Перейти к содержимому

Интимный тренажер

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 12:33

Долго думала,прежде,чем написать,но очень хочется спросить совета.Ходила к гинекологу,жаловалась на интимные проблемы.Когда приседаю или занимаюсь зарядкой,у меня во влагалище попадает воздух и мне это причиняет дискомфорт,неудобство,да и просто стыдно,когда он с различными звуками выходит наружу.Гинеколог сказала,что это нормально и теперь всё время будет так.Взяла мазки у меня,посмотрела,сказала,что у меня влагалище рожавшей женщины и исправит здесь только интимная пластика по сужению,мол оно уже никогда не вернётся в исходное состояние.После вторых родов будет ещё хуже.Посоветовала делать мне упражнения Кегеля и приобрести в интим-салоне вагинальные тренажеры - яйца.Перелопатила весь интернет в поисках информации и многое почерпнула оттуда.Оказывается,носить и заниматься с этими тренажёрами очень полезно.Они укрепляют мышцы влагалища,а также предотвращают его опущение.Естественно,необходимо соблюдать правила гигиены.Упражнения я делаю,только вот на счет этих вагинальных шариков я сомневаюсь.Стоит ли их покупать.Может,кто что знает или пользовался этими тренажёрами.Прошу прощения за столь откровенную тему,но меня это очень волнует,хочу избавиться от попадания воздуха и спокойно продолжить физ. упражнения. :768633:

#2 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 712 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 12:41

да... знакомая история... :blush: тоже, когда на спине лежу и ноги задираю, прямо чувствую, как воздушек засасывается...

#3 Пользователь офлайн   Луна

Луна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 12:50

Просмотр сообщенияNanatika (20.10.2010, 12:33) писал:

Посоветовала делать мне упражнения Кегеля .
Может стоит сначала попробовать эти упражнения, знаю случаи когда эта гимнастика помогала очень хорошо.

#4 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 12:55

Луна,упражнения вошли в мой образ жизни и уже три месяца я с ними не разлучна.Потому и стала задумываться о тренажёрах.Врач сказала,что если в течении полугода я не обнаружу улучшения от Кегеля,то они мне и не помогут и надо мириться с реальностью.Но я не хочу мириться!Я очень старательно и очень много раз на дню упражняюсь :girl_sigh:

#5 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 908 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 12:56

Просмотр сообщенияNanatika (20.10.2010, 12:55) писал:

Луна,упражнения вошли в мой образ жизни и уже три месяца я с ними не разлучна.Потому и стала задумываться о тренажёрах.Врач сказала,что если в течении полугода я не обнаружу улучшения от Кегеля,то они мне и не помогут и надо мириться с реальностью.Но я не хочу мириться!Я очень старательно и очень много раз на дню упражняюсь :girl_sigh:
вспомнила, как я старательно в роддоме делала упражнения)) мне помогло, а тебе удачи!

#6 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 991 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 20.10.2010, 13:43

Наверно, шарики эти  неплохо в том плане, что они усилие создают. Ну это как руки просто так поднимать или со штангой. Есть же разница.

#7 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 13:48

Соберусь с мозгом - куплю. А вообще еще года 3 назад читала на одном многонациональном форуме, как одна девушка по совету другой купила. Была в счастье! Она из Германии, и у них (за границей) это вполне нормально - использовать разные способы для достижения результата))) думаю стоит сочетать и шарики, и гимнастику)

#8 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 991 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 14:01

я б купила, только я ленивая очень )) какие мне там упражнения

#9 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 14:03

Есть разные виды шариков,но я тогда,пожалуй,приобрету нефритовые яйца.Говорят,экологически чистый материал - камень всё-таки.Главное,на подделку не нарваться.Все шарики,продающиеся в интим-салонах чреваты различными проблемами с микрофлорой.Зайду на сайт,закажу себе яички.Потом отпишусь,когда они придут.Что-то около двух недель заказ идёт.Хватит,надо браться за себя! :rolleyes:

#10 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 991 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 14:08

Обязательно расскажи потом, что да как :)

#11 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 14:21

Нефритовые вагинальные яйца - массажеры

Как лекарь
нефрит
излечивает зубную боль, почки, мочеполовую систему, выводящие протоки, уничтожает камни органов и протоков из них, снимает почечную колику, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, выводит газы и снимает вздутие живота.
Нефрит
прекрасно справляется с нервными заболеваниями, успокаивает буйных, выводит из депрессий. Он лечит также систему кровобращения и костный мозг, активно устраняет неполадки с селезенкой.

С незапамятных времен наложницы китайских императоров использовали нефритовые яйца для развития и укрепления влагалищных мышц.
Почему именно нефрит? Нефрит - уникальный в лечебном смысле камень и его не зря называют любимым камнем китайских императоров.
С его помощью придворные лекари не только поддерживали здоровье своих повелителей, но и продлевали им жизнь, в том числе и сексуальную.
Наложницы Императора пользовались нефритовыми массажерами, т.к. считали, что это способствует укреплению влагалищной мышцы и оказывает губительное действие на бактерии, чем уменьшает вероятность женских заболеваний.
В Китае к нефриту относятся, как к божеству. Китайцы говорят: "
Золото имеет цену, а нефрит бесценен".

УПРАЖНЕНИЯ С ТРЕНАЖЕРОМ
"НЕФРИТОВЫЕ ЯЙЦА"
заключаются в следующих действиях:

- ношение нефритового яйца - мышцы будут вынуждены работать
- выстреливание нефритового яйца из вагины - волнообразное сокращение вагинальных мышц наружу
- засасывание нефритового яйца в вагину - создание разряжения в вагине за счет ее расширения
- перемещение нефритового яйца в вагине - волнообразное сокращение вагинальных мышц внутрь, затем наружу.
- удержание нефритового яйца разными зонами вагины с прикрепленным к нему грузом - за счет сжатия вагинальных мышц на разной высоте. То же, при хотьбе, приседаниях и т.п.

Изображение
Перед применением тренажер необходимо дезинфицировать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед употреблением подержать в руке для придания массажеру оптимальной температуры. Массажер вводят внутрь и сжимающими и выталкивающими движениями сокращают стенки влагалища.
Применять 10 минут в день.
Сначала используют большой размер. Потом, когда мышца станет более узкой и пластичной, применяют меньший размер. После чего она становится узкой и гибкой, как у молодой девушки.

#12 Пользователь офлайн   Kopcapka

Kopcapka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 18:20

во как!!!! Интересненько!!!! А в наших магазинах есть такие???

#13 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 18:26

Вика,в наших искать не пробовала,возможно,в магазине всякой китайской ерунды,но наврядли у нас в Пскове этим интересуются.Полазила по сайтам других городов - проблема,оказывается достаточно часто встречается.Все с инета заказывают,но можно в салонах с интимштуками и шарики приобрести.Муж гонял смотрел - от 400 руб и выше.С наворотами.Взял мне на пробу со смещенным центром тяжести.И смазку на водной основе. :rolleyes:

#14 Пользователь офлайн   Дважды мамулечка

Дважды мамулечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 18:36

Nanatika, мне муж года три назад привёз из Москвы вот такие металлические шарики (только цвет - золото)http://www.scarlet-r...productID=9369. Проблемы, как таковой, у меня не было, просто  некоторое время пользовалась из интереса:rolleyes: Счас где-то запрятаны :dirol: Во время сжатия, помню, что они ощущались внутри, и ого-ого как ощущались :good:, поэтому эффект явно должен быть :girl_sigh:  Нефрит, наверно, неплохой вариант! :girl_smile:

#15 Пользователь офлайн   Катаринка

Катаринка

Если женщина готова на все ради мужчины значит она его родила

• Участники
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 18:44

Как я рада,что у меня было кесарево сечение. Орган, так сказать, не пострадал :rolleyes:
Один мой знакомый рассказывал, что его подчиненный завел себе любовницу, у которой был сын, вообщем она была женщиной рожавшей. Так вот он очень жаловался на то, что у нее там "свободно". И...дал ей денег на операцию по усечению влагалища, так что ли называется...Ее вроде делают у нас во Пскове, стоила 3 года назад 15 тысяч. Ну это самый крайний вариант. :unsure:
А у тех, кому делали при родах эпизиотомию, тоже существует такая проблема?

#16 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 18:53

Блин,не знаю.У меня шире стало.До родов больно было с мужем и ему некомфортно.А после очень хорошо стало,муж говорит - размер под меня :rolleyes: Смотря какой орган детородный у мужа.А вот с маленьким наверное мой размерчик не прокатил.Знаю,что мужчинам не нравятся рожавшие женщины.Но если мужчина любит,ему всё хорошо.Но вот воздух..Некомфортно,мягко говоря.

#17 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 991 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 19:12

Так значит, у нас в Пскове в интим-магазине тоже продают?

#18 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 19:16

Даш,конкретно нефритовые тренажёры продают в инете,можно просто в поисковик забить и узнать сайты.А в магазине продают аналоги - шарики.Думаю,они ничем не хуже.

#19 Пользователь офлайн   Midget

Midget

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 19:50

Просмотр сообщенияКатаринка (20.10.2010, 18:44) писал:

Как я рада,что у меня было кесарево сечение. Орган, так сказать, не пострадал :rolleyes:
Один мой знакомый рассказывал, что его подчиненный завел себе любовницу, у которой был сын, вообщем она была женщиной рожавшей. Так вот он очень жаловался на то, что у нее там "свободно". И...дал ей денег на операцию по усечению влагалища, так что ли называется...Ее вроде делают у нас во Пскове, стоила 3 года назад 15 тысяч. Ну это самый крайний вариант. :unsure:
А у тех, кому делали при родах эпизиотомию, тоже существует такая проблема?
у меня тоже кс было...я переживала сначала...один знакомый мужчина сказал, зато мужу твоему хорошо! :wub:

#20 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20.10.2010, 19:58

Да,повезло вам,девочки! :girl_sigh: А мне только заниматься.Сейчас разглядываю шарики - муж только приволок.Никакой аннотации :unsure: Буду в инете рыскать опять.