Перейти к публикации

Предложения, идеи, вопросы по творческим конкурсам


светКа

Рекомендованные сообщения

На нашем форуме открылся новый проект "Творческие конкурсы". Как счастлив ребенок, когда он мастерит что-нибудь вместе с любимой мамой. Он чувствует свою значимость, ведь он помогает, создает вместе с мамочкой красивую игрушку или поделку. Каждый ребенок желает быть нужными, и наша задача показать малышу, что он важная часть семьи, что его слышат, к его мнению прислушиваются. Лучший способ-совместная с родителями деятельность. Разрешайте ребенку помогать вам, даже просите его о помощи. И, конечно, старайтесь почаще мастерить с детьми поделки. Это очень весело и очень полезно!

В этой темке будем рады выслушать пожелания, предложения, отзывы и ответить на интересующие вопросы по конкурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое насущное сейчас это яйца к пасхе вместе с детками!! Светик, можно будет устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз будет проводиться такой конкурс. идеи вот тут

подойдет или хочется идей украшения именно настоящих яиц? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз будет проводиться такой конкурс.

подойдет или хочется идей украшения именно настоящих яиц? :rolleyes:

и таких тоже хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я куличи хочу! Каждый год хочу испечь, но все руки не доходят. А в этом 100 пудов испеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я куличи хочу! Каждый год хочу испечь, но все руки не доходят. А в этом 100 пудов испеку

а печь куличи и красить яйца будем в кулинарных конкурсах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Этот подраздел будет включать только детские (ну, вернее совместные с ребенком) поделки? или тут будут и творческие конкурсы для взрослых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может какую-нибудь пластелиновую вариацию закрутить или с природного материала чего? шишек море, желуди пока не видела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет :rolleyes: только я думаю после лета, сейчас все на дачах, озерах, отпусках....поэтому не открываю ничего, думаю что вряд ли кто будет чего-то мастерить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начался осенний сезон, можно поделки из природных материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за поделки и плюс что-нибудь типа конкурса "Осенний пейзаж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...