Перейти к публикации

Миома


Edgar

Рекомендованные сообщения

Дорогие,дамы! Извините,пишу со странички мужа.У меня 2 года назад обнаружили миому и сразу выписали"Дюфастон",я пила с перерывами в 2,3 месяца,также принимала лекарственные травы,каждый год делаю Узи,недавно опять сделала,а она опять растёт.Подскажите пожалуйста у кого такая же проблема как и у меня,чем вы лечитесь,как остановить рост миомы?Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие,дамы! Извините,пишу со странички мужа.У меня 2 года назад обнаружили миому и сразу выписали"Дюфастон",я пила с перерывами в 2,3 месяца,также принимала лекарственные травы,каждый год делаю Узи,недавно опять сделала,а она опять растёт.Подскажите пожалуйста у кого такая же проблема как и у меня,чем вы лечитесь,как остановить рост миомы?Заранее спасибо.

мама делала операцию. Удалили, была доброкачественная. Но потом надо держать на контроле. Иногда растёт снова и не всегда это хорошо заканчивается, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие,дамы! Извините,пишу со странички мужа.У меня 2 года назад обнаружили миому и сразу выписали"Дюфастон",я пила с перерывами в 2,3 месяца,также принимала лекарственные травы,каждый год делаю Узи,недавно опять сделала,а она опять растёт.Подскажите пожалуйста у кого такая же проблема как и у меня,чем вы лечитесь,как остановить рост миомы?Заранее спасибо.

Удалять надо бы. Если маленькая,то удаляют лапораскопически с сохранением матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила не к одному врачу, к разным.И делала выводы. Назначали противозачаточные только в разных ценах и около 6000т.Принимаю Новинет. После 3месяцев и моря (три недели сидела в тенёчке) узи показало , не растёт. Два года, даже почти три: не парюсь,не загораю.( миома этого не любит) Но ведь она тоже разная бывает и узелковая...Берегите себя., и думайте о себе по чаще. А то мы вспоминаем о себе когда петух клюнет... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миома с 1996. То растет, то не растет. Родила с миомой, никуда не исчезла (у многих, говорят, уходит). А сейчас вот всё никак до узи не добраться. Но надеюсь в ближайшие 10лет выйти на менопаузу, миома должна усохнуть, это мне так врач объясняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама ругает, тяжести нельзя таскать у кого миома. Куда там, как ишак иногда... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи колесникова неоднократно ставит мимому, бурданос ее не подтверждает. И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи колесникова неоднократно ставит мимому, бурданос ее не подтверждает. И что делать?

в Питер ехать имхо. Все же важный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая Колесникова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи колесникова неоднократно ставит мимому, бурданос ее не подтверждает. И что делать?

Вот такая же фигня.

Шульдешова видит,Колесникова из жк не видит..

Больше ни у кого не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи колесникова неоднократно ставит мимому, бурданос ее не подтверждает. И что делать?

у меня после родов Колесникова из ЖК находила. потом Андреева ничего не видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...