Перейти к публикации

Комбинезон-трансформер

Как выбрать качественный, тёплый и не ошибиться с размером.

Helga N

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто покупал или уже купил такие комбинезончики, делитесь опытом! Мне рожать в январе-феврале. Не могу определиться какой выбрать размер, да и разброс цен от 1500 до 5000. Наполнители разные.... Надо бы определиться, а я чем больше про это читаю, тем сложнее решить чего же, все таки, нам будет достаточно. И переплачивать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила прошлой зимой такой комбинезон,сынок так вытянулся,что он уже нам мал.Я думаю вам лучше купить закрытый на овчине,а к следующей зиме уже определитесь с одёжкой.Ведь вам этой зимой не так много и придётся гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, присоединяюсь, не покупайте трансформер. Наш малыш родился в конце декабря, этот трансформер был ему ещё великоват, и эти подвёрнутые ноги мешались. А нынешней зимой он уже мал, тем более что малыш к году у вас пойдёт, и ему нужна будет разъёмная зимняя одежда, а не деревянный цельный комбез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в начале ноября родились, и нам такого комбеза на 2 зимы хватило. Но у меня дочка во вторую зиму не особо ходячая была... Как вариант, можно на первую зиму-весну, осень купить трансформер, но б/у (чтобы лишние деньги не переплачивать), а ко второй зиме, когда ваш малыш скорее всего начнет ходить, купить раздельный дорогой (но только не на овчине!). :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Я вот тоже подозрительно на овчину смотрю. Они действительно деревянные! ))))) У самой такая деревяшка от первой дочери где-то на антресолях лежит. Мы её тогда б/у покупали + еще несколько раз постирали. Результат: дочка плакала на улице, ручкой до личика не могла достать, настолько жестким он стал. Но там овчина не отстёгивалась. Очень понравился комбез трансформер на изософте зимний Pilguni. Но конечно цена.....4500. Фотку приложила. В магазине сказали что просто супермегавещь! 2 года будете носить! :super_smilies086:

А ещё, видела комбинезоны для малышей нашего псковского производителя. ИП какой-то, не помню. Кто-нибудь сталкивался? Там трансформер с отстёгивающейся овчиной. Расцветки только 2 (синяя и персиковая) :viannen_67: Стоит где-то 2000. Как он?

 

А если не трансформер, то лучше с мешочком внизу или всё-таки с ножками? И сколько это будет примерно стоить? Все-таки односезонняя вещь...

post-6095-0-65453000-1348045366.jpg

post-6095-0-52304300-1348045977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был трансформер на овчине почти как новый - но нам тогда повезло - не пришлось покупать. В этом году пришлось купить отдельно штаны на лямках и куртку - казявка уже ходит и сидеть в коляске зимой уже навряд ли будет, поэтому трансформер уже не подойдет - она в нем еле-еле дышит, не говоря уж о том чтобы передвигаться... Все зависит от ребенка - наша малявка сидела в коляске до 10,5 мес. спокойно и сейчас можно ее минут 30 спокойно до магазина довезти и обратно, но не более - все остальное время гуляет ножками...

 

Хельга, присоединяюсь, не покупайте трансформер. Наш малыш родился в конце декабря, этот трансформер был ему ещё великоват, и эти подвёрнутые ноги мешались. А нынешней зимой он уже мал, тем более что малыш к году у вас пойдёт, и ему нужна будет разъёмная зимняя одежда, а не деревянный цельный комбез.

 

Полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы посмотрите на форуме в Доске объявлений-там много разных девочки продавали и для мальчиков, и для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ещё, видела комбинезоны для малышей нашего псковского производителя. ИП какой-то, не помню. Кто-нибудь сталкивался? Там трансформер с отстёгивающейся овчиной. Расцветки только 2 (синяя и персиковая) :viannen_67: Стоит где-то 2000. Как он?

 

 

у нас такой сине-голубой. выписывались в нем, в начале февраля. Овчина отстегивается - использовали весной и осенью. Следующей зимой если ребенок шустрый, то не очень удобно, а если в колясочке согласен ездить, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был на овчинке персикового цвета с отстегивающейся овчинкой (может как раз и псковский - не знаю) - для лежачего - сидячего ребенка вполне нормально. мы родились зимой, так нам его на две зимы хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на выписку Рейму трансформер, взяла побольше 68, надеюсь и на след. год хватит...

dscBsJQG.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Бусинка

В идеале, было бы неплохо комбез-мешком (не обязательно трансформер) как на фото сверху, чтобы ноги не пихать, замучаетесь, но с рук, чтобы не переплачивать, вы его только зиму и относите, на следующий год ходить будете, нужен будет комбез в размер.

 

Мой опыт: купила комбинезон в империале сразу после родов, покупала "бегом", т. к. было строго регламентировано время на мои покупки и я не знала о существовании групп в контакте, где не выходя из дома можно выбрать красивый детский комбинезон.

Купила...На овчине (претензий к ней нет, мягкая), трансформер - удобно было зимой (мы октябрьские), но к весне дочка отказывалась лежать в коляске, сидеть не умела, приходилось носить её на руках на большие расстояния, а ткань дурацкая, дочка всё время проваливалась в комбез и выскальзывала с рук.Как вспомню...бр-р-р.Когда из трансформера сделала комбинезон, поняла что у нас самый страшный комбез))))Выглядело нелепо.Решила, что относим осень (размер от рождения до 74). Отстегнула овчину.....ещё страшнее, очень широкие штаны (туда ног 5 поместилось бы), штрипков нет, ветер гуляет в нём (по размеру как раз, а в ширину на космонавта), шея голая.Избавилась короче...Рада.Я жалею, что поспешила с покупкой, т.к.покупала за 4 с лишним, продала за 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Бусинка

Советую зимний комбинезон мешком (положил, застегнул орущего или орущую)) и готово) 68 размера (если вы конечно очень крупными не родитесь), б/у (вы его относите только до весны и переплачивать не нужно), много красивых у Lenne, Reima,Huppa. А на весну-осень новый с ногами купите.

В контакте http://vk.com/albums-6765279?z=photo-6765279_287802961%2Fphotos-6765279 можно что-то вроде этого.Как раз с февраля по апрель в коляске полежать, и деньги не тратить, они вам потом пригодятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...