Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего остеопата


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Помогите найти хорошего остеопата в Пскове для ребенка. Раньше к остеопату водила младшего ребенка , но жила в другом городе - результатом была оч. довольно. Теперь нужно поводить дочку к остеопату, но в Пскове не знаю кого выбрать. Лечение дорогое поэтому деньги на ветер выбрашивать бы не хотелось. Может кто обращался к остеопату в Пскове ? Подскажите пожалуйста кому можно доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :connie_wackygirl: за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите-то нам, кого Вам насоветовали :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю раз писали вличку открыто выкладывать, с телефонами тем более ,будет не хорошо. Кому надо напишу вличку. А так советовали разных . Поэтому все равно придется выбирать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит: хороший остеопат? Расскажите, пож., для чего его посещают и какие результаты должны быть? Есть ли видимые результаты после первого посещения?

 

Я сама два года назад ходила к Ирине Германовне. Результатов никаких не заметила, кроме улучшения восприятия окружающего мира (а не только ребёнка :rofl: ), но это произошло потому, что я хотя бы на полтора часа расставалась с малышкой и видела других людей :lol: . Хотя она мне провела вместо обычных 5-6, 8 сеансов. Тогда она мне сказала, что результаты будут проявляться постепенно. Меня беспокоила слабость, усталость и, наверное, депрессия.

 

Сейчас сестра водит сынульку в клиннику Александровой и ей кто-то сказал, что результат должен быть виден после первого же сеанса. Я тоже хочу записать дочку, но не понимаю чего ждать и на что рассчитывать. У нас аллергия (или плохая работа ЖКТ), плохо засыпает и не хочет учить буквы :Laie_7:, а ещё были аденоиды и боюсь что начнёт болеть в связи с поступлением в д\с. Это остеопат может исправить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую Семину Анну Юрьевну, которая в клинике Александровой. Мы к ней ребенка водили, очень довольны результатом. Что и как, писать очень долго, скажу вкратце. У дочки с рождения была сильно деформирована головка, она не могла даже лежать на спине. Врачи не давали никакой гарантии, что кости выправятся, так как ребенок был рожден в результате КС. В нашем случае мог помочь только остеопат.Мы сначала пошли к другому остеопату, не к Семиной. Головку она за четыре сеанса исправила, но... Ребенок стал постоянно кричать. Нам было обещано, что со временем все придет в норму. Промучались месяцев до восьми, я зареклась к остеопатам обращаться, но волею судьбы попали к Семиной... Она входит в состав ЕНРО (для меня это стало решающим аргументом). В общем, она когда посмотрела, то сказала, что у дочки неправильное расположение костей черепа относительно друг друга, и это скорее всего следствие действий предыдущего остеопата...Взялась исправить ситуацию, результат стал заметен после второго сеанса, всего их было 5 или 6, не помню уже. Сейчас все хорошо, ребенок растет и развивается нормально.

По поводу того, что может или не может исправит остеопат - она сама вам все скажет на первичном осмотре. Главное не ошибитесь с выбором врача, как это вначале было у нас :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто такой остеопат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто такой остеопат?

Хороший опытный остеопат - это маг и волшебник :rolleyes: Олеся, на самом деле в интернете лучше почитать, рассказывать принцип их работы очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую Семину Анну Юрьевну, которая в клинике Александровой. Мы к ней ребенка водили, очень довольны результатом. Что и как, писать очень долго, скажу вкратце. У дочки с рождения была сильно деформирована головка, она не могла даже лежать на спине. Врачи не давали никакой гарантии, что кости выправятся, так как ребенок был рожден в результате КС. В нашем случае мог помочь только остеопат.Мы сначала пошли к другому остеопату, не к Семиной. Головку она за четыре сеанса исправила, но... Ребенок стал постоянно кричать. Нам было обещано, что со временем все придет в норму. Промучались месяцев до восьми, я зареклась к остеопатам обращаться, но волею судьбы попали к Семиной... Она входит в состав ЕНРО (для меня это стало решающим аргументом). В общем, она когда посмотрела, то сказала, что у дочки неправильное расположение костей черепа относительно друг друга, и это скорее всего следствие действий предыдущего остеопата...Взялась исправить ситуацию, результат стал заметен после второго сеанса, всего их было 5 или 6, не помню уже. Сейчас все хорошо, ребенок растет и развивается нормально.

По поводу того, что может или не может исправит остеопат - она сама вам все скажет на первичном осмотре. Главное не ошибитесь с выбором врача, как это вначале было у нас :girl_sad:

Я записала дочку к Галине Петровне - ваш первый остеопат случайно не она была? А то вы меня напугали. К Анне Юрьевне я тоже хочу записаться , но к ней только через месяц выйдет (очередь большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и что это за клиника Александровой? можно контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и что это за клиника Александровой? можно контакты?

http://www.clinicapskov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...