Перейти к публикации

Электрическая мясорубка


АРИША

Рекомендованные сообщения

Задалась этим вопросом в связи с тем, что старинная (бабушкина ручная) мясорубка испортилась((( А покупной фарш боюсь брать. Вообщем, посоветуйте какую лучше мясорубку приобрести??? И, хотелось бы услышать отзывы, кто какой пользуется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычная, "Помощница", вот: post-579-004704100 1300106484_thumb.jpg - фарш делаю на мелкой насадке, всё очень быстро,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая Moulinex:

ab645c6f473fx.jpg

 

там мясорубка и овощерезка. мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в ленту недавно, купили не помню какую, но дешевая, главное, чтобы потроха были железные, а не пластиковые.

Бабушка теленка вмомент на фарш помолола, осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас braun power plus 1300. Я очень довольна. 5 мин - и кг фарша (если не больше)

fca89005cee9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-техника, у нас «Bosch»

У нас тоже «Bosch», выбирал и покупал муж без меня, помню только, что мощность 1500. С ручной, конечно, не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычная, "Помощница", вот: post-579-004704100 1300106484_thumb.jpg - фарш делаю на мелкой насадке, всё очень быстро,

У нас такая же, только голубая, была приобретена еще в моем детстве. Работает хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из самых полезных вещей в доме)) А что, старые "бабушкины" мясорубки ломаются?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-техника, у нас «Bosch»

У нас тоже «Bosch», выбирал и покупал муж без меня, помню только, что мощность 1500. С ручной, конечно, не сравнить.

и у нас такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мулинекс. Нареканий нет уж лет к пяти наверно, если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас «Bosch», все норм, только меня почему-то шум раздражает :) Ну, и драники получаются по-грубее, чем в "бабушкиной" мясорубке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...