Перейти к публикации

Распределение обязанностей


Натали

Рекомендованные сообщения

Распределяете как-нибудь обязанности по дому? Что делает муж, что жена? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет распределений нет,как то все обоюдно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все я делаю))))муж вообще леньтяй и эгоист привык что ему все подают на тарелочки..а все потому что один в семье рос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас все я делаю))))муж вообще леньтяй и эгоист привык что ему все подают на тарелочки..а все потому что один в семье рос))))

Вот поэтому хорошо, когда двое детей. Не вырастет эгоист.

 

У нас тоже вроде распределния нет. Если есть время у мужа, а главное желание, то и уборку сделает, полы помоет. Посуду моет иногда. Мусор выносит. Машиной занимается, моет, чистит... мы только ездим. А всякой готовкой, стиркой, глажкой... я занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все общее.И мусор ,и посуда,и уборка.Лето было даже машину мыла. :rofl: Кто как захочет.По выходным только я не говлю,готовит муж.Очень люблю,когда он это делает.Пальчики оближешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас все я делаю))))муж вообще леньтяй и эгоист привык что ему все подают на тарелочки..а все потому что один в семье рос))))

Нифига, мой муж старший брат - а такой "пуп земли", что я уже скоро сойду с ума. Вообщем я все делаю, а он типа кошелек...Даже не знаю, вот выйду на работу зачем он нужен будет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты больше мужа получаешь? где найти такую работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, такую же. Только у него Питер - главный, а у меня Псков. Я в свое время торговала Компами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все делает муж-золотко. И кушать готовит, и посуду в посудомойке моет, свою одежду стирает в стиралке и ногда детское, в выходные ген уборку делает, помогает мелкого помыть и к тому же он кошелек, я беременная уволилась.... Я занимаюсь ребенком и на неделе мини уборки делаю (пол потереть, пыть вытереть..) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свою одежду стирает в стиралке иногда детское

Мое золото Машины вещи со своими носками постирал, больше с вопросом загрузить машину не пристаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы детское отдельно складываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас когда как. в основном, конечно, я убираюсь. а муж по настроению. зато в выходные может приготовить вкусности. да и посуду иногда моет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...