Перейти к содержимому

"Евровидение" 2009 в Москве

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 21:45

Надо было попрость сборную по хоккею, пусть бы вокруг мамы катались :)
Слушал соловьев живьем, сажал цветочки и парился в бане, телек еле показывал, послушал до наших и баенки завалился.

#22 Пользователь онлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 20 757 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:41

Просмотр сообщениялилу (17.5.2009, 19:45) писал:

[u] Рыбак СУПЕР!!! Обаятельный молодой человек с хорошими голосовыми данными!!!
И на то что показывали на экране(стареющая Анастасия) было,мягко говоря, не приятно смотреть!!! :girl_sad:Сугубо мое мнение!

У меня аналогичные ассоциации от Евровидения. Режиссура песни Приходько навевала уныние, а Рыбак конечно хорош! Мне понравились турчанка и эстонка. Турчанка зарядом энергии, а эстонка просто чем -то внутренним. Мне показалось на Энию похожа манера исполнения.

#23 Пользователь офлайн   Veera

Veera

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 06:12

У эстонцев в этом году на редкость удачная песня: красивые слова. Но на сцене поблагодарить могли бы и по-русски.

#24 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 642 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 11:14

В Рыбака вообще влюбилась, хотя песня его ну так себе, ну ребятки поскакали у него на заднем плане, так ничего особенного. Хотя 389 очеов-это большой отрыв. Мне Греция понравилась, Мальта и Азербайджен, вообще Араша люблю. Но Рыбак вообще отпад  :wub:  :connie_49:  А вот Турция полное г... Чего ей так Киркоров возхищался: "хит лета, тих лета"-полная хрень помоему

#25 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 547 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 12:01

А вот мне Приходько понравилась. Мб она и фальшивила местами, голос-то у неё не то что у исландской исполнительницы, но в песню она всю душу вложила! И песня мне нравится! Рыбак очень интересный мальчик, такой обаяшка :rolleyes: Были там и отдельные кадры, из Нидерландов (кажется) чувак, с причёской "одуванчик отдыхает" :) И мэн, который через голову скакал (не помню откуда) :)

#26 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 761 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 13:39

а мы как всегда не смотрели, но по инету выступления все пересмотрелина вчера утром. Потом слушала пол дня добрых песенку эстонцев. Она волшебная, хотя реально содрана один в один со старенькой(ее мы тоже посмотрели :) ) А исландочка нам тоже понравилась, она живая, как и этот Рыбак(кстати его настоящая фамилия - Фишман :) )Он конечно обаятельный и искренний на вид.
Про Приходько говорить нет смысла, тут все ясно.

#27 Пользователь офлайн   Dinusya

Dinusya

я мама-и это УЖЕ подвиг!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 15:18

Просмотр сообщенияVeera (18.5.2009, 7:12) писал:

У эстонцев в этом году на редкость удачная песня: красивые слова. Но на сцене поблагодарить могли бы и по-русски.
Согласна)))
Мне Рыбак тоже понравился, такой душевный и искренний парнишка, хотя песня вобще не понравилась, чухня какая-то((( Но он сумел своей энергетикой зажечь зал))))
А так Хорватия ещё понравилась, парень очень хорошо спел)))) Считаю что Араш и эта Золушка, как сказал Филя не заслуживают 2 и 3 место, были более достойные певцы)))
У Приходько песня и правда берет за душу, но этот эффект старения оставил какое-то неприятное ощущение....

#28 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 547 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 16:26

Просмотр сообщенияDinusya (18.5.2009, 16:18) писал:

У Приходько песня и правда берет за душу, но этот эффект старения оставил какое-то неприятное ощущение....
Блин, а я плакала... И песня и эффект старения просто потрясли...А пела она так потому, что сама очень близко к сердцу приняла эту песню... Имхо трудно петь, когда в горле ком...

#29 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 21:43

Я тоже весь финал смотрела. В целом очень понравилось и офрмления и песни...все! В этот раз очень такое яркое, веселое, праздничное шоу получилось. Почти все песни быстрые, энергичные, танцевальные. Много хитов на мой взгляд.
Песня Рыбака понравилась, но не так чтобы прямо на все 100. Были песни лучше. Голоса хорошие у многих. Второе место - очень хороший номер, девушка, голос...очень. Азербайджан, тоже зажигательная песня. Греция - Киркоров за него болел все, тоже номер здоровский был. Турция, хоть Кирковров и нахваливал, мне не очень понравилась. Девушка пела не очень. Я не разбираюсь в музыке, но она толи фальшивила, толи в ноты не попадала. Эту песню в живую трудно видимо ей петь с такими танцами вместе.
А вот Францию и Россию видмо недопоняли :(. Очень мало голосов. На фоне ярких, зажигательных номеров они выглядили очень скромно :(.
После евровидения было шоу Малахова, так там один мужик высказался, что Настя молодец - бросилась в пропасть. Победить второй раз подряд и тем более в своей стране было просто неприлично, да даже в пятерку попасть. Поэтому проигрыш был предрешен. От нее требовалаось не упасть в грязь лицом и достойно представить страну на конкурсе, что она и сделала. Для страны на данном конкурсе главным было - лучше всех устроить сам конкурс, шоу. На это были брошены все силы и средства и я думаю все справились на отлично :).
Так что независимо от занятого места, Россия - молодец! :)

#30 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 916 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 07:48

Про дрожь в глосе вот что скажу, когда человек поет вживую и еще к тому же двигается дрожь в голосе убрать невозможно, тем более исполнители тоже люди и чувство волнения им не чуждо, вот и сбивается дыхание, если есть подпевка, то все это дело будет менее заметно.

#31 Пользователь офлайн   hokus

hokus

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 18:25

Мне очень понравилось выступление Армении и Литвы, а тройка финалистов не понравилась вообще.

#32 Пользователь офлайн   Катер

Катер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 23:41

А я впервые могу напеть 2 песни из Евровидения. Песню Рыбака и припев Эстонии. Я не знала, что на эстонском можно красиво петь. :) Киркоров портил все.