Перейти к содержимому

Чем пахнем?

- - - - -
Женский парфюм: ваши предпочтения!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1035

#21 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 16.03.2008, 20:48

Просмотр сообщенияТанюшек (10.3.2008, 16:07) писал:

Просмотр сообщенияLady-cat (10.3.2008, 12:36) писал:

Муж подарил вот такие духи "212 sexy" .
А какой запах, свежести? К лету лучше всего свежие запахи.
Свежий и нежный запах ещё у  "AquaWomen" от Rochas, и чем-то похож на "Funny" от Moschino...

Нет это немного сладковатый.http://www.perfumes.ru/item.php?ID=2311

#22 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 16.03.2008, 22:11

Цены, конечно, атас! на все эти "вкусности"!

#23 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 19.04.2008, 13:15

На лето хочу Нину Ричи купить, очень понравился запах.

#24 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 19.04.2008, 14:47

Натали, очень классный запах! Одобрямс :good:
А мне нравится сейчас Miss Dior Cherie, куплю обязательно, но осенью, очень стойкий запах...
Прикрепленный файл  b74.jpg   23,46К   0 Количество загрузок:

#25 Пользователь офлайн   xennika

xennika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19.04.2008, 19:08

А у меня на духах просто помешательство.Дома целая коллекция. Но в основном предпочитаю легкие цветочные. Много ароматов от Yves Rocher, но самые любимые - Very Irresistible (givenchy) и Rouge Christian Lacroix

#26 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 20.04.2008, 16:30

Просмотр сообщенияКатенька (28.2.2008, 16:25) писал:

Сейчас купила "Арман Баси " (красный) свеженько и хорошо. Т. воды покупаю малыми количествами, т.к. люблю разнообразие.
Я тоже сегодня купила Арманд Баси новый запах.

#27 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21.04.2008, 00:20

Ох девочки,как же я хочу воспользоваться духами!!!!!!!!!Из всех удовольствий могу позволить себе только флакончик понюхать или в магазине парфюма минутку постоять.Муж одеколоном пользуется-и бегом из дома-и то,самым легким из возможных.И стоит на улице проветривается,потом уже я выхожу.

#28 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 21.04.2008, 17:17

LARA, это всё ещё токсикоз? Или повышенная чувствительность?

#29 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 21.04.2008, 23:45

Просмотр сообщенияНатали (20.4.2008, 17:30) писал:

Просмотр сообщенияКатенька (28.2.2008, 16:25) писал:

Сейчас купила "Арман Баси " (красный) свеженько и хорошо. Т. воды покупаю малыми количествами, т.к. люблю разнообразие.
Я тоже сегодня купила Арманд Баси новый запах.
понравился аромат?

#30 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 22.04.2008, 09:30

Очень понравился! Только этот запах  ближе к цветочному(сиренью пахнет).

#31 Пользователь офлайн   мама Жанна

мама Жанна

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27.04.2008, 21:19

Интересное обсуждение! Только, к солажнию, многие из вас, девчонки, получают парфюмы к празднику. Это в корне неверно. Надо себя любить и учить ваших любимых делать вам подарки не только по праздникам, тем более из косметичского ряда. Женщина не может быть красивой только по праздникам, у нее каждый день должен быть как праздник. Я пользуюсь исключительно Chanel.

#32 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 908 сообщений

Отправлено 27.04.2008, 23:32

мама Жанна, а что вам муж дарит по праздникам?

#33 Пользователь офлайн   мама Жанна

мама Жанна

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01.05.2008, 22:29

То, что я захочу. Он со мной советуется. Подарки всегда вместе покупаем. Из последних подарков: набор серьг и кольцо из черных и белых бриллиантов

#34 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 01.05.2008, 23:56

Просмотр сообщениямама Жанна (27.4.2008, 22:19) писал:

Только, к солажнию, многие из вас, девчонки, получают парфюмы к празднику. Это в корне неверно. Надо себя любить и учить ваших любимых делать вам подарки не только по праздникам, тем более из косметичского ряда.
мама Жанна, почему же ВАМ , если НАМ и ВАШИХ, если НАШИХ?......Или Ваш муж у вас не любимый? А из косметического ряда я предпочитаю выбирать сама, например. :girl_sigh:

#35 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 908 сообщений

Отправлено 02.05.2008, 23:21

Не всем достались мужья с таким достатком, так что будем корректнее в своих постах, я считаю, что например на 8 марта и туалетная вода в качестве подарка пойдет, не великий праздник, а когда с деньгами туго, то и на День рождения можно новый аромат принять, мне например любой подарок супруга дорог. Бывали в нашей совместной жизни времена, когда и на новый аромат денег не было, букетом обходились, а учить его по этому поводу по моему только на нерв капать, откуда взять денег? Украсть что ли на черные бриллианты?

#36 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 892 сообщений

Отправлено 03.05.2008, 09:55

полностью поддерживаю  :)

#37 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 03.05.2008, 22:14

Просмотр сообщенияnamejsis (3.5.2008, 0:21) писал:

Не всем достались мужья с таким достатком, так что будем корректнее в своих постах, я считаю, что например на 8 марта и туалетная вода в качестве подарка пойдет, не великий праздник, а когда с деньгами туго, то и на День рождения можно новый аромат принять, мне например любой подарок супруга дорог. Бывали в нашей совместной жизни времена, когда и на новый аромат денег не было, букетом обходились, а учить его по этому поводу по моему только на нерв капать, откуда взять денег? Украсть что ли на черные бриллианты?
Юлечка, у нас с тобой как всегда мысли сходятся. :) Для меня, например, туалетную воду за 1.5 -2 тысячи рублей покупать просто так не по карману. Муж подарил на годовщину свадьбы такие, я была очень рада такому подарку. И то, денег жалко было, но все-равно приятно. А уж про золото-бриллианты молчу. И очень дорого и не практично. Лучше уж что-нибудь для дома, для семьи купить (тот же пылесос).

Цитата

Только, к сожалению, многие из вас, девчонки, получают парфюмы к празднику. Это в корне неверно. Надо себя любить и учить ваших любимых делать вам подарки не только по праздникам, тем более из косметичского ряда. Женщина не может быть красивой только по праздникам, у нее каждый день должен быть как праздник.
К сожалению, все зависит от дохода семьи. Зарплаты у всех разные. Кто-то на 10 тысяч в месяц живет и о подобных ароматах только мечтает. :( Нужно трезво оценивать свои возможности, если есть лишние деньги, почему бы их и не потратить на себя любимую.

#38 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04.05.2008, 21:22

Да,Танюшек,и чувствительность и токсикоз на запахи-до сих пор.Уж не верю,что прекратиться.Хотя к запахам с детства неравнодушна.
Да,странный разговор получается.А мне нравится,когда муж мне делает стоящие подарки-я просила овощерезку маленькую на 8 марта-где-то 500 руб.Кухонный комбайн есть-но большой,по мелочи не хочется расставлять.Я в состоянии себе их 20 купить,но все руки не доходили.Он покупал-ММСки слал из магазина-та-не та.И выбрал все таки сам.Каждый раз пользуюсь и каждый раз спасибо говорю.И парфюм покупаем-когда так,когда по поводу-да неважно,лишь бы было желание сделать приятное друг другу.Хотя опять же могу пойти и купить-захотелось.Причем не только себе-любимой,но и ему-любимому.А на золото-бриллианты,хотя и без этого муж не оставляет-всегда говорю-одна шея,2 уха,10 пальцев.Больше чем цепочку,пару серег и колец-не оденешь.Жаль,когда красота в шкатулке лежит,так что хоть 10 цепочек купи-только склад больше.Мне наверное внимание дороже-я обернулась на цветок-мне его при возможности подарили,букет цветов без повода,мягкая игрушка как напоминание о том,что я все равно ребенок,да мало ли что!!!Главное что дарит тебе это дорогой человек и от души.

#39 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 04.05.2008, 23:28

Просмотр сообщенияLARA (4.5.2008, 22:22) писал:

Главное что дарит тебе это дорогой человек и от души.
Золотые слова!!!

#40 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 908 сообщений

Отправлено 08.05.2008, 01:19

У меня новый аромат к наступающему лету, давно собиралась приобрести и только сподобилась LANVIN - RUMEUR 2 ROSE. Натали, рекомендую понюхать, он тоже от LANVIN, но немного иной. Если фиолетовый понравился, то этот тоже должен понравиться.