Перейти к содержимому

Нужен хороший гинеколог в Пскове

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#21 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 268 сообщений

Отправлено 29.04.2010, 12:24

Просмотр сообщенияДолли (26.03.2010, 20:13) писал:

К Светличной я бы не рекомендовала идти

я согласна! к Светличной не рекомендую!

сходите лучше в ЦПС, там прекрасный гинеколог и к тому же бесплатный!

Сообщение отредактировал Aleksa: 29.04.2010, 12:24

#22 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 03.05.2010, 03:37

Просмотр сообщенияyulikab (28.04.2010, 19:14) писал:

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.
Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

#23 Пользователь офлайн   улыбашка

улыбашка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03.05.2010, 12:02

Просмотр сообщенияneiv (28.03.2010, 23:21) писал:

Я Светличную когда вспоминаю так аж вздрагиваю. Из эрозии раздула невесть что, напугала, обругала заодно ЖК (у нее только можно получить точные анализы), хотя именно там меня в итоге успокоили и полечили, причем бесплатно:) Детей сказала ни в коем случае, а то тоже будет куча диагнозов. И эрозия сразу не прижгется и т.п. Да ну ее.

Ситуация один в один, до истерики практически на приеме довела. Сечас наблюдаюсь у Егоровой Елены Викторовны. Врач с большой буквы. и просто замечательный человек.

#24 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений

Отправлено 03.05.2010, 16:49

Просмотр сообщенияКраля (03.05.2010, 03:37) писал:

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.
Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила, только до слез доводила, когда была беремена просила дать направление в гор больницу, тк она мало того, что не дала, так еще послала, сказав что сама выношу, а если будет выкидыш - значит так мне и надо, не судьба значит, после услышанного в свой адрес я вышла в шоке

#25 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 991 сообщений

Отправлено 03.05.2010, 18:18

Просмотр сообщенияyulikab (03.05.2010, 16:49) писал:

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила
Я тоже у нее была. Широкова или Широбокова - не помню. Пугала и зачем-то назначила мне антибиотики в лошадиных дозах, хотя  в моем случае подошли бы свечи и физитерапия.

#26 Пользователь офлайн   Irishka

Irishka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 23:56

Просмотр сообщенияyulikab (03.05.2010, 16:49) писал:

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила, только до слез доводила, когда была беремена просила дать направление в гор больницу, тк она мало того, что не дала, так еще послала, сказав что сама выношу, а если будет выкидыш - значит так мне и надо, не судьба значит, после услышанного в свой адрес я вышла в шоке

Фамилия ее Широкшина. Никому не посоветую такого "специалиста". И Палоганкас тоже из этой же категории.

#27 Пользователь офлайн   marya.golova

marya.golova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 20:23

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.

#28 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 20:25

Просмотр сообщенияmarya.golova (08.07.2010, 20:23) писал:

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.
только к ней теперь не попасть  :unsure:

#29 Пользователь офлайн   малина

малина

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 21:38

По какой причине?

#30 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 21:52

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано

#31 Пользователь офлайн   marya.golova

marya.golova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 21:57

Просмотр сообщенияyulikab (08.07.2010, 21:52) писал:

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано
А давно она не принимает? Я ходила к ней в начале этого года. Ее сложно застать, но мне как то повезло и в регистратуре мне дали непосредственно ее телефон и я уже лично с ней договаривалась о приеме.

#32 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 22:00

лично с ней я не договаривалась...а спрашивала конце мая

#33 Пользователь офлайн   marya.golova

marya.golova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 22:08

Просмотр сообщенияyulikab (08.07.2010, 22:00) писал:

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?

#34 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 964 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 22:13

Просмотр сообщенияmarya.golova (08.07.2010, 22:08) писал:

Просмотр сообщенияyulikab (08.07.2010, 22:00) писал:

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?
не помню кто, сегодня девочка писала беременная, подошла к ней - а та ей, что не может посмотреть, тк работы много...так что и подавно не светит... 

Сообщение отредактировал yulikab: 08.07.2010, 22:14

#35 Пользователь офлайн   marya.golova

marya.golova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 22:46

Жаль, очень жаль, что не принимает.

#36 Пользователь офлайн   astra25

astra25

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22.09.2010, 16:01

Девочки, всем здравствуйте!
Привела меня на этот форум одна фамилия  - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и  познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых,  очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает,  как робот,  и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту,  и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее.  Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.
Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

#37 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 043 сообщений

Отправлено 22.09.2010, 17:09

К Козиковой только по личной договоренности попасть можно. Но если у нее пациентов на данный момент много вряд ли возьмет.
Я от нее в восторге! И как от специалиста, и как от человека. Во время беременности мне очень помогала. И утешала, и на счет кесарева сама лично с врачом договаривалась.

#38 Пользователь офлайн   natalynataly

natalynataly

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22.09.2010, 17:50

Цитата

Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение.
Иди жалуйся! Пиши заяву с жалобой.

#39 Пользователь офлайн   astra25

astra25

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 10:55

Я бы пошла, но не было ни времени ни сил. Впредь постараюсь не допустить такой ситуации. Вот и доверяй после этого врачам...

#40 Пользователь офлайн   Alice

Alice

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23.09.2010, 13:42

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:
Козикову обожаю!!! :good: :good: :good: