Перейти к содержимому

Худеем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1106

#1101 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 477 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 21:45

Дорогие наши мамочки, желающие постройнеть!

В помощь всем желающим преобразить свое тело на форуме существует раздел "Совместные похуделки", это закрытый раздел, попасть в него вы сможете после того как наберете на форуме больше 300 сообщений.
Чтобы стать участником раздела, Ваш ИМТ должен составлять 25 и более. Рассчитать ИМТ можно здесь. Далее отписаться в данной теме с результатом. А так же выложить параметры рост/вес.
   Модератор раздела сообщит вам здесь же, что вам открыт доступ. С этого времени, в течении недели, вы сможете видеть весь раздел. За это время вы должны будете ознакомиться с правилами подраздела и решить для себя подходит ли вам этот путь к похудению, если вы решите что это не для вас, тогда вам надо будет отписаться в этой теме и мы закроем вам доступ.
   Если вы решите, что вы остаетесь с нами, тогда вам необходимо создать дневник, название его может быть любым. В дневнике вы должны будете написать немного о себе, что привело вас к нам, каких целей хотите достичь и какими путями будете этого достигать(фотографии приветствуются), а так же вести в нем записи, о том как вы двигаетесь к цели, ну и просто общаться с другими участниками подраздела.
  Если у вас создан дневник, но вы были неактивны в течении последнего месяца, доступ вам так же будет закрыт, вновь открытым он сможет быть не раньше чем через месяц после закрытия по вашему запросу

#1101 Пользователь офлайн   Иринушка

Иринушка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16.01.2017, 23:50

Просмотр сообщенияLenka87 (10.01.2017, 20:20) писал:

Просмотр сообщенияAnny (10.01.2017, 17:09) писал:

Просмотр сообщенияLenka87 (10.01.2017, 17:01) писал:

Как похудеть после родов при гв, постоянно есть хочется.
Правильное питание - самый лучший метод. На ГВ так ещё проще соблюдать (мне по крайней мере было) А сейчас не кормлю, так и тянется рука всякой дряни наесться :girl_sigh:
я грешу тем, что сначала ем небольшой кусочек, смотрю на реакцию ребёнка, если все хорошо то уже не могу себе отказать. Так подсела на печенье. Пачка в день уходит.  Конфеты боюсь пробовать, сдерживаю себя тем, что у ребенка может быть аллергия. А если попробую и аллергии не будет, то точно начну хомячить. Слаба я к сладкому. А сейчас особенно хочется.
мармелад и зефир получше конфет при грудном

#1102 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 18.01.2017, 22:42

Не могу себе в сладком отказать ! Знаю как можно, мне самой, быстро похудеть кг на 10 за 2 недели, но боюсь что молоко от такого стресса пропадет... Хожу мучаюсь вся в сомнениях и в своих слабостях ...

#1103 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 205 сообщений

Отправлено 19.01.2017, 22:59

Просмотр сообщенияVoRoNa (18.01.2017, 22:42) писал:

Не могу себе в сладком отказать ! Знаю как можно, мне самой, быстро похудеть кг на 10 за 2 недели, но боюсь что молоко от такого стресса пропадет... Хожу мучаюсь вся в сомнениях и в своих слабостях ...
а не есть сладкое не вариант? )))
Меня сажали на безмолочную диету в ребенкиных 8 месяцев. Я выдержала только месяц такого издевательства ))) и при этом я рыскала по инету и искала безмолочные рецепты сластишек ))) просто так я этот эксперимент в здравом уме не повторю, но я без вкуснях (хоть и не совсем вкусных) тоже не могу )))

#1104 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20.01.2017, 20:06

Просмотр сообщенияNatuska (19.01.2017, 22:59) писал:

а не есть сладкое не вариант? )))

Неа ! Вообще не вариант ! :girl_cray2:  
Сегодня целый день сижу на свекле и кефире, но всё же 5 минут назад откусила кусок конфеты у своего ребенка :crazy: ( а нечего мне глаза мозолить :crazy:  )

#1105 Пользователь онлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 28.02.2017, 10:00

Хотела к лету поготовиться.... а тут оказывает теперь ИМТ должен быть выше 25 :(

#1106 Пользователь офлайн   Маняшенька

Маняшенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 28.02.2017, 13:49

а тут теперь и худелок нет...

#1107 Пользователь офлайн   Tatus'a

Tatus'a

a legal alien

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 578 сообщений

Отправлено 16.03.2017, 00:34

Просмотр сообщенияHloya (28.02.2017, 10:00) писал:

Хотела к лету поготовиться.... а тут оказывает теперь ИМТ должен быть выше 25 :(
Судя по последним фото, ты уже готова к лету на 100% ;)