Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

Девчонки,я опять к вам со своими проблемами.Я хочу сделать себе стрижку,у меня волосы густые и до пояса равной длинны,тип лица овальный,как считаете что могло бы мне подойти???А какая стрижка у вас???Интересно посмотреть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я опять к вам со своими проблемами.Я хочу сделать себе стрижку,у меня волосы густые и до пояса равной длинны,тип лица овальный,как считаете что могло бы мне подойти???А какая стрижка у вас???Интересно посмотреть фото.

 

Лучше очно с парикмахером говорить.

Лицо может быть овальным, а при этом нужно учитывать лоб, нос, глаза. Уши, кстати, тоже :)

Если волосы хорошие и длинные, то стоит ли их вообще трогать? Столько женщин страдает от ломких и жидких волос, а Вы хотите густые и длинные стричь :girl_sigh: сейчас столько примудростей в виде заколок, подвязок, лент и т.д. - придумывайте причёски / укладки - вот Вам и разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маленьким ребенком и беременной будучи извините,но не до причесок.У меня длинные и густые волосы но секуться сильно кончики,да и надоело с хвостом ходить,а с распущенными такой длинны не очень удобно!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маленьким ребенком и беременной будучи извините,но не до причесок.У меня длинные и густые волосы но секуться сильно кончики,да и надоело с хвостом ходить,а с распущенными такой длинны не очень удобно!!!)))

плети косы :) с длинными тепло, укутаться в них можно, почему не удобно с распущенными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не буду я планирую длину примерно такой и оставить,вот думаю что лучше каскад или лесенка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже точно не получиться,завтра выложу,а то мальчугана своего только уложила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончики секущиеся по-любому надо состригать. Иначе они вверх пойдут, и волосы будут драными казаться. Мне муж всю жизнь говорит, что длинные волосы у женщины - это залог ее красоты) Конечно, ухоженные) А у тебя длинные да еще и густые :good: я б за такие до последнего боролась) Тем более ты еще совесм молоденькая - когда еще длиннющие волосы носить? Потом ближе к зрелости можно и укоротить)

Я часто косу заплетаю - прямую и сбоку, хвост редко ношу, и с распущенными часто хожу - мне не мешают. А если еще их немножко уложить - то вообще отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не буду я планирую длину примерно такой и оставить,вот думаю что лучше каскад или лесенка???

ну вот у меня чуть пониже пояса будет, прямые совсем.

каскад с какой разницей хочешь? небольшая - не видно, большая - как общипаные. в кино красиво, да, когда наращеных прядей для объёма приклеивают.

лесенка - тоже самое, ну у меня сделана, разницей примерно 20-25см - это не заметно практически вообще.

челки у меня нет, мне некрасиво.

 

сама мучалась таким же вопросом - в итоге ничего не делаю, подстригаю раз в год, могу и сама, кончики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенка красиво на волосах средней длины смотрится ( до лопаток примерно), а когда длинные волосы до пояса, вся изюминка уходит :(

Вот это мне нравится на длинных:

70cde16905ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я прям даже задумалась,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,не губите свои волосы. самой однажды приспичило измениться и посмотрите что стало :( были густые, а стали 3 волосины,теперь думаю как отрастить. за счет того что спереди короткие (каскадом) ,сзади осталось совсем мало. лучше длинные одной длины. мой муж тоже считает что самая лучшая прическа- длинные распущенные волосы :)

2987437834a9bdb38279d9ec0f9ae976.jpg

теперь еще и секутся по всей длине.короче испортила себе волосы таким мимолетным желанием перемен. сто раз подумайте прежде чем..

980d92becb85b17b499b2c2816643f38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не буду я планирую длину примерно такой и оставить,вот думаю что лучше каскад или лесенка???

ну вот у меня чуть пониже пояса будет, прямые совсем.

каскад с какой разницей хочешь? небольшая - не видно, большая - как общипаные. в кино красиво, да, когда наращеных прядей для объёма приклеивают.

лесенка - тоже самое, ну у меня сделана, разницей примерно 20-25см - это не заметно практически вообще.

челки у меня нет, мне некрасиво.

 

сама мучалась таким же вопросом - в итоге ничего не делаю, подстригаю раз в год, могу и сама, кончики.

 

+ стопецот! Каскад или лесенка - извечный мой вопрос, причём разницы между ними не вижу вообще. Но так, блин, грустно располагать только этими двумя опциями)) У меня ещё и не то, чтобы особо густые, просто длинные и прямые, как рельсы. Никакая завивка не берёт, хоть бетон. На торжественные случаи стала спасаться плетением, а на повседневное вообще ничего, кроме косы, придумать не могу((

И просто распущенные длинные волосы зимой так магнитятся(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...