Перейти к публикации

Межкомнатные двери

открыты или закрыты?

Натали

Рекомендованные сообщения

У вас в квартире межкомнатные двери чаще всего открыты или закрыты?

У нас квартира однокомнатная, и дверь в комнату убрали, очень неудобно стало без нее , особенно по утрам, когда муж встает на работу и начинает

шуметь :girl_sigh: . Хорошо хоть кухонную закрывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в квартире межкомнатные двери чаще всего открыты или закрыты?

У нас квартира однокомнатная, и дверь в комнату убрали, очень неудобно стало без нее , особенно по утрам, когда муж встает на работу и начинает

шуметь :girl_sigh: . Хорошо хоть кухонную закрывает :)

А мы наоборот кухонную убрали))) В основном двери открыты, а -то от постоянной движухи они отвалятся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже однокомнатная, так что всегда открыты и кухонная, и в комнату. А дома меня моя мама всегда приучала двери закрывать, жили вчетвером (я, брат, родители) в двухкомнатной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую комнату закрываем, если дети спят утром, а кто-то проснулся уже, чтоб не разбудить. Когда муж после смены спит, вот тогда дверь в спальню закрываем. А так всегда открыты везде.

На кухню двери убрали и проем в виде арки сделан. Нам нравится, мне кажется там дверь ни к чему. У моих родителей дверь хоть и есть в кухню, но вечно открыта и используется только ручка для навешивания на нее пакетов :). Тоже говорят, если ремонт будут делать, то уберут ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все двери открыты, а в кухне вообще нет двери, мы ее сняли, она нам очень мешает, на нее как раз туалетная открывается и получается прямо в шкаф, который стоит напротив туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас все двери открыты, а в кухне вообще нет двери, мы ее сняли, она нам очень мешает, на нее как раз туалетная открывается и получается прямо в шкаф, который стоит напротив туалета.

А у нас входная дверь открывается прямо на ванну. Поэтому, если я в ванной, а муж обедать пришел, то или я выйти, или ему войти. Снять ее в баню, чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас в новой квартире устанавливают двери. Мы решили с мужем сделать везде, кроме кухни. Спланировали так,что кухня и гостинная будут объеденины, очень большое помещение, скорее всего арочный проход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здОрово! :rolleyes: Всегда мечтала иметь такой большой холл... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в кухне нет двери, хотели сделать так, чтобы она ездила как дверка шкафа-купе, но так руки и не дошли. А вообще когда ставят их нужно зазор нормальный делать. Нам так поставили, что теперь летом, когда влажность становится больше они не закрываются:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас входная дверь открывается прямо на ванну. Поэтому, если я в ванной, а муж обедать пришел, то или я выйти, или ему войти. Снять ее в баню, чтоли?

Ага, снимай, гости будут рады! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моих родителей дверь хоть и есть в кухню, но вечно открыта и используется только ручка для навешивания на нее пакетов

:D - у моих тоже для этой самой функции :lol:

У нас на кухне тоже нет двери, ни к чему она действительно, а вот в комнату дверь закрываем, когда готовим на кухне, или спать ложимся - так нам уютней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в квартире межкомнатные двери чаще всего открыты или закрыты?

У нас квартира однокомнатная, и дверь в комнату убрали, очень неудобно стало без нее , особенно по утрам, когда муж встает на работу и начинает

шуметь :girl_sigh: . Хорошо хоть кухонную закрывает :)

А мы наоборот кухонную убрали))) В основном двери открыты, а -то от постоянной движухи они отвалятся :P

 

 

У нас тоже однокомнатная.И с кухни дверь убрали она только мешается.Очень этим довольна)))Удобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...