Перейти к содержимому

Нужен хороший гинеколог в Пскове

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#41 Пользователь офлайн   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 16:40

Козикова Ирина Адамовна? Вы про нее? Да,я тоже ей благодарна за то,как вела мою беременность,ходила к ней с удовольствием.Такая она умничка, вовсюда сбегает со мной,все расскажет,успокоет,только ругала за прибавку в весе. :wub:

Сообщение отредактировал Юла: 23.09.2010, 19:06

#42 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 18:39

Просмотр сообщенияastra25 (22.09.2010, 16:01) писал:

Девочки, всем здравствуйте!
Привела меня на этот форум одна фамилия  - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и  познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых,  очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает,  как робот,  и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту,  и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее.  Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.
Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

Я Вас понимаю, никто не любит хамства. Испытала на себе, причем не в Пскове, а в легендарном мед.учреждении Питера.
Однако, возможно в состоянии огорчения и возмущения, Вы несколько сгустили краски? Все же Вас принимали не в гараже, и я сомневаюсь, что в кабинете гинеколога лежат мотки проволоки, отмотав от корого, откусив плоскогубцами, Вам взяли мазок. Может это все же был какой-то медицинский инстумент?
Если Вас это хоть немного успокоит, скажу, что довела информацию до руководителей мед.центра.

#43 Пользователь офлайн   Alice

Alice

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 22:43

Просмотр сообщенияЮла (23.09.2010, 16:40) писал:

Козикова Ирина Адамовна? Вы про нее? Да,я тоже ей благодарна за то,как вела мою беременность,ходила к ней с удовольствием.Такая она умничка, вовсюда сбегает со мной,все расскажет,успокоет,только ругала за прибавку в весе. :wub:
Аналогично. :girl_smile:  У меня беременность очень тяжело протекала, так она меня и в санаторий отправила, а потом, уже перед родами каждый раз, когда меня видела, говорила,что каждый день списки родивших проверяет - меня ищет, боялась гестоза. После нее я всегда выходила с хорошим настроением! :good:

#44 Пользователь офлайн   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 23:40

Козикова очень позитивный и грамотный человечек! Беременность протекала в основном хорошо. Я родила для нее и себя совершенно неожиданно и быстро. Мы с ней запланировали кесарево на 5 ноября. Но Пашка сам распорядился и родился 28 октября, чему мы все были несказанно рады :good:

Сообщение отредактировал Юла: 23.09.2010, 23:40

#45 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 271 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 11:54

Просмотр сообщенияКраля (23.09.2010, 18:39) писал:

Просмотр сообщенияastra25 (22.09.2010, 16:01) писал:

Девочки, всем здравствуйте!
Привела меня на этот форум одна фамилия  - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и  познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых,  очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает,  как робот,  и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту,  и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее.  Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.
Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

Я Вас понимаю, никто не любит хамства. Испытала на себе, причем не в Пскове, а в легендарном мед.учреждении Питера.
Однако, возможно в состоянии огорчения и возмущения, Вы несколько сгустили краски? Все же Вас принимали не в гараже, и я сомневаюсь, что в кабинете гинеколога лежат мотки проволоки, отмотав от корого, откусив плоскогубцами, Вам взяли мазок. Может это все же был какой-то медицинский инстумент?
Если Вас это хоть немного успокоит, скажу, что довела информацию до руководителей мед.центра.
тоже про ПитерМедПрофи ничего хорошего сказать не могу, специалисты не фонтан, а деньги дерут...

#46 Пользователь офлайн   ЗЮЗИК

ЗЮЗИК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 12:10

Девочки, подскажите, где можно быстро и недорого получить справку от гинеколога для посещения бассейна? Реально ли сделать это в ЖК?

#47 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 12:57

Просмотр сообщенияЗЮЗИК (24.09.2010, 12:10) писал:

Девочки, подскажите, где можно быстро и недорого получить справку от гинеколога для посещения бассейна? Реально ли сделать это в ЖК?

я для этого же дела посещала платного врача, быстро и понятно!

#48 Пользователь офлайн   ЗЮЗИК

ЗЮЗИК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 13:41

Просмотр сообщенияАлексa (24.09.2010, 12:57) писал:

А кого конкретно. Их сейчас очень много.

#49 Пользователь офлайн   Луна

Луна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 13:44

А разве в смотровом кабинете при поликлинике не дают такую справку?

#50 Пользователь офлайн   ЗЮЗИК

ЗЮЗИК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 13:56

Просмотр сообщенияЛуна (24.09.2010, 13:44) писал:

А разве в смотровом кабинете при поликлинике не дают такую справку?
Мне ребёнка оставить не с кем. А для поликлиники нужен номерок и там всегда очереди.

#51 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 14:00

Просмотр сообщенияЗЮЗИК (24.09.2010, 13:41) писал:

в центре Здоровье на Рокоссовского.

