Перейти к содержимому

Это я никогда не надену

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#1 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 18:27

Не надену штаны -галифе  :bad:

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 18:28

Просмотр сообщенияОлеся (26.05.2011, 18:27) писал:

Не надену штаны -галифе  :bad:

Изображение
это тоже не для меня

#3 Пользователь офлайн   Marinaromario

Marinaromario

У меня двойное счастье - в дочке и в сыночке!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 18:39

Галифе я тоже не одену, а еще вот такие брюки не понимаю вообще - брюки-зуавы

Изображение

#4 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 991 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 18:49

гипюровые кофточки, кожаная одежда (юбки, брюки, жилетки, педжаки), колготки в сеточку, длинные джинсовые юбки, мини-юбки иииии топы под грудь (совсем коротенькие) исключение на пляж (но у нас же девушки и по городу так могут перемещаться, в прошлом году видела девуку в центре города в лифе от купальника....в принципе ее дело, но......а парни....в шортах и шлепках с голым торсом..... :connie_wackygirl: ) :unsure:
Обувь на платформе - не мое...мне кажется слишком громоздкой

оо...еще жабо как-то ..неочень

Сообщение отредактировал valeria: 26.05.2011, 18:58

#5 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 918 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 19:12

Не одену: лосины, мини-юбки и мини-шорты, топики и платья без бретелек(к сожалению грудь не позволяет :( ), шляпки и панамы. Из обуви : туфли на высоченном каблуке+платформа, платформа, и ботильоны не очень люблю.
К Лериному посту присоединяюсь, всё это тоже не буду носить :girl_sigh:

#6 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 19:22

Просмотр сообщенияMarinaromario (26.05.2011, 18:39) писал:

Галифе я тоже не одену, а еще вот такие брюки не понимаю вообще - брюки-зуавы

Изображение
Тоже такое не понимаю.А ещё кожаные штаны :bad: А ещё не люблю красный цвет,и соответственно не одену всё то,что красное

#7 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 828 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 26.05.2011, 20:08

Да да да... вот эти самые брючки и галифе я прям вообще терпеть не могу, при виде их на ком нибудь разбирает смех, может конечно они и идут кому нибудь но мне такие не попадались ))))

#8 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 21:00

И я такие штаники никогда не одену.А ещё терпеть не могу прозрачные майки и платья.Не перевариваю всё блестящее,в стразах,в кнопочках и др.мишуре.

#9 Пользователь офлайн   anneta

anneta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 22:11

Все вышеперечисленное не надену даже под дулом пистолета. а под брюки, солпины у которых начинаются на уровне колена, хорошо, наверное, дайперс надевать. Можно летом пить много пива и не ходить в туалет :)

#10 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 272 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 26.05.2011, 22:22

Больше всего меня поражает в нашем климате голая поясница в холодную погоду. Вот что точно никогда не надену, так это  короткую куртку со штанами с заниженной талией  :blink:

#11 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 921 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 22:25

*
Популярное сообщение!

а я не надену всё вышеперечисленное))) ну единственное, раньше колготки в мелкую сеточку у меня были  :rolleyes:
штаны это вообще смех только! идет вся такая краля разодетая, с видом важным в этих штанах, а у меня стойкая уверенность, как будто у нее там 5 кг на*рано, и смех разбирает  :lol:  мода модой, но как-то стремно всё это!
а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках  :rofl:  господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила)))  :lol:

#12 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 22:28

Просмотр сообщенияNaama (26.05.2011, 22:25) писал:

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках  :rofl:  господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила)))  :lol:
я под столом  :rofl:

#13 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 272 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 26.05.2011, 22:30

да, я тоже не могу такую моду никак понять. Вообще нисколько не мужественно, что они хотят сказать таким своим одеянием :unsure:

#14 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 22:36

Просмотр сообщенияОлеся (26.05.2011, 22:28) писал:

и я! я ещё представила, с каким выражением бы Маша эту фразу вслух говорила :rofl:  :rofl:  :rofl:  

меня ещё поражает всё та же обтягивающая одежда на весьма пухленьких девочках. особенно, когда идут две подружки. одеты в целом одинаково, но на одной (худенькой) это смотрится красиво, а на пухленькой.... как-то не айс :unsure: ну если ж тебе природа не дала стройности, зачем тааак выставлять напоказ всё лишнее? красоты ведь это не добавляет....

