Перейти к публикации

Музыка в моей жизни


valeria
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Для меня музыка - это часть жизни, многие песни западают в душу, вызывая дрожь и трогают сердце.Что слушаете Вы, что любите? Что для вас музыка??? Делитесь клипами и композициями. Возможно кто-то откроет для себя что-то новенькое :girl_wink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня музыка - это часть жизни, многие песни западают в душу, вызывая дрожь и трогают сердце.Что слушаете Вы, что любите? Что для вас музыка??? Делитесь клипами и композициями. Возможно кто-то откроет для себя что-то новенькое :girl_wink:

 

Боюсь мои музыкальные пристрастия Вас, девушки, огорчат )))))

Хотя вот допустим если

 

 

Одна из новых песен группы Eels....

Изменено пользователем IvanCoFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня музыка - это часть жизни, многие песни западают в душу, вызывая дрожь и трогают сердце.Что слушаете Вы, что любите? Что для вас музыка??? Делитесь клипами и композициями. Возможно кто-то откроет для себя что-то новенькое :girl_wink:

 

Боюсь мои музыкальные пристрастия Вас, девушки, огорчат )))))

Хотя вот допустим если

 

 

Одна из новых песен группы Eels....

Иван, зря...очень даже клево.. :good: скачаю себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь мои музыкальные пристрастия Вас огорчат )))))

аналогично могу сказать про свои музыкальные пристрастия. просто балдею от песен Ночных снайперов и Земфиры.старенькое Город 312 тож люблю.вот только мои увлечения никто не разделяет,поэтому приходится слушать исключительно в одиночестве или в плеере. :girl_sigh: из иностранного обожаю Mylene Farmer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван, зря...очень даже клево.. :good: скачаю себе

 

Это из легкого. Обычно я слушаю музыку в машине. Когда работаю по Питеру... Это меня расслабляет...

Например,

 

На мой взгляд, одна из лучших песен современного инди-рока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Sandra.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь мои музыкальные пристрастия Вас огорчат )))))

аналогично могу сказать про свои музыкальные пристрастия. просто балдею от песен Ночных снайперов и Земфиры.старенькое Город 312 тож люблю.вот только мои увлечения никто не разделяет,поэтому приходится слушать исключительно в одиночестве или в плеере. :girl_sigh: из иностранного обожаю Mylene Farmer

:girl_sigh: как же я тебя понимаю=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь мои музыкальные пристрастия Вас огорчат )))))

аналогично могу сказать про свои музыкальные пристрастия. просто балдею от песен Ночных снайперов и Земфиры.старенькое Город 312 тож люблю.вот только мои увлечения никто не разделяет,поэтому приходится слушать исключительно в одиночестве или в плеере. :girl_sigh: из иностранного обожаю Mylene Farmer

 

Я имел ввиду музыку в исполнении коллективов такого плана ))))

 

 

А то и похуже, типа Annihilator или Angel Dust.

 

А Анечка моя слушает Enya !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я музыку люблю, но такую разную!! и нашу и зарубежную. столько на компе валяется, а теперь вконтакте обычно включаю, очень удобно и качать не надо. с малышней целый день музыку слушаем, я подпеваю, им нравится)))

Люблю Сплин, Гости из будущего,Мадонну (особенно из раннего), Стинга, да и попсу нашу слушаю. Хотя она не на долго в душу западает. Из просто музыки люблю Дидюлю и Кенни...и еще много всего...бывает западает в душу одна единственная песня исполнителя и все.

Изменено пользователем Smorodinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenny G ... даа мне тоже очень-очень нравится :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kenny G ... даа мне тоже очень-очень нравится :girl_smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без ума от русского рока (муж не разделяет мою любовь, он попсятину любит :girl_sigh: )=) Наутилиус Помпилиус (в дальнейшем Бутусов), ДДТ, Кино и Алиса - выборочно, Константин Никольский (Воскресение), Настя

ДДТ-пропавший без вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...