#52 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 005 сообщений

Отправлено 24.09.2010, 15:31

Просмотр сообщенияЗЮЗИК (24.09.2010, 13:56) писал:

Мне ребёнка оставить не с кем. А для поликлиники нужен номерок и там всегда очереди.
Я с ребенком очень часто ходила раньше в ЖК, оставить было не с кем. Очереди, конечно, но мы с книжкой, машинками ходили, сок там пили.
Постарше пытался катать оставленную в коридоре каталку, а про гинек. кресло спросил - это машина такая?
А недавно пошла обследоваться, прием после 18 был, пришлось с собой взять. Ой, рассмотрел все картинки и наглядные пособия: а что это и почему? Договорились, что это картинки для врача, показывают, как органы устроены, в школе они это потом изучат.

#53 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 684 сообщений

Отправлено 25.09.2010, 13:08

Я, наверное, в отличие от многих тут, ничего плохого про Светличную сказать не могу. Скорее, наюборот. Даже та история про выкидыши после таблеток меня не вдохновила её обругать.. А вдруг так оно и должно было случиться, только Бог ведает.. Она же не совсем дурная, чтобы так поступать, сами подумайте. Почти все мои знакомые, подруги ходят к ней, все довольны.

#54 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 337 сообщений

Отправлено 26.09.2010, 10:53

Я тоже уже несколько лет хожу к Светличной. Лично мне нравится. Пока менять врача не собираюсь. Атак о любом враче можно насобирать и плохого и хорошего. Все равно каждый сам делает свой выбор.

#55 Пользователь офлайн   ninonss

ninonss

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26.09.2010, 11:54

Девочки а мне очень нравиться Сергеева в "Здоровье" - я уже к ней лет 6 хожу и знакомые мои тоже, я даже с ребенком ходила, мед сестра Настюху развлекала пока она меня осматривала, и всю беременность меня консультировала, тетенька просто умничка)

#56 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 712 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 10:25

Просмотр сообщенияninonss (26.09.2010, 11:54) писал:

Девочки а мне очень нравиться Сергеева в "Здоровье" - я уже к ней лет 6 хожу и знакомые мои тоже, я даже с ребенком ходила, мед сестра Настюху развлекала пока она меня осматривала, и всю беременность меня консультировала, тетенька просто умничка)
Сергеева, это Лариса Федоровна? Я у нее матку под микроскопом смотрела. Мне тоже понравилось. Лично меня подкупило ее обращение, очень вежливо, все расскажет, покажет, грамотно и доходчиво. Правда, как к гинекологу к ней не ходила, ничего не могу по этому поводу сказать. Сама ходила в Здоровье к Михеевой, но разочаровалась в ней очень... Раньше тоже ходила к Светличной, но мои проблемы она не решила. Была у нее в первый день задержки и спросила, а не беременна ли я, на что она ответила, что не похоже. А теперь у меня подрастает сынишка! Вобщем, сама в поиске. Конечно, очень хотелось бы попасть к Козиковой, но это возможно только по знакомству...

#57 Пользователь офлайн   МамУля

МамУля

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28.09.2010, 22:30

Просмотр сообщенияAlice (23.09.2010, 13:42) писал:

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:
Во-во.
Я о том же. Ставит диагноз  "на грани жизни и смерти", тут же предлагает у нее купить лекарства, а потом чудесным образом "исцеляет". То же через это прошла и к ней ни ногой.

Светличная пыталась меня вылечить травками там, где антибиотики просто необходимы. В итоге у меня болезнь переросла в хроническую.

Была такая Попкова, принимала на Металлистов. Была у нее один раз, профилактически, поэтому ничего сказать про подходы в лечении не могу. Но в кабинете было очень холодно и сильно накурено.

Сейчас захаживаю к Михеевой, в "Здоровье". Довольна.

#58 Пользователь офлайн   улыбашка

улыбашка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29.09.2010, 09:54

Я согласна, что про любого врача можно сказать и орошее, и плохое. Сергееву знаю по работе. Так у нас больше половины женщин к ней идут только на плановый осмотр, есть претензии(((. а про то, как она принимаетв "Здоровье" слышала только хорошее. Да и я сама в принципе ничего плохого сказать не могу, хотя я у нее не наблюдалась.

#59 Пользователь офлайн   Вераника

Вераника

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 29.09.2010, 11:43

Просмотр сообщенияЗЮЗИК (24.09.2010, 13:41) писал:

В том году у меня была справка от терапевта и без всякой отметки гинеколога, в бассейне приняли, в этом году уже только карту по беременности надо принести

#60 Пользователь офлайн   Еленчик

Еленчик

Мамочка трех дочек!!!!!!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 30.09.2010, 08:51

Просмотр сообщенияМамУля (28.09.2010, 22:30) писал:

Просмотр сообщенияAlice (23.09.2010, 13:42) писал:

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:
Во-во.
Я о том же. Ставит диагноз  "на грани жизни и смерти", тут же предлагает у нее купить лекарства, а потом чудесным образом "исцеляет". То же через это прошла и к ней ни ногой.

И мне тоже поставила эрозию, пугала раком... Хотя ни до нее, ни после никто больше такой диагноз не ставил. Тоже ищу платного гинеколога, т.к. в консультацию мне, естественно, номерок не взять. :unsure: