Перейти к публикации

Тесты на беременность их разновидности, отзывы, фото


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Какими тестами на определение беременности вы пользовались? Отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась тестами и в первую и во вторую беременность. В первую беременность, продавались только тесты полоски и я узнала, что беременна именно по такому тесту. Хотя он показал не через (5-10 минут), как рекомендуется, а через 20 минут.... и это был шок!

Во вторую беременность, когда мы начали планировать, и у нас два цикла не получалось, я закупила и извила тестов 30..., начинала использовать ещё до задержки и мне мерещались полоски-призраки, а потом приходили месячные. Тесты которые показывали это призраки, были дешевые и назывались "Будьте уверены", не советую их. Хорошие тесты - это "Фрау тест", он ни разу не показал ни одного призрака, и зато на третий счастливый цикл, он показал (за день до задержки) две полоски...

И с каждым днём контрольная полоска становилась всё ярче и ярче... Я покупала ещё и планшетный тест. Принцип тот же, а стоит дороже..., нет особого смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня была ситуация несколько лет назад, была задержка, я купила тест, самый обычный, сделала, результат был отрицательный, выбросила в ведро, легла спать. Утром когда пошла выносить ведро выпал мой тест с 2 полосками, я даже за ним в мусор полезла. Пришлось купить и сделать второй, результат тоже был отрицательный, действительно беременности не было. Оценивать результат теста надо как написано через 5-10 минут, а то можно как я за вторым помчаться. :connie_girlhideface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовалась тестом "FRAUTEST".

100 % положительный результат еще до задержки, т.е. примерно за 5 дней до предполагаемой менстр.. Полоска (вторая) показалась через 5-10 мин. еле розового цвета, но стала ярче. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька я тоже такими тестами пользовалась, хотя иногда и других марок покупала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тесты покупала, какие фирмы уже не помню. Что давали, то и брала. Вроде и ФРаутест тоже был. Но у меня полоски появлялись только через 3-5 дней после задержки. А до задержки я и не делала, но через 1-2 дня точно ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня положительный результат показал только на 5-ый день после задержки, и то, слабенько. Хотя что беременна в принципе поняла с первого дня задержки, т.к. это дело у меня всегда было как по часам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый день должного прихода месячных показал сразу 2 ярких полоски (даже и задержки еще не было, внутри что-то "шепнуло"). Через день сделала еще один. Результат тот же. Покупала "Фрау-тест".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

До того как узнала что беременная пользовалась тестами всякими разными. По большей части дешевыми. Всегда был ответ - 1 четкая полоска. Когда забеременела сынулькой тоже делала всякие - на самом первом помню была полоска-призрак. Дальше - вторая становилась четче в течении 1,5 недель вроде....

Тут задержка 2 дня, купила по привычке дешевый BEE SURE S и даже смешно стало - нарисовалась полоска призрак. Думаю - ошибка, так как все делали осторожно....если не начнется ничего завтра сделаю другой тест, подороже.. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут задержка 2 дня, купила по привычке дешевый BEE SURE S и даже смешно стало - нарисовалась полоска призрак. Думаю - ошибка, так как все делали осторожно....если не начнется ничего завтра сделаю другой тест, подороже.. Посмотрим...

На нашем форуме - интрига начинается. Очень интересно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, заинтересовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Да было бы... Думаю не будет ничего!!!! Купила EVITEST...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...