Перейти к публикации

Аэрогриль


Russ

Рекомендованные сообщения

В Метро стоит, по телеку так красиво рекламировали, подумываю себе на др подарить. Мож у кого уже есть, как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь классная можно делать два блюда разных сразу. мне нравится. еда получается как на пару. надо только приспособиться немного и к выставлению температуры, времени и.тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно фотки? Хочется посмотреть, что в нём на самом деле получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас просто стоит без дела... Но у нас мультиварка, которая по несколько раз в день готовит, может поэтому аэрогриль не используем.

А по времени не так он быстро и готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что блюда из аэрогриля быстро остывают как из микроволновки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрогриль есть и очень ею довольна, в ней такая вкуснятина получается особенно курица!!! Только жаль места много занимает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а можно фотки? Хочется посмотреть, что в нём на самом деле получается

По телеку каждый день с утра гоняют ролик про нее там мясо прям с морозики кидают и классно все у них получчается, а я слюнями давлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мыть аэрогриль????Отскребать мочалкой что ли????Или она с системой самоочистки??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть аэрогриль. Мы в нем только курицу делали и крылышки куриные.15-20 минут и все готово! Вкуснятина!Обычно готовит в нем муж, я не притрагиваюсь.Он сначала маринует в специях и в соевом соусе( 30 мин), потом выкладыват вниз на фольгу и запуляет. А места действительно много занимает и мыть очень неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...