Перейти к публикации

К какому типу женщин ты относишься?


Долли

Рекомендованные сообщения


 

Вы - всеобщая любимица

Вы - веселая, "ненапряжная" барышня, которая умеет найти общий язык с кем угодно и потому любима всеми. Вы прилично одеты, хорошо причесаны и не любите ссор и скандалов; но при всей своей "примерности" не откажетесь посидеть за бокалом пива или оторваться на шумной вечеринке. Вы относитесь ко всем людям одинаково - и мужчине, который решит покорить Ваше сердце, придется постараться, чтобы для Вас стать особенным!

 

Ваши чувство юмора и довольно консервативные взгляды делают Вас привлекательной вдвойне. Вы умеете соответствовать требованиям общества - и в то же время всегда оставаться собой до кончиков ногтей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигня какая-то. Стыдно, конечно, но точно не про меня. :girl_sad:

 

Вы - интеллектуалка

 

Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

 

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигня какая-то. Стыдно, конечно, но точно не про меня. :girl_sad:

 

Вы - интеллектуалка

 

Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

 

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы!

+1 тоже как-то не про меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вы - всеобщая любимица

Вы - веселая, "ненапряжная" барышня, которая умеет найти общий язык с кем угодно и потому любима всеми. Вы прилично одеты, хорошо причесаны и не любите ссор и скандалов; но при всей своей "примерности" не откажетесь посидеть за бокалом пива или оторваться на шумной вечеринке. Вы относитесь ко всем людям одинаково - и мужчине, который решит покорить Ваше сердце, придется постараться, чтобы для Вас стать особенным!

 

Ваши чувство юмора и довольно консервативные взгляды делают Вас привлекательной вдвойне. Вы умеете соответствовать требованиям общества - и в то же время всегда оставаться собой до кончиков ногтей!

Аналогично :girl_sigh:

Мне кажется многое про меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы - романтическая принцесса

 

Вы просто таете, когда Вам читают стихи собственного сочинения (пусть даже особой художественной ценности эти стихи не имеют) и дарят букетики собственноручно сорванных цветов. Да, Вы - классическая, безнадежная романтическая принцесса! Вы любите тихую музыку, мягкий свет свечей и красивые закаты. Вы плачете в кино и спланировали свою свадьбу еще в школе. В нашем безумном мире Вы ищете родственную душу -- и мужчины ценят Ваши искренность, умение сочувствовать и живой интерес к жизни, прошлому и будущему.

 

Мужчина Вашей мечты - такой же романтический и приверженный традициям, как и Вы. Он будет дарить Вам цветы, водить на конные прогулки и в уютные рестораны. Ваша совместная жизнь - долгая и счастливая - будет похожа на сказку!

Какой интересный и неожиданный для меня результат получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - девчонка из соседнего двора

 

Милая и веселая, Вы та девушка, которую играют в кино Мэг Райан, Сандра Баллок и Дженнифер Анистон - только их героини выдуманные, а Вы - самая что ни есть настоящая! Вы симпатичны, щедры и не строите из себя бог весть что, и требуете к себе уважения (а не кучи денег). Идеальное свидание в Вашем понимании - это куча приятных и незатейливых развлечений вроде похода в кино или парк аттракционов.

 

Вы немного всеобщая любимица, немного пацанка, немного хиппи, но прежде всего Вы - это Вы. У Вас есть собственный взгляд на вещи, что привлекательно само по себе - и в дополнение к нему сияющие глаза и очаровательная улыбка. Вас хочется обнять и не отпускать от себя никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - интеллектуалка

 

Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании (это про меня!), да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

 

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигня какая-то. Стыдно, конечно, но точно не про меня. :girl_sad:

 

Вы - интеллектуалка

 

Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

 

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы!

+1 тоже как-то не про меня

 

и я к вам, приятно, конечно, но все же ничего общего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, епрст! Романтическая принцесса :spruce_up:

Пойду-ка мужа перед диагнозом поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигня какая-то. Стыдно, конечно, но точно не про меня. :girl_sad:

 

Вы - интеллектуалка

 

Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.

 

Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы!

+1 тоже как-то не про меня

 

и я к вам, приятно, конечно, но все же ничего общего

 

И я с вами! тож не про меня.. Удивлена! Может потому, что в некоторых вопросах вариантов моих не было.. А вопрос про пепси и колу вообще... я не пью лимонад.. если выбирать, то скорее выпью спрайт :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...