Перейти к публикации

Мама хочет работать


amalgama939

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане :connie_wackygirl:

я столкнулась с проблемкой вот и решила создать темку.

Суть её состоит в том, что муж единственный кто работает в моей семье уже пол года не получает полноценную зарплату, получает в месяц отсилы 5 тысяч, и то по тысяче в неделю. мы живём с бабушкой и дедушкой, они пенсионеры. и сил моих больше нет жить за их счёт.

вот я и решила занятся серьёзным поиском работы, но ничего подходящего найти не могу. на бирже стоять в этих огромных очередях просто нет ни сил ни времени :blink:

а все заманчивые предложения о работе немного пугают обманом и неправдаподобностью.

 

вот через эту темку я и решила обратиться к вам. Ведь я думаю много кто был бы непротив найти работу или подработку. давайте в этой темке отписываться если вдруг кому то на работе требуются сотрудники, или кто-нибудь узнал о хорошей вакансии. Ведь намного спокойнее устраиваться на работу с помощью знающих людей.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не отказалась бы от подработки... думала найти работу в ночном магазинчике, но я свалюсь вскоре... тяжело ночью не спать и потом с сыном днём возиться, а днём его оставить совсем не с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не одинока! :girl_smile:

мне есть с кем оставить ребёнка, и даже на заочку я готова перевестись. но вот что только не искала график работы не устраивает. уж никак не получится мне работать с 9 утра до 21 вечера :girl_sad: а посменно ничего найти не могу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут газету пролистывала, тоже ничего подходящего не нашла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема.Но дело в том,что у меня ребенок в садик ходит ,а на работу брать всё равно бояться т.к дочке 2,6г всего.Вдруг у кого-нибудь есть хоть какая то работа пишите.Могу с 9 до16.00 няней пороботать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не только в газетах! я уже интернет взорвала :girl_sigh: и тоже ничего.

Даже звонила по некоторым номерам, но молодая мама никому не внушает доверия! очень несправедливо :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, с детьми брать не хотят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это очень грустно. ведь на мой взгляд если молодая мама хочет устроиться на работу, то это совсем не значит что она будет безответственно относиться к работе из-за наличия ребёнка. многие наоборот ответственнее и серьёзнее становятся :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Иван, с заявлениями о том ,что все фигня, и возьмут, и зарплату приличную дадут, если будете хорошо искать? :girl_sigh:

Наличие детей вносит немалые коррективы, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Иван, с заявлениями о том ,что все фигня, и возьмут, и зарплату приличную дадут, если будете хорошо искать? :girl_sigh:

Наличие детей вносит немалые коррективы, увы.

 

:rofl: Тут я )))))

Только там разговор был относительно качества специалиста, а не его семейного положения и наличия детей )))

 

Ресничка, я с Аней поговорю. Может и попробуем, няней-то ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

:ph34r: Не дремлет, малацца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, очень оперативно среагировал :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...