Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Интересные решения с двухярусными кроватями есть.

Вот у меня пока Адрюшка спит в детской кроватке, а Настя на диванчике маленьком. Но скоро (может еще через годик) Андрюшку придется "переселять" из кроватки на более "взрослую" кровать. Вот думаю, лучше ему купить просто подростковую кровать или диван как и у Насти (типа ровестника, раскладывается в длину) или же им двухярусную кровать покупать (ну или комплекс, со шкафами и полками бывают сразу)?

Мамочки с двумя детьми, где у вас спят детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго думали, покупать или нет двухярусную кровать. Обошла все магазины, всё измерила. Но сомневалась. Всё- таки решили , что нет, нашим детям нельзя. И так постоянно разбиваются, а так точно кто- нибудь из них свалится со второго "этажа". Будут у меня "парашютисты". Пока сынок спит на детском диванчике, а доченька- в кроватке ( убрали с одной стороны палки). Мне так спокойнее. Но уже наглядела детскую тахту. Подумаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, меня тоже мучает такой вопрос. Понятно что первое время малыш будет спать в своей кроватке, а потом как не крути придется его "переселять". Вот мы и думаем что надо сразу как то обустраивать комнату на двоих деток, пока есть возможность, но у меня проблема, у нас дет.комната маленькая. И какие спальные места покупать я просто не знаю. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже маленькая детская комната, но поставили мебель, даже ничего - уютно, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мебелью мы вопрос уже решили, остался последний вопрос-спальные места. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната у нас тоже небольшая 2.5 * 5 м, узкая и длинная. Не разбежишься, а если еще все кроватями заставить, так и места для игр не остается. Двухярусная кровать, как ни как экономит пространство. Но если я и решусь на двухярусную кровать, то это будет не обычная кровать, а комплекс, там сразу и шкаф есть и стол бывает письменный и полки всякие.

Вот интересные варианты:

post-7-1206869357_thumb.jpg

post-7-1206869365.jpg

post-7-1206869375.jpg

post-7-1206869382.jpg

post-7-1206869390.jpg

 

Что-то в этом духе хочется. Но как это все запихнуть в комнату, не знаю. Но пока еще и так поспим, маленький Андрюшка у меня, но через годик другой буду думать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и другие комнаты есть, просто я детские смотрела и эту страницу выложила... Собираемся ремонт в детской делать, не придумать ничего интересного.... Комната 10,6 м кв. практически квадратная, места мизер, а хочется чтобы всё необходимое было и место для игр что бы осталось.... насмотрела пару вариантов, но скорее всего мы сейчас не будем ничего покупать, пока сынок в кроватке спит, через годик и обставим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад тоже собирались двухярусную кровать покупать, в целях экономии места. Уже ходили, присматривали варианты с полками и шкафчиками. Но Алена тогда совсем уж малявка была.

А сейчас в целях безопасности решили отказать от двухярусной кровати. Страшно мне, причем не за то, что ночью свалятся, а за то, что днем будут хулиганить на верхней кровати.

Сейчас Таня спит на моем Ровеснике, а Аленка в кроватке. Но и ее скоро переселим на Ровесник моего брата. А то, когда я загоняю их спать, Аленка со всех ног несется на Танин диван и выражает неудовольствие, когда я ставлю ее в кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати диваны-ровестники очень удобные. Мы специально искали Насте такой, чтобы был компактный (150 см в длину, ширина 75 см)) и можно было со временем его удлинять (до 2 м). Были объеханы все магазины, нашли в Мебельном на Народной. Там еще большая подушка в виде голова медведя. Заезжали совсем недавно туда, есть и сейчас в разных расцветках. Стоит около 9 тысяч с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в садике спала на верхней кровати и мне очень нравилось. Я и сейчас в поезде на верхних полках езжу... У сестры вообще малюсенькая комната (метров 6-7кв) у них двух ярусная, на верхней спит племянница ей в ноябре 7 было (она в восторге), на нижней спит племянник 1,5 года...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая кровать поравилась ещё давно......,и кстати когда заказывала кухню показала дизайнеру эту картинку, а он сказал, что никаких сложностей нет сделать такую....

post-78-1206909970.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, классная идея :good:

Даже самой захотелось вернуться в детство... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...