Перейти к публикации

Запись к врачам онлайн

сайт https://k-vrachu.pskov.ru/

Любира

Рекомендованные сообщения

добралась до чудесного сайта https://pskov.k-vrachu.ru, все понятно, одно "но" - не могу зарегистрироваться, вообще не попасть на страницу регистрации

возможно это

- временно, просто повисло

- не работает, как любая хорошая идея

- регистрация делается вообще с другого сайта

может кто регистрировался? пользовался? вообще оно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка никитина

Насколько я поняла что-бы зарегистрироваться надо обратиться на советскую в собес.Попробую туда сходить на следующей неделе.ЧТО УЗНАЮ-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрироваться я ходила в Центр занятости. ТАм выдают пароль и логин для входа.

Мы сегодня уже "опробовали" - к врачам всем записались)

 

С собой иметь св-во о рождении ребенка, СНИЛС на ребенка и паспорт (мне не понадобился).

Четверг - с 17 до 19,

и вроде понедельник, среда , но время не помню. Как-то псле обеда прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надо же было такой бред придумать, чтобы записаться к врачам онлайн, надо еще идти куда-то за паролем :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танюшка никитина

 

<H1>Идентификация граждан

В соответствии с постановлением Администрации Псковской области № 348 от 16.09.2010 г. и решением координационного совета при Администрации области по вопросам формирования электронного правительства от 17.11.2010 г., Управлением информационных технологий Администрации области разработана система «Регистр населения», с помощью которого с 13 декабря 2010, совместно с Главным государственным управлением социальной защиты населения и Государственным комитетом по труду и занятости населения организована выдача идентификатора гражданина для доступа к сервисам Электронного Правительства.

 

Выдача гражданину данных для доступа к получению государственных услуг и региональным информационным ресурсам реализуется по его личному обращению, при условии получения его письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с 152-ФЗ «О персональных данных».

 

Для получения авторизационных данных гражданину нужно обратиться в ближайшие Центр социального обслуживания Главного государственного управления социальной защиты населения или Центр занятости населения на всей территории Псковской области.

 

Гражданин, получивший авторизационные данные(СНИЛС и пароль), сможет получить следующие услуги:

 

  • Автоматическую регистрацию на портале государственных и муниципальных услуг Псковской области, для возможности получения в ближайшей перспективе услуг в электронном виде.
  • Запись к врачу в электронном виде (детские ЛПУ).
  • Доступ к данным по начислению и выплатам льгот на ЖКУ.
  • Автоматическую регистрацию на блоге Губернатора turchak.ru

 

</H1>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не дочитала до этого места

вот надо же было такой бред придумать, чтобы записаться к врачам онлайн, надо еще идти куда-то за паролем :nea:

во-во, а я уж губу раскатила, что вот регистрируюсь, записываюсь и иду - а тут все равно танец с бубном! потащусь завтра за номерком с утра, как обычно, но на будущее наверно все-таки стоит сделать эту регистрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрироваться я ходила в Центр занятости. ТАм выдают пароль и логин для входа.

Мы сегодня уже "опробовали" - к врачам всем записались)

 

С собой иметь св-во о рождении ребенка, СНИЛС на ребенка и паспорт (мне не понадобился).

Четверг - с 17 до 19,

и вроде понедельник, среда , но время не помню. Как-то псле обеда прием.

а там очередь большая за этим паролем? и центр занятости около Гулливера, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрироваться я ходила в Центр занятости. ТАм выдают пароль и логин для входа.

Мы сегодня уже "опробовали" - к врачам всем записались)

 

С собой иметь св-во о рождении ребенка, СНИЛС на ребенка и паспорт (мне не понадобился).

Четверг - с 17 до 19,

и вроде понедельник, среда , но время не помню. Как-то псле обеда прием.

а там очередь большая за этим паролем? и центр занятости около Гулливера, да?

да, у Гулливера.

Я ходила - никого кроме меня небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надо же было такой бред придумать, чтобы записаться к врачам онлайн, надо еще идти куда-то за паролем :nea:

полностью согласна, лишний геморой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надо же было такой бред придумать, чтобы записаться к врачам онлайн, надо еще идти куда-то за паролем :nea:

полностью согласна, лишний геморой!

Мне кажется, что проще один раз сходить за паролем, чем 10-ки раз за номерками :rolleyes:

Я сегодня сходила, заняло все минут 10, пока не опробовала.

Сказали детская версия работает, взрослая в разработке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

 

Скажите всё-таки куда нужно идти за паролем?

 

Только на биржу ,что ли? Далековато конечно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...