Перейти к публикации

Боли в ногах,пояснице и суставах

после родов

незабудка

Рекомендованные сообщения

Девочки,после родов столкнулась с проблемой боли в спине и ногах.Долго не могла понять причину,варикоз исключили,потом нашли перекос таза-устранили.Сейчас ноет поясница и болят ноги.

кто сталкивался с тако проблемой?может что-то подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

А к врачам-то обращались? Что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервопатолог говорит остеохондроз.Но неужели от него могут так ноги болеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А исследования какие-то делали? Рентген, МРТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентген делала-остеохондроз.Лечилась у мануального терапевта,помогает ,но временно.Иголочками лечилась,так же на пару месяцев.Я уже думаю,может не остеохондроз даёт такие симптомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В личку напишу вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю совпадение ли это, но я уже с десяток человек слышала, что очень сильно болят суставы, в основном коленные, ну и плюс у кого как - у кого шея еще болит, у кого стопы, у кого позвоночник...

Даже изумляюсь, когда слышу такие вещи уже от многих людей. Может инфекция какая-то?! Это же серьезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже с десяток человек слышала, что очень сильно болят суставы

Может инфекция какая-то?! Это же серьезно!!!

А может сырость? На погоду могут кости реагировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время теперь тоже болит поясница. Первый раз заболела после дня рождения - я подвигала кресло и стол перенесла из кузни в комнату. через день после праздника я не могла встать, так болела поясница. после принятия таблетки прошло, но теперь часто опять начинает болеть.

Боли в пояснице, кроме остеохондроза, могут давать воспалительные заболевания почек, яичников и некоторые заболевания кишечника. Я бы к врачу сходила проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, не знаю совпадение ли это, но я уже с десяток человек слышала, что очень сильно болят суставы, в основном коленные, ну и плюс у кого как - у кого шея еще болит, у кого стопы, у кого позвоночник...

Даже изумляюсь, когда слышу такие вещи уже от многих людей. Может инфекция какая-то?!

Может возраст? ;)

Да и вообще, работа-то у всех в основном сидячая, спортом мало кто занимается. У многих с детства сколиоз , гиперкифоз и тп. Вот со временем все это и дает о себе знать. Плюс нездоровый образ жизни- не полноценное питание, курение очень плохо влияет. Да много факторов неблагоприятных.

Я когда к врачу со своей спиной пришла- вся такая расстроенная, напуганная, он мне сказал типа чего вы так переживаете, такое у каждого второго. Вот так-то..

 

Вероника, к кому первому бежать?

Если заболело после нагрузок (стол, кресло)- то имхо все таки к невропатологу сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, не знаю совпадение ли это, но я уже с десяток человек слышала, что очень сильно болят суставы, в основном коленные, ну и плюс у кого как - у кого шея еще болит, у кого стопы, у кого позвоночник...

Даже изумляюсь, когда слышу такие вещи уже от многих людей. Может инфекция какая-то?! Это же серьезно!!!

Во-во, у меня так недавно шею зашемило, что не повернуть-не разогнуть. Промучилась сильно пару дней, потом стало легче. Но до конца так и не прошла, хоть уже и терпимо. Поворачиваться больно, спать неудобно, за рулем, когда во все строны головой надо вертеть - тоже мука. Врачу позвонила, сказал растиреть чем-нибудь (финалгон, меновазин, спиртовой компресс) и принять обезболивающее (это когда совсем остро было). А сейчас тоже не пойму что делать, как это лечить. Такое первый раз. Раньше, если такое и было, то без последствий, поболело - отпустило, а сейчас...Снимок нужен? :blink: Как мне показалось виной всему неудобная подушка, я две ночи пыталась ее под себя "приспособить", но тщетно, на одно из "утр" шею не смогла повернуть. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...