Перейти к публикации

ВитаминКА

Какие витамины давать детям?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, какие поливитамины лучшие на сегодняшний день? Просто всегда давала дочке "Биоветаль", а сегодня на площадке услышала, что его вроде как сняли с производства. Как "Пиковит"? Может кто пробовал? Просто витамин такая куча, а выбрать не знаю какие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо давать Мультитабс-они есть для любого возраста, чуть постарше также Мультитабс и Витрум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ели Пиковит, аллергии вроде не было... Ели еще "Джунгли" (кажется так называются), там фигурки животных разных. Трудно сказать какие лучше, потому что видимого эффекта нет... Из "взрослых" мне больше "Алфавит" нравятся, т.к. там витамины сформированы в 3 группы (3 таблетки в день) для лучшего усваивания организмом. Наверное и детские такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у подруги от детского "Алфавита" у ребенка сыпь пошла... Я сама как-то не ем витамины, а дитю надо))) Пиковит, вроде в сиропе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько его там хватает, на курс? Таблетки жевательные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде жевательные, я их не пробовала :blush: Там кажется 2 пластинки по 10 штук, если честно мы их года 4 назад ели и я не помню :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моя только вусняшку какую-нить будет, а таблетки заставить есть-это не пройде)))) Вот лучше типа сиропа или геля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а витаминки нужно обязательно давать?и с какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала где-то с года давать...До этого только натуральные в виде овощей, фруктов, ягод и др. Теперь не все запихнешь а дочку, поэтому перешла на витамины. Сама в растерянности какие дать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшей не даю, а старшей давала в январе и марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько...пока то мы на ГВ,а зимой и весной нужно будет вернуться к этому вопросу).

Hloya,а вы давали по одному курсу,только янв.и март?просто где то читала,что эффект от витаминов виден только через 3 месяца приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...