Перейти к публикации

Катание на коньках


Happymommy

Рекомендованные сообщения

Девочки ,кто во сколько лет поставил своих деток на коньки??? какие успехи??? и еще такой вопрос, как вы относитесь к идее знаменитого японского автора учить детей кататься на ролликах или коньках вместе с первыми шагами??? знаю что на горные лыжи на европейских курортах детей ставят с 2 лет. и результаты потрясающие, в 3 года уже катаются вовсю с гор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою первый раз поставили в 2,8. В 3,8 уже катались Результат - в 4,8 выступает на первых соревнованиях по фигурному катанию вместе с теми, кто на два года старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катался с 8 лет, 1й взрослый :)

Коньки требуют крепких связок, рано лучше не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1й раз встала и прокатилась в 23 года :wub: А Настя у меня уже просит коньки,а я вот то же думаю рано...Я за нее боюсь больше,чем она сама на верное... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ирка в 2,6 встала первый раз на 2х полозные, в 4 года рассекала на роликах, в 4,6 уже летала на однополозных на катке :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ребенок в прошлом году 1-ин разок попробовал, но было рановато, потом все просился "еще на коньки", в этом году в 2,8 второй раз у нас был, на коньки поставили теперь учимся самостоятельно кататься, в Ледовом девочка внучка тренера ей 3-4 года так она как профессионал катается))

 

У нас Ирка в 2,6 встала первый раз на 2х полозные, в 4 года рассекала на роликах, в 4,6 уже летала на однополозных на катке :562108:

Нам тренер в Ледовом сказал что на 2-х полозных тяжелее научится кататься, они предназначены для снежного льда :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тренер в Ледовом сказал что на 2-х полозных тяжелее научится кататься, они предназначены для снежного льда :girl_sigh:

Согласна! Мне вообще показалось, что легче учиться на роликах! Хотя лично мне проще кататься на коньках, сама не очень люблю ролики, а Ирка больше к роликам склоняется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок второй год все просит и ролики и коньки, я все оттягивала так как тоже где то слышала что до 3-х лет рано, но в этом году уже не отмахаться от него уж сильно настойчивым стал (да и 3 нам уже почти) :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ребенок в прошлом году 1-ин разок попробовал, но было рановато, потом все просился "еще на коньки", в этом году в 2,8 второй раз у нас был, на коньки поставили теперь учимся самостоятельно кататься, в Ледовом девочка внучка тренера ей 3-4 года так она как профессионал катается))

 

У нас Ирка в 2,6 встала первый раз на 2х полозные, в 4 года рассекала на роликах, в 4,6 уже летала на однополозных на катке :562108:

Нам тренер в Ледовом сказал что на 2-х полозных тяжелее научится кататься, они предназначены для снежного льда :girl_sigh:

это вам в прошлом году 1,8 было, когда первый раз встал на коньки??? и потом просился??? как вообще это выглядело и какие были коньки???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою первый раз поставили в 2,8. В 3,8 уже катались Результат - в 4,8 выступает на первых соревнованиях по фигурному катанию вместе с теми, кто на два года старше.

простите, так Олечка - ваша дочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой тоже клянчит коньки, но сколько вижу, они идут с 27 размера((а у нас 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой тоже клянчит коньки, но сколько вижу, они идут с 27 размера((а у нас 25.

в детском мире есть с 26, есть двухполохные, есть хоккейки раздвижные с 26 по 29 размер, стоят 1890р Так что вперед за коньками))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...