Перейти к публикации

Школы Запсковья

поделитесь, пожалуйста, мнениями о начальных классах

Soleil

Рекомендованные сообщения

Мамочки\папочки, если ваши детки ходят в начальные классы в школы на Запсковье - поделитесь своими впечатлениями, плиииз :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЖИВЕМ НА ЗАПСКОВЬЕ. РЕБЕНКУ В 2010 ГОДУ ИДТИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ШКОЛОЙ. У НАС ПОД ОКНАМИ НАХОДЯТСЯ 20 И 22 ШКОЛЫ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, ПОЭТОМУ НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я училась в 22, впринципе очень даже неплохо, учителя хорошие, в начальной школе вообще клевые, довелось самой там поработать. У меня мама моя много лет работает там. Вот только сейчас так сразу не могу сказать ктонабирет классы, может вы знаете уже фамилии, тогда я посоветую вам учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю - 20 естественно-географический лицей.

22 - милицейско-правовой... исходя из этого есть смысл выбирать школу... Сама училась в 21 - социально-экономическом, не знаю, технарь-технарем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KREDO3, не печатайте большими буквами. в интернете считается, что вы кричите "повышаете шрифт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 это погранично-таможенно-правовой лицей.

узнала я кто набирает малышей на следующий год.

Ефремова Жанна Викторовна, Демидова Светлана (к сожалению не знаю отчества). Ирина Васильевна - не знаю фамилии ))) И Макарова Ольга Валерьевна (но у нее малышке сечас полгодика, думаю к ней не стоит отдавать ребенка в класс, вдруг будет на больничных, хоть и мама у нее на пенсии и будет сидеть с ней).

Из всех я бы посоветовала Жанну Викторовну, как учитель - хорошая, да и как человек тоже хороша. Требует с деток, что надо, но и дает много.

 

а 20 не естественно-географический, а естественно - математический лицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с мнением по 21 школе. Мы перевелись из 20 школы (она у нас была практически под боком, не нужно было никакие дороги переходить). В 21 школе у нас учитель Светлана Анатольевна - потрясающий педагог!!! Мы с дочкой очень довольны, что перешли. Уровень очень высокий, каждому ребенку уделяется много внимания, классы не переполнены и все учатся в первую смену.

20 школа нам очень не понравилась и мы в начале второго класса перевелись. Сейчас учимся в 21 школе в 3 "А".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продленка в 22 школе есть. Мы учимся в 22 школе в з классе. Учительница хорошая, проблем с другими учителями по физ-ре, музыке, английскому нет. Все первые классы учатся с недавнего времени по программе "Школы России". Программа очень доступная. У некоторых ребят возникают проблемы по-английскому с учителями. Хвалят 20 школу в разговорах. Материальная база в школе № 22 оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году пошли в первый класс в 21школу,пока всё хорошо всё нравиться.вот только в этом году ввели новые стандарты много дополнительных предметов бесплатных,но обязательных..т.е.ребёнок в школе будет до 15,00.

а есть что нибудь подобное в других школах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...