#15 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 676 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:05

Просмотр сообщенияДолли (26.05.2011, 22:30) писал:

да, я тоже не могу такую моду никак понять. Вообще нисколько не мужественно, что они хотят сказать таким своим одеянием :unsure:
У меня муж вообще плюется от такого, или от "солпины" по колено. Мне страшно представить, что он с сыном сделает, увидив в таком виде.
Я как-то более толерантна, боюсь исключительно моды, касающейся физического вреда (шурупы в ушах, татуировки, основательный пирсинг).

А сама... Бессмысленно писать, мне проще написать, что я надену  :lol:

#16 Пользователь офлайн   Stasy

Stasy

Прекрасная пора! Люблю, любима...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:20

У меня весь гардероб как то стандартный... Даже спортивные штаны только по дому ношу, очень редко в них в магазин могу выскочить, не более...
Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

#17 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 16 612 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:24

Ничто так не удручает меня как короткие брюки. Ну естественно я не про фасон, думаю все видели хоть раз что я имею ввиду. Зауженные штаны я не ношу, так как они мне не идут, люблю клеш ну или прямые. Если мерю и хоть чуть чуть покажется что коротковаты- ни за что не куплю.
Ну это так, пунктик по жизни :)

А вообще периодически в моду входят такие вещи, в которых я себя ну никак не представляю.. Так вот и хожу вся такая не модная  :lol: Хотя на остальных смотрю спокойно, с интересом даже бывает, когда все подобрано под стиль, а не так что купила одну модную вещицу а все остальное "с предыдущих коллекций" ;) Вообще не люблю мешанины- стилей, цветов (исключения подтверждают правило).

#18 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 918 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:26

Просмотр сообщенияShelty (26.05.2011, 22:36) писал:

и я! я ещё представила, с каким выражением бы Маша эту фразу вслух говорила :rofl:  :rofl:  :rofl:  

меня ещё поражает всё та же обтягивающая одежда на весьма пухленьких девочках. особенно, когда идут две подружки. одеты в целом одинаково, но на одной (худенькой) это смотрится красиво, а на пухленькой.... как-то не айс :unsure: ну если ж тебе природа не дала стройности, зачем тааак выставлять напоказ всё лишнее? красоты ведь это не добавляет....
Так как работаю в ночном клубе, то насмотрелась на такие наряды...Особенно поражает, действительно, когда пухленькая девушка наряжена в лосины или легинсы и футболку (ладно ещё туника, што бы шов на попе закрыть), а то получается, как в колготках. Думаешь, а может просто юбку забыла надеть? :) И такие через одну :huh:
Мальчики в обтягивающих брючках меня тоже смешат. Брат как то купил себе такие, так мои муж его так закошмарил, что он их больше и не одевал.

#19 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 918 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:29

Просмотр сообщенияStasy (26.05.2011, 23:20) писал:

У меня весь гардероб как то стандартный... Даже спортивные штаны только по дому ношу, очень редко в них в магазин могу выскочить, не более...
Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...
У меня подружка 180 с чем то, и она всегда любила носить туфли на огромной шпильке, не знаю зачем правда? А сама я 173, иногда могу одеть обувь на шпильке, когда эта обувь соответствует случаю. С ребёнком гулять одназначно не хожу на кеблах :)

#20 Пользователь офлайн   lelik

lelik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 26.05.2011, 23:29

А есть эти задохлики которые с точностью на оборот носят штаны размеров на пять больше, которые отвисают на *опе. Не перевариваю штаны и джинсы с низкой талией, вот накланяется она красавица а там труселя торчат и попец чуть ли не до середины :bad: