Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Девушки, вот меня мучает такой вопрос. Реклама по тв и радио, газеты и журналы твердят, что существуют специальные препараты для похудения. Ну всякие турбослимы, фазы 2,3,4 и 5... и тому подобное. Кто-нибудь принимал или принимает? Действительно такие ошеломляющие результаты и это работает? Сегодня была в аптеке - народ покупает, почитала в инете, мнения противоречивые. А вот вы что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы хотела узнать подробнее. Вот думаю насчет приобретения Турбослима.... ведь в период перед "этими делами" так есть хочется, хоть из холодильника не вылазь... а он снижает чувство голода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повторюсь.Мне Турбослим-никак.Ваообще не поняла,что его принимала.И от еды не отвернуло.И вес не скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот видела рекламу пластыря для похудания....Никто не пробовал??? Вообще просто, взяд наклеял и ходи, себе споуойненько худей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот повторюсь.Мне Турбослим-никак.Ваообще не поняла,что его принимала.И от еды не отвернуло.И вес не скинула.

Может подделка попалась?

Я 2 года назад покупала Ли-Да. Аппетит снижал, есть вроде не хотелось. Но меня замучали побочные эффекты: зуб ужасный и бессонница. Вроде высыпаний не было, но чесалась почти вся. Так неприятно....наверное больше это нервное было. Вот до часов 2 ночи в интернете сидела, потом до часов 4 утра лежала не заснуть было и чесалась при этом. Чего-то меня это напрягло. Недели полторы только выдержала. Бросила принимать и все прошло. Но может 1.5- 2 кг я скинула, не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала еще рекламу кодирования.....Мне кажется, что это очень опасно...На подсознательном уровне там все поменяют, а как потом...после "разкодирования" будет....Хотя как я слышала, есть не хочется, от сладостей отварачивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы было действительно действенное средство для похудения-весь мир бы уже был худым ;) Без усилий ничего не бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время про пластырь думаю-а вдруг похудеет только в месте наклеивания? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё время про пластырь думаю-а вдруг похудеет только в месте наклеивания? :blink:

И будет дырка до кости :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если обмотаться?

Тогда по диете "пустой холодильник" схудаешь, т.к. на площадь нашего тела слишком много их купить придется-дороговато :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...