Перейти к публикации

Косметика по каталогам.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте милые женщины.Очень бы хотелось узнать покупаете ли вы кто-нибудь косметику по каталогам.?Если да,то каким фирмам отдаёте предпочтение.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые женщины.Очень бы хотелось узнать покупаете ли вы кто-нибудь косметику по каталогам.?Если да,то каким фирмам отдаёте предпочтение.?

Нет не пользуюсь никакой. из всех приобретенных ранее во всем разочаровывалась и вся продукция летела в ведро (фигня полная). Раньше еще заказывала marykay- единственная хорошая косметика из каталогов, но теперь почему-то нет у меня знакомых с этими каталогами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орифлэйм заказывала, но что-то мне разонравилось, я думаю проще сходить в магазин и все купить, что надо, сраз видеть будешь что там за цвет, запах и вкус )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже косметика из каталогов не нарвится, потому не заказываю. mary kay - да, это вещь, мне раньше свекровь её заказывала, потом что-то перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фаберлин нравится,правда сейчас брать негде-или я не знаю.А вот на всю Мери Кей-аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно сразу повертеть, рассмотреть, понюхать... Так что каталоги люблю листать, но покупать предпочитаю в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю по каталогу заказывать. Не надо по магазину скитаться с ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Фаберлин нравится,правда сейчас брать негде-или я не знаю.А вот на всю Мери Кей-аллергия.

 

Лар могу тебе каталог найти и консультанта хоошего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б здорово.Спасибо.Кинь в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю покупать косметику в магазинах. Каталогам не доверяю-очень сомневаюсь в качестве данной продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фаберликом пользуюсь,очень довольна.С тала там привелигерованым покупателем, так для себя беру ну и если кто из подруг чего попросит. Так что если кто заинтерисуется могу каталог дать полистать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...