Перейти к содержимому

Умные часы

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 574 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 05:37

Надежда на то, наверное,что сообщение при снятии часов , сразу родителям придет.Конечно, страшно за детей,что с часами,что без них.

#322 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 718 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 11:47

Просмотр сообщенияЭмЧе (02.03.2017, 00:31) писал:

А вы полагаете, что похитители, зная про моду на такие часы, не снимут их с ребёнка? Если именно этого бояться, то только чип вживлять....
ага, если телефон не забрали, то додумаются до часов)

Просмотр сообщенияКсеша (02.03.2017, 05:37) писал:

Надежда на то, наверное,что сообщение при снятии часов , сразу родителям придет.Конечно, страшно за детей,что с часами,что без них.
в любом случае это все добавляет оперативности, если ответственно относишься к детям. сняли часы, на телефон и часы не отвечает, уже понятно, что можно бить тревогу, плюс есть координаты

#323 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 574 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 12:03

Просмотр сообщенияphp (02.03.2017, 11:47) писал:

в любом случае это все добавляет оперативности, если ответственно относишься к детям. сняли часы, на телефон и часы не отвечает, уже понятно, что можно бить тревогу, плюс есть координаты
Ну, вот как тебе ответить, Максим? Вчера была такая ситуация... Моя мадам учится в одном классе со Светиным (солнышко) Кириллом. Моя талантливая дочь,с шаловливыми ручками и тупой башкой, понажимала на кнопочки на часах Кирилла. Свете пришло оповещение,что часы ребенок снял,связи с ним больше нет. Хорошо ещё,что они Кирилла в школу водят,знали,что он точно там. Мальчик спокойный, умный, сам часы не снимет. Представь состояние родителей! Я сама издёргалась,дозвонилась Ксене,она сказала,что с Кириллом всё хорошо и часы на руке.  Естественно,мне она не призналась,что это она "приговорила" часики. Только вечером Кирилл рассказал маме. Вот я теперь и думаю,что не сделаю ли я себе только хуже, надев на ребенка часы? Она в первую же минуту их "отремонтирует",т.к. ОЧЕНЬ умная и всё сама знает.

#324 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • 8 718 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 12:12

Просмотр сообщенияКсеша (02.03.2017, 12:03) писал:

Просмотр сообщенияphp (02.03.2017, 11:47) писал:

Ну, вот как тебе ответить, Максим? Вчера была такая ситуация... Моя мадам учится в одном классе со Светиным (солнышко) Кириллом. Моя талантливая дочь,с шаловливыми ручками и тупой башкой, понажимала на кнопочки на часах Кирилла. Свете пришло оповещение,что часы ребенок снял,связи с ним больше нет. Хорошо ещё,что они Кирилла в школу водят,знали,что он точно там. Мальчик спокойный, умный, сам часы не снимет. Представь состояние родителей! Я сама издёргалась,дозвонилась Ксене,она сказала,что с Кириллом всё хорошо и часы на руке.  Естественно,мне она не призналась,что это она "приговорила" часики. Только вечером Кирилл рассказал маме. Вот я теперь и думаю,что не сделаю ли я себе только хуже, надев на ребенка часы? Она в первую же минуту их "отремонтирует",т.к. ОЧЕНЬ умная и всё сама знает.
лучше перебдеть, чем недобдеть :711909:

#325 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 574 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 12:15

Вот и боюсь,что мне всё время "бдеть" придётся. :) :897451:

#326 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • 8 718 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 12:27

Просмотр сообщенияКсеша (02.03.2017, 12:15) писал:

Вот и боюсь,что мне всё время "бдеть" придётся. :) :897451:
такова родительская доля)

#327 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 8 513 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 14:10

Мой тоже постоянно снимает часы с руки, мне по 100 смс в день приходит. Ну а когда ребенок гуляет - все равно не пялишься непрерывно на экран телефона.

#328 Пользователь офлайн   ЛяЛьЧиК

ЛяЛьЧиК

Свершилось...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 06.03.2017, 13:17

Народ дайте ссылку где пошагово расписана настройка часов

#329 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 6 625 сообщений

Отправлено 07.03.2017, 15:46

Просмотр сообщенияTitanik (02.03.2017, 14:10) писал:

Мой тоже постоянно снимает часы с руки, мне по 100 смс в день приходит. Ну а когда ребенок гуляет - все равно не пялишься непрерывно на экран телефона.
а я отключила эту функцию, чтобы смс приходили, когда часы с руки сняты, а то правда первое время доставали прям эти смс-ки

#330 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 6 625 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 08:54

Вы представляете, ребенок потерял часы на стадионе, ремешок отстегнулся от самого дисплея, ... , при этом они были выключены, соответственно отследить или позвонить на них я не могла. Стала себя ругать, зачем я их постоянно выключаю, чтобы сэкономить заряд батареи, чтобы не зазвонили невзначай на уроке... Да не зазвонят! И батарейку зарядить всегда можно...

Вот тут я и не знала что делать. Давай в ситрейкере искать что-нибудь полезное. Когда дома часы терялись, я нажимала функцию "найти часы"... Но ей Богу не помню при выключенных или включенных часах это было... Ведь если часы включены, то на них можно просто позвонить, чтобы найти, зачем тогда эта функция... Но в этот раз "найти часы" не включалась, так как выключен телефон и GPS показывал вчерашнее местоположение...

Ребенок весь в расстройстве, больше чем я... Я уже вспоминаю сколько шли предыдущие часы, чтобы новые перезаказать...

Но случилось чудо, охранник со школы вернул часы, сказал что принесли в школу дети!!!

НО С ТЕХ ПОР - выходя из дома - ЧАСЫ ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНЫ!!!

Всем на вооружение!

#331 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • 8 181 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 08:58

Хорошо, что нашлись!

#332 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 6 625 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 09:07

Просмотр сообщенияМамочка (13.03.2017, 08:58) писал:

Хорошо, что нашлись!
да, это удача просто, я уж и не надеялась, там ремешок на застежке, видимо когда ребенок их чистил последний раз (постоянно окрашиваются от одежды), то плохо прицепил ремешок... Плохой опыт, тоже опыт.

#333 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 20:06

Нет часов-нет проблем. Имхо.
Вот так перепсихуешься, напредставляешь себе ужасного...
Хорошо, что нашлись.Дети умнички!