Перейти к содержимому

Лапароскопия

* * * * * 4 Голосов
Можно ли сделать в Пскове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#761 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 30.07.2018, 07:50

Просмотр сообщенияГрибочек (29.07.2018, 09:52) писал:

У меня было 1 шов возле пупка и одна дырочка ниже ее не зашивали она сама затянулась.Счас после рождения ребенка ничего не видно .Лапара была в 16м году
Ой,как замечательно. Успокоили прямо, спасибо!

#762 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 157 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 11:19

А разве это так важно?

#763 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 613 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 12:21

Просмотр сообщенияРапунцель (30.07.2018, 11:19) писал:

А разве это так важно?
ну наверное для кого то это так важно, что если бы написали, что большие швы и долго видно, так и не стали бы делать;)

#764 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 157 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 12:45

Меня и от кесарева не напрягает шрам, его ни кто кроме меня, ну и мужа не видит ))) а уж три дырки так и подавно

#765 Пользователь офлайн   Екатерина11

Екатерина11

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 14:05

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сегодня пошла закрывать больничный в ЖК после лапары и гистера, гинеколог сказала прийти 2 числа, будет на кресле смотреть. Мне в больнице ни чего не говорили, только сказали месяц исключить физические нагрузки. А разве можно через 2 недели после операции на кресле смотреть? Что то я переживаю(

#766 Пользователь офлайн   KATOK

KATOK

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 14:51

Просмотр сообщенияЕкатерина11 (30.07.2018, 14:05) писал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сегодня пошла закрывать больничный в ЖК после лапары и гистера, гинеколог сказала прийти 2 числа, будет на кресле смотреть. Мне в больнице ни чего не говорили, только сказали месяц исключить физические нагрузки. А разве можно через 2 недели после операции на кресле смотреть? Что то я переживаю(
а чего нельзя то? посмотрят, ничего страшного. меня на кресло загнали когда лило еще сильно.

#767 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 613 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 16:53

При выписке оперирующий врач категорично сказал, что на кресло нельзя в течении месяца, в жк хотели сразу на кресло загнать, жалоба начальству прекрасно решила проблему, больничный спокойно продлили без осмотра на кресле.

#768 Пользователь офлайн   Pups88

Pups88

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 22:49

Просмотр сообщенияЕкатерина11 (30.07.2018, 14:05) писал:

Мне тоже врач при выписке говорил что в течении месяца никаких осмотров на кресле.

#769 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 08:27

Да у меня там просто букет всего на этом животе) И из-за эндокринологических проблем вес скачет часто. Растяжек уже немерено. И шрамы, даже не большие, при изменениях веса выглядят, сами понимаете, как. Конечно, не стала бы отказываться от операции, если большие дырочки даже. Но знать, на что иду, хочется заранее.