Перейти к публикации

Тех. осмотр

помогите

селена

Рекомендованные сообщения

Люди, кто разбирается, помогите: купили в салоне машину, новую. Нужно ли проходить тех. осмотр, если да, то сразу или через какой-то срок? И где его проходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу не нужно...через 2 года...ну,по крайней мере раньше так было....сейчас может что и изменилось :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проходить в любом пункте технического осмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и сразу надо, талон то есть техосмотра с салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если талон есть,то сразу не нужно...тех осмотр уже произведён...и на нём должна быть выбита дата,сколько он действителен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уточнять это в салоне, где покупали машину, скорее всего не нужно, должен быть талон технического осмотра при покупке оформлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_smile: Девочки, спасибо, за помощь. В салоне нам ничего не дали, я туда позвонила, они ответили, что этим не занимаются.Сказали нужно в течении месяца пройти в любой конторе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автошка новая, то рекомендуют примерно в 1500 км. пробега пройти нулевое ТО, т.е заменить масло и масляные фильтры. Что я и сделала на прошлой неделе :))

Я прошла ТО в автоцентре в котором покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прошла ТО в автоцентре в котором покупали

Путаете, надо Технический Осмотр, а не Техническое Обслуживание.

Надо предварительно записываться наверное, без записи можно если только на новый съездить

ездил на дэу на новый, недавно открывшийся пункт гто от ооо знак плюс. 50м от перекрестка чудской и поземского. Работают с 9 до 18, 13-14 обед, выходной вс и пн. Принимают в порядке живой очереди, но пока похоже никто про них не знает, народу ваще никого я приехал, немедленно заехал внутрь, сфоткали, проверили таки как раз знак/аптечка/огнетушитель электрику, тормоза и тд. через минут 15-20 уехал довольный с календариком =))) правда берут там за диагностику сразу еще 265, дают чек. Итого в этот раз ТО обошлось 300+80+30 (квитки) +265 + 160 аптека.

С соседнего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ГИБДД записаться можно в Авто-холл :connie_wackygirl:

мы тоже через интернет записывались!! очень удобно, ни в очередях стоять не надо, ни нервы тратить!!! приехали к своему времени и быстренько все прошли!!!! советую очень удобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...