куда можно записать ребенка 3-х лет?

хочу записать вкакую-нибудь секцию сына

Мамашка

Рекомендованные сообщения

Мамочки! Подскажите куда вы ходите с активными детишками после садика??? Моему сыну 3,5 года, очень активный)))) хочу записать его на занятия. Подскажите КУДА можно пойти во Пскове???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортивные занятия рановато Вам еще, а на танцы можно, мы начинали год назад, сынуле не было еще 3 лет.

Можно попробовать в школу искусств записаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка, почитайте вот эту темку Кружки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в бассейн "Дельфин", поговорите там с заведующей.

:blink: Девочки, конечно, модераторы нас сейчас выкинут в соответсвующую тему (и будут правы) Но не могу не высказаться. Какой бассейн в 3,5 года? В этом возрасте бассейн только с родителями, а "Дельфин" без родителей, там чисто детские группы. Ну сами соотнесите возраст ребенка и элементарную технику безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн берут с трех лет. Занятия с инструктором. Бассейны-лягушатники. Нам уже почти 4, я бы хотела записать малого в "Барс". И закаливающая процедура отличная, и физическое развитие гармоничное. Плюс спорт дисциплинирует. А с нашей энергией неуемной - это то, что доктор прописал.

Кстати, в 41 детском саду занятия в бассейне тоже с трех лет начинали. Большинство родителей соглашались. Никаких случаев нехороших не было, насколько мне известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в бассейн "Дельфин", поговорите там с заведующей.

:blink: Девочки, конечно, модераторы нас сейчас выкинут в соответсвующую тему (и будут правы) Но не могу не высказаться. Какой бассейн в 3,5 года? В этом возрасте бассейн только с родителями, а "Дельфин" без родителей, там чисто детские группы. Ну сами соотнесите возраст ребенка и элементарную технику безопасности.

 

В "Дельфине" открыта группа "Мать и Дитя", утреннее время 10.40, среда и пятница, посещения разовые, занятия с тренером в воде, группа 5-6 человек:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в бассейн "Дельфин", поговорите там с заведующей.

:blink: Девочки, конечно, модераторы нас сейчас выкинут в соответсвующую тему (и будут правы) Но не могу не высказаться. Какой бассейн в 3,5 года? В этом возрасте бассейн только с родителями, а "Дельфин" без родителей, там чисто детские группы. Ну сами соотнесите возраст ребенка и элементарную технику безопасности.

 

В "Дельфине" открыта группа "Мать и Дитя", утреннее время 10.40, среда и пятница, посещения разовые, занятия с тренером в воде, группа 5-6 человек:)))

С какого возраста берут деток? И телефончик, пожалуйста, подскажите :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 41 детском саду занятия в бассейне тоже с трех лет начинали. Большинство родителей соглашались. Никаких случаев нехороших не было, насколько мне известно...

а там только для деток из 41 сада или все могут записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в бассейн "Дельфин", поговорите там с заведующей.

:blink: Девочки, конечно, модераторы нас сейчас выкинут в соответсвующую тему (и будут правы) Но не могу не высказаться. Какой бассейн в 3,5 года? В этом возрасте бассейн только с родителями, а "Дельфин" без родителей, там чисто детские группы. Ну сами соотнесите возраст ребенка и элементарную технику безопасности.

 

В "Дельфине" открыта группа "Мать и Дитя", утреннее время 10.40, среда и пятница, посещения разовые, занятия с тренером в воде, группа 5-6 человек :)))

С какого возраста берут деток? И телефончик, пожалуйста, подскажите :girl_sigh:

Подскажите, пожалуйста, телефончик, мы тоже хотим в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дельфин" сейчас не записаться, там группы сформированы, так сказали там :( Я тоже с дочей хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...