Перейти к публикации

Платные и бесплатные роды


Натали

Как вы рожали?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы рожали?

    • Платно
      215
    • Бесплатно
      366


Рекомендованные сообщения

Я рожала бесплатно. Это было в конце зимы, как раз был карантин, и посещений все равно не было бы. В палаты никого не пускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала бесплатно. Один раз во втором отделении. Не успела забрать результаты анализов послених.

Оба раз роды принимали акушерки. Врач осматривал 2 раза и все. Палаты приличные, лежат по 2-3 человека. Если бы опять пришлось выбирать, опять бы пошла рожать бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно.Все было нормально.Может повезло что была в предродовой практически одна , всмысле из рожениц никого не было, и акушерка сидела рядом болтала с медсестрой)))и врач часто заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно рожала и мне очень понравилось. Врачи каждый день приходили, если что я звонила на мобильник и врач приходила или отвечала на мои вопросы по телефону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно, и нисколечки не жалею! Лежала вообще в отдельном боксе. :good: В п/родовой был и врач, и акушерка. Врач был от начала и до конца... Пока лежала в коридоре после родов, в соседней п/родовой палате лежали девочки б/платники - орали ка резанные - никто не подходил... Акушерки только подойдут нагрубят и убегут.:connie_skilletgirl: Хотя персонал персоналу рознь, все же....

Если буду еще раз рожать - опять только платно. Свое нервное состояние дороже денег!

 

Я платно рожала и мне очень понравилось. Врачи каждый день приходили, если что я звонила на мобильник и врач приходила или отвечала на мои вопросы по телефону...

Все так же было. я своему врачу, даже приехав домой, звонила, чтобы проконсультироваться про ГВ и хрудей!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала биплатно .... многим не довольно особенно в первые роды а в частности неонатологом ...второй раз уже шла наученная горьким опытом....моя гинеколог заранее договаривалась с педиатром...кот будет вести моего ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я платно рожала и мне очень понравилось. Врачи каждый день приходили, если что я звонила на мобильник и врач приходила или отвечала на мои вопросы по телефону...

Расскажите пожалуйста в каком именно роддоме вы рожали..как выбирали врача и акушерку?

..Мне все это только предстоит...волнуюсь жуть..наслушалась всяких страхов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Пскове только один роддом. Выбрать можно только врача. А акушерка будет та, которая дежурит.

Татьяна, а вы на каком сроке?

Вообще не волнуйтесь, все будет хорошо. Я рожала бесплатно и не жалею. Не стоит тот сервис таких денег. Когда я рожала это было 8800 , а сейчас 14000, если не ошибаюсь. Я думаю лучше эти деньги потратить на ребенка. А врачи в роддоме все квалифицированные. И выбираешь из тех которые работают каждый день. Т.е. и бесплатно можно попасть в дежурство того же врача.

Про выбор врачей девочки (которые сервисно рожали) еще напишут наверное.

А вы подумайте хорошо, надо ли вам это. Если только хотите, чтобы муж присутствовал при родах - тогда сервис. А так, я лично, смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же...если первый раз рожать то я думаю стоит и платно особенно если имеются необоснованные страхи))))роддом да...у нас он один)если роды вторые то лучше просто на месте с акушеркой договориться))))тем более они много не берут))и вообще во всем главное настрой)

 

а можно узнать что сейчас говорят про роддом?я вот знаю быль ужасную...но рассказывать не буду)))а вообще слухов всегда хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, не волнуйтесь, всё будет хорошо.!

А на платные роды просто пошла мода, ИМХО

Я рожала бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я платно рожала и мне очень понравилось. Врачи каждый день приходили, если что я звонила на мобильник и врач приходила или отвечала на мои вопросы по телефону...

Расскажите пожалуйста в каком именно роддоме вы рожали..как выбирали врача и акушерку?

..Мне все это только предстоит...волнуюсь жуть..наслушалась всяких страхов..

 

Я рожала платно, роды принимала Стриженкова Людмила Васильевна, я очень довольна, если есть возможность лучше заплатить, я считаю что на этом экономить не нужно. В предродовой лежала одна, что я считаю лучше чем с кем-нибудь, акушерка приходила по первому зову, врач практически была постоянно со мной, после родов я лежала в отдельной палате и спокойно приняла душь и отсыпалась. Выбор врача за вами, а акушерку не выбирают. В следующий раз пойду родать только платно, хотя за такие деньги можно было бы добавить еще какие-нибудь удобства, например телевизор в палату, ну это уже так...

 

m22.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...