Перейти к содержимому

Коляски

* * * - - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3563

Опрос: Какой коляской пользуетесь (пользвались)? (395 пользователей проголосовало)

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

1. Коляска-люлька (84 голосов [16.50%])

Процент голосов: 16.50%

2. Прогулочная коляска (90 голосов [17.68%])

Процент голосов: 17.68%

3. Коляска-трость (33 голосов [6.48%])

Процент голосов: 6.48%

4. Коляска-трансформер (178 голосов [34.97%])

Процент голосов: 34.97%

5. Другой тип (22 голосов [4.32%])

Процент голосов: 4.32%

6. Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1) (102 голосов [20.04%])

Процент голосов: 20.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18.06.2017, 19:39

Мамочки, а кто-нибудь заказывал коляски из заграницы? Насмотрела я прогулку britax, вот думаю, есть резон искать в европе или нет? Там же, наверно, и распродажные цены можно поймать? Никогда оттуда не заказывала габарит :)

#3562 Пользователь офлайн   Air

Air

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19.06.2017, 17:37

Я очень хотела stokke, но у нее ужасная амортизация. В итоге купили САМ вот такую Изображение не могу сказать, что очень ею довольна. Её плюсы: цена, легкая управляемость, автокресло в комплекте (удобно ставить на шасси по магазинам, поликлиникам и пр., большая люлька с удобной ручкой (если ребенок спит, можно прямо в люльке занести домой), она еще и очень удобно отстегивается, внешний вид (очень мне нравятся стразики на коляске ))), большие колеса, она такая мощная, устойчивая, но при этом спокойно заезжает и в грузовой и в пассажирский лифт и легко складывается.  Минусы: амортизация тоже не очень, хотя лучше чем в стокке, большая люлька помещается не в каждую машину, либо занимает почти все заднее сиденье, из-за своей мощи немного тяжеловата, мне нормально, дочке тяжело через бордюры шагать.  В целом за эти деньги я довольна

#3563 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 861 сообщений

Отправлено 21.06.2017, 16:40

Просмотр сообщенияAir (19.06.2017, 17:37) писал:

Я очень хотела stokke, но у нее ужасная амортизация. В итоге купили САМ вот такую Изображение не могу сказать, что очень ею довольна. Её плюсы: цена, легкая управляемость, автокресло в комплекте (удобно ставить на шасси по магазинам, поликлиникам и пр., большая люлька с удобной ручкой (если ребенок спит, можно прямо в люльке занести домой), она еще и очень удобно отстегивается, внешний вид (очень мне нравятся стразики на коляске ))), большие колеса, она такая мощная, устойчивая, но при этом спокойно заезжает и в грузовой и в пассажирский лифт и легко складывается.  Минусы: амортизация тоже не очень, хотя лучше чем в стокке, большая люлька помещается не в каждую машину, либо занимает почти все заднее сиденье, из-за своей мощи немного тяжеловата, мне нормально, дочке тяжело через бордюры шагать.  В целом за эти деньги я довольна
очень у многих видела такую коляску, катала у знакомых, ну мне кажется хлипкой уж очень, колесо переднее слабоватое (если сравнивать с перегой), капор и капюшон на прогулке вообще ни о чем, ну так себе, средняя коляска

#3564 Пользователь офлайн   вожиданиитретьего

вожиданиитретьего

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено Вчера, 12:16

Доброго времени суток) Девочки подскажите есть ли сайт или страничка в ВК у магазина "Мир детства" (ТЦ "Меркурий") Рижский 26