Перейти к публикации

"неДороги", по которым мы ездим! Черный список опасных улиц.

ямы, ухабы и другие "неожиданности" на дорогах нашего города.

Танюшек

Эх, дороги...  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Устраивает ли Вас качество наших дорог

    • вполне
      1
    • радзражают и возмущают
      59
    • бывают и хуже
      12
    • есть проблемы и важнее
      5
  2. 2. Как вы думаете, у на когда-нибудь будут дороги как в Европе?

    • никогда
      40
    • все может быть
      16
    • они были бы такими давно,просто это не нужно начальникам
      21
    • 0


Рекомендованные сообщения

Девочки, вот решила спросить у вас, как вам нравятся..., а верне не нравятся дороги нашего города?

Вот меня просто убивают....почти все дорог, которые опасны как и для машины, так и для нашей психики...Это как фронтовые дороги....

Таких ужаснейших дорог, как в нашей области, я не видела НИГДЕ!!! И как обидно..., что ж мы хуже всех?

Вот и решила предложить вам, вписывать сюда все ужасные дороги, участки..., чтобы мы знали где нас подстерегает опасность.....

 

 

1. Меня убивает кусок от ул. Речной и до ул. Толстого, а проще от Любятово и до поворота к Эльдорадо....там просто ямища полметра глубиной и шириной во всю дорогу, под огромной лужей...., ты едишь и не знаешь, что тебя ожидает....и это большая угроза оставить подвеску в этой луже-яме....

 

 

2. "Убивает" Рижский проспект....Такое впечатление, что не асфальт ложили, а "намазали" его как масло на бутерброд :bad:

Особенно противное чувство, когда возвращаегься в родной город из Прибалтике и едешь по Рижскому проспекту ( как поиздевались над рижанами), и после пркрасных дорог, ты начинаешь трястись всю дорогу до дома... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Участок дороги на Киселева, как раз напротив 2-х "бедных" организаций Пскова МТС и Балтийского банка... хоть бы ямку присыпали что ли, сами же по ним и ездят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Просто удивительный участок прямо у меня во дворе (улица Юбилейная прямо от коровника и во дворы к россгостраху....) Кому не жалко машину - прокатитесь!!! Как-будто бомбили специально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Позором нашего города я лично считаю ул. 128-Стрелковой дивизии, Советской Армии... Это едут люди город Псков посмотреть и знать-не знают, что дальше в Крестах дорога получше, сворачивают по указателям и едут в центр через Череху... У нас на переезде, где железнодорожный мост, несколько лет назад задний мост отвалился :( Вот так и ждали эвакуатора с мыслями поедет поезд или нет... Зато барьеры-автоматы стоят... Как говорят "Безопасность превыше всего!"

Мы давно тем маршрутом не пользуемся, может кто подскажет, есть там улучшения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Меня убивает кусок от ул. Речной и до ул. Толстого, а проще от Любятово и до поворота к Эльдорадо..

вчера заделали.

 

3. Участок дороги на Киселева, как раз напротив 2-х "бедных" организаций Пскова МТС и Балтийского банка... хоть бы ямку присыпали что ли, сами же по ним и ездят :(

там несостыковка интересов, гр.дума считает, что эти организации должны самостоятельно оплатить ремонт, организации же вполне законно считают что инфраструктура - сфера деятельности государства. договорится о долевом участии тоже видимо не судьба.

 

 

Позором нашего города я лично считаю ул. 128-Стрелковой дивизии, Советской Армии... Это едут люди город Псков посмотреть и знать-не знают, что дальше в Крестах дорога получше, сворачивают по указателям и едут в центр через Череху... У нас на переезде, где железнодорожный мост, несколько лет назад задний мост отвалился :( Вот так и ждали эвакуатора с мыслями поедет поезд или нет... Зато барьеры-автоматы стоят... Как говорят "Безопасность превыше всего!"

Мы давно тем маршрутом не пользуемся, может кто подскажет, есть там улучшения?

улучшения есть. переезд сделан прилично еще по осени. саму Стрелку и Вокзальную подлатали вчера, как и Толстого - город не афишируя вывделили на эти цели 2 млн рублей, чтобы не создавать кризисные настроения видимо.

 

кстате ЕР будет в этом году ремонтировать как раз Толстого и Вокзальную, остальные улицы я не запомнила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Позором нашего города я лично считаю ул. 128-Стрелковой дивизии, Советской Армии... Это едут люди город Псков посмотреть и знать-не знают, что дальше в Крестах дорога получше, сворачивают по указателям и едут в центр через Череху... У нас на переезде, где железнодорожный мост, несколько лет назад задний мост отвалился :( Вот так и ждали эвакуатора с мыслями поедет поезд или нет... Зато барьеры-автоматы стоят... Как говорят "Безопасность превыше всего!"

Мы давно тем маршрутом не пользуемся, может кто подскажет, есть там улучшения?

Согласно полностью, я вот всегда думаю как там люди живут в своих красивеньких катеджах??? Каждый день, как минимум дыва раза, туда и обратно ...по такой чудо дорожке :bad:

 

 

Олеся, а про вашу историю на переезде...просто ужас....В цивилизованных странах, за такое можно, через суд, приличные деньги получить от мэрии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в цивилизованных :) там и дорог таких нет :)

А этот переезд долго в новостях показывали, все не определиться было, кто за его финансирование отвечает

так что у нас даже в суд подать не на кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень актуальная темка! Скорее назвать нормальные дороги, чем перечислять "недроги" :rofl:

Да, про переезд просто круто - не дай, как говорится никому в такой ситуации оказаться. ТТТ

И про Рижский - чистая правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим? Кусочек Народной, от Рижского до Р.Люксембург

Сейчас для меня особенно актуально: вдоль мини-рынка "Маяк" улица, не знаю как называется, так там и с коляской не пройти :(

А возле Пенсионного фонда, строящегося здания суда, детской поликлиники и ФОМС (такие не посещаемые заведения прямо все :) ) - это пересечение Р.Люксембур и Петровской как дорожка? А полное отсутствие парковок у оживленных и посещаемых мест?

Ну все - меня понесло :mad: :wacko: Поэтому я не сдаю на права!!! Пешеход везде пойдет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу даже не велике перемещаешься с трудом,... по бездорожью и грунтовкам проще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от дорог!

Мы платим налоги,а где же дороги!!!!! :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...