Перейти к публикации

Вкусовые пристрастия беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

На что вас потянуло из еды во время беременности?

 

Я во время токсикоза кушать ничего не могла, даже любимые мной яблоки не шли.

Потом пристрастилась к водичке с лимончиком и до сих пор не могу без нее. Кстати от токсикоза здорово помогало.

 

Кабачки стала есть, а раньше не любила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность с 6 нед. такой токсикоз был, утром глаза открыть не успевала, уже тошнило. Ничего не ела практически, потом недель в 10, на огороде появился ревень, стала его потихоньку есть, вообще как-то на кислое потянуло, а потом после 14 стала есть ВСЁ!!! А во вторую беременность токсикоз начался раньше, недель с 4-5, но по чуть-чуть старалась есть, тоже кисленького хотелось. А вот соленого не хотелось вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на сладкое тянуло очень. хотя до беременности его почти не ела. а в последние недели беременности мёд уплетала, как медвежонок. а теперь смотреть на него не могу. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня вообще не было никогда токсикоза.

В первую беременность не могла на дух переносить оливки с анчоусами, хотя до этого ела банками...а тут даже от их вида, становилось противно!!!! и еще сердечки куриные-УЖАС, когда мужу готовила,около носа носовой платок держала))))

 

А сейчас бывает до одури хочется фанты((( И сладкого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был токсикоз первые 3 месяца...есть ничего не могла, точнее могла, но потом всё обратно!! :connie_wackygirl: ..причём в течение всего дня!!!

вкусы особенно не поменялись,только перестала есть жареное мясо....беременная летом ходила...природа, шашлыки...а меня тошнило только уже от их запаха!!!....так отдельно себе сосиски покупала жарить!!! :girl_sigh: кушала всё в одинаковом количестве, как солёное(огурцы солёные), так и сладкое(шоколад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю беременность ташилась от вареной колбасы, при том же чем дешевле, тем мне казалось вкуснее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью у меня во вкусовых пристрастиях ничего не поменялось, а во вторую меня сорвало на сладкое (я его практически не ем) и в первом триместре на креветки - я их терпеть не могу, а тут ела и в туалет и опять ела, и ничего с собой сделать не могла! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могла переносить запах жареного лука и курицы-гриль(это помню точно),а у нас на остановку стоит эта палатка с курицей,так мне приходилось ,когда с работы ехала выходить на одну остановку раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый триместр могла есть только супы, и только борщ или рассольник ( кисленький ).И больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: А я с первым мандарины ела килограммами, очень много!!! А со вторым определенных пристрастий не было, зато был жуткий жор, мне все время хотелось хоть что-нибудь слопать! Я никогда в жизни столько не ела, сколько поглотила в эту беременность! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось с того, что потянуло на салаты с рыбой(хотя я не любитель ее - сразу поняла, что беременна), а потом меня очень потянуло на яблоки, ела их килограммами и конфеты "Белиссимо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А я с первым мандарины ела килограммами, очень много!!! А со вторым определенных пристрастий не было, зато был жуткий жор, мне все время хотелось хоть что-нибудь слопать! Я никогда в жизни столько не ела, сколько поглотила в эту беременность! :lol:

а как теперь относится к мандаринам ребенок?

 

я по весне не могла без апельсинов. каждый день один-два съедала обязательно! причем, покупала не больше двух, т.к. знала, что не смогу удержаться))) а потом плавненько на яблоки перешла. и до сих пор их лопаю в большом количестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...