Перейти к публикации

Ресницы: тушь, наращивание и прочее


Danna
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Туши каких фирм предпочитаете?

Какие виды туши больше любите: удлиняющие, объемные, водостойкие и т.д.? Какие цвета?

По какому принципу подбираете себе тушь?

 

Давайте пообсуждаем достоинства и недостатки тушей для ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся туши фирм: Bourjois, Lumene, Maybelline New York.

Чаще всего покупаю удлиняющую тушь чёрного или коричневого цвета.

На днях купила в Рив Гош себе новую тушь Lumene Blueberry Curl с маслом семян арктической черники и двусторонней гибкой пластиковой щеточкой, коричневую.

f4e30dbb8832.jpg

Ещё не пользовалась, так что впечатлениями поделюсь позже, пока использую также Lumene (classik)- вполне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много всякого разновидностей туши. Обычно при нанесении макияжа, всегда использовала два вида, например удлинняющая и объёмная, потом ещё подкручивала щипчиками для завивки, получалось как будто нарощеные, но мне нравилось. Но самая любимая тушь-это Dior, я купила её почти год назад и до сих пор пользуюсь, она ни сколько не подсохла и до сих пор сохраняет свои качества, правда стоит дороговато.(фотку потом скину, чего то у меня радикал не хочет работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самая любимая тушь-это Dior, я купила её почти год назад и до сих пор пользуюсь, она ни сколько не подсохла и до сих пор сохраняет свои качества, правда стоит дороговато.(фотку потом скину, чего то у меня радикал не хочет работать)

Не подскажите,а сколько срок хранения после вскрытия на ней указано? Там значок должен быть типа баночки с крышечкой выглядит и в ней, например 6М стоит - это значит 6 месяцев после вскрытия.

Я просто последнее время вижу самое долгое на 6 мес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет пользуюсь Yves Saint Laurent эффект накладных ресниц! Не пугайтесь, я как кукла не хожу! Оч удобно то, что на день можно чуток нанести и будет естественно выглядеть! А на вечер у кого какой аппетит! Ну оч нравится! Пробовала и Лореаль, и Диор, и Пуппа, но после этой уже ничего не подходит!

post-1024-1259222641,3192.jpg

Изменено пользователем забывалка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самая любимая тушь-это Dior, я купила её почти год назад и до сих пор пользуюсь, она ни сколько не подсохла и до сих пор сохраняет свои качества, правда стоит дороговато.(фотку потом скину, чего то у меня радикал не хочет работать)

Не подскажите,а сколько срок хранения после вскрытия на ней указано? Там значок должен быть типа баночки с крышечкой выглядит и в ней, например 6М стоит - это значит 6 месяцев после вскрытия.

Я просто последнее время вижу самое долгое на 6 мес...

Да, действительно написано 6 м, а я ей пользуюсь уже 9 мес, ресницы пока не вывалились. :) Правда, жалко выкидывать, ведь она ещё нормально сохраила свои качества. Вот и сама тушьff8a2507ae44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, я тоже поддерживаю твой выбор..и у меня такая же..Dior респект...теперь другую ни-ни :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё хочу попробовать новую тушь (от Maybelline по моему), которая вибрирует, разделяя ресницы, во объяснила :lol: , её сейчас часто по телеку рекламируют. Люблю испытывать новинки. Ни кто не пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, я тоже поддерживаю твой выбор..и у меня такая же..Dior респект...теперь другую ни-ни :girl_smile:

чОрт...тушь стоит всю мою стипендию :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё хочу попробовать новую тушь (от Maybelline по моему), которая вибрирует, разделяя ресницы, во объяснила :lol: , её сейчас часто по телеку рекламируют. Люблю испытывать новинки. Ни кто не пользовался?

вибрирует??? :blink: афигеть :lol:

 

Свет, давно известно, что на стипендию не прожить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была макс фактор, очень нравилась, потом пробовала мэйбилин с калогенном. фу, мне не понравилась.

а сейчас у меня ЕВа, тетя подарила, казала хорошая, действительно, хороша, открытый взгляд называется. Но теперь я вообще без туши. ((( аллергия у меня на кометические средства, детский крем с зайчиком - форева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...