Перейти к содержимому

Папина фигура

- - - - -
Как мужчины следят за своей фигурой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#41 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 38 371 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 14.04.2014, 14:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTitanik (14.04.2014, 14:36) писал:

Ну ты же умная. Нарой в инете статей о том, какой кофе вредный. :crazy:  Особенно, на мужские половые способности полезно подавить. :711909:
ха-ха
я ему про потенцию и мясо рассказывала. особенно про жирное - про свинину,
как атеросклеротические бляшки потихоньку откладываются на стенках сосудов
как это становится заметным - в первую очередь - на эрекции, потому как диаметр сосудов меньше
а потом каюк наступает крупным сосудам - и привет инфаркту и инсульту
он самодовольно хныкает и тащит в койку - доказывать, что ему до этого еще очень далеко

но вот первый звоночек уже был - подташнивать стало благоверного на грудинку.
вдруг одумается? /*затаивает дыхание и неистово стучит по деревяшке/

#42 Пользователь офлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 14:52

:) :) :)

#43 Пользователь онлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 21 112 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:17

Просмотр сообщенияcherepaha (14.04.2014, 14:31) писал:

Просмотр сообщенияTitanik (14.04.2014, 14:27) писал:

Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий.
если я мужу кофе подменю, грянет третья мировая в отдельно взятой квартире
У нас тоже кофе - самый необходимый продукт первостепенной важности.

#44 Пользователь офлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:20

Если от кофе ну совсем никак не отказаться, то лучше хотя бы постараться его варить в турке...а не сыпать ложками эти гранулы....

#45 Пользователь онлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 21 112 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:22

Просмотр сообщенияСчастливая жена (14.04.2014, 15:20) писал:

Если от кофе ну совсем никак не отказаться, то лучше хотя бы постараться его варить в турке...а не сыпать ложками эти гранулы....
Только варим и только в турке.

#46 Пользователь офлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:24

Уже неплохо, некоторым только и хватает времени ложками в кружку так называемое кофе накладывать :)

#47 Пользователь офлайн   Тетушка Полли

Тетушка Полли

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 692 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:26

*
Популярное сообщение!

У меня муж может есть все подряд, но оставаться в хорошей форме пока, т.к. бесконечно сжигает все, что наедено - хоккей, парапланеризм, роупджампинг, а штанги и т.д. не дают остаться хиляком без мышц)) Не знаю, достаточно ли этого будет дальше, т.к. с возрастом все же ему придется от чего-то отказываться)) А, и передвигается он только на велике)) Вот такой молодец, я полная противоположность)

#48 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 065 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 15:44

Я тоже раньше без кофе не могла. А потом врач сказала, что эта привычка приведет к большим проблемам с давлением в будущем. Теперь я кофе пью ну оооочень редко.

#49 Пользователь офлайн   Маришкa

Маришкa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияphp (14.04.2014, 14:12) писал:

Думаю кофе тоже влияет на жиросжигаемость) Но все равно не могу не пить, люблю кофе)
Как по вашему мнению, лучше быть худым или толстым?

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!

#50 Пользователь офлайн   Маришкa

Маришкa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:35

*
Популярное сообщение!

Максим, могу сказать с полной уверенностью, что чудес не бывает. Это касается как мужчин, так и женщин. Если у вас от природы не тело Апполона ( которое кстати тоже нужно поддерживать),  то только упорный труд над собой и сила воли могут Вам помочь. Без спорта 1000% вы никогда не нарастите нужную мышечную массу ( если Вы конечно не кузнец ) и это не теорема, а именно аксиома! Все протеиновые и белковые коктейли и прочая байда, в том числе и обычная еда, ни когда не дадут стройного рельефного тела, если их пить и есть просто сидя за компом или в перерывах между работой. Так что нужно в своем ПЛОТНОМ графике искать окошко для занятий спортом.

Сообщение отредактировал Маришкa: 14.04.2014, 16:37

#51 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:38

Просмотр сообщенияМаришкa (14.04.2014, 16:35) писал:

Максим, могу сказать с полной уверенностью, что чудес не бывает. Это касается как мужчин, так и женщин. Если у вас от природы не тело Апполона ( которое кстати тоже нужно поддерживать),  то только упорный труд над собой и сила воли могут Вам помочь. Без спорта 1000% вы никогда не нарастите нужную мышечную массу ( если Вы конечно не кузнец ) и это не теорема, а именно аксиома! Все протеиновые и белковые коктейли и прочая байда, в том числе и обычная еда, ни когда не дадут стройного рельефного тела, если их пить и есть просто сидя за компом или в перерывах между работой. Так что нужно в своем ПЛОТНОМ графике искать окошко для занятий спортом.
Я это понимаю, спасибо) Буду пробовать выделять время, попозже) Сейчас пока временно смирюсь и буду хорошо питаться)

#52 Пользователь офлайн   Маришкa

Маришкa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:40

Просмотр сообщенияphp (14.04.2014, 16:38) писал:

Просмотр сообщенияМаришкa (14.04.2014, 16:35) писал:

Я это понимаю, спасибо) Буду пробовать выделять время, попозже) Сейчас пока временно смирюсь и буду хорошо питаться)
Только не хорошо питаться, а правильно! Девочки выше писали, что правильное питание это одно из составляющих успеха :)

#53 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 097 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:41

Сало - сила, спорт - могила! :crazy:

#54 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 316 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 16:43

Просмотр сообщенияДолли (14.04.2014, 14:14) писал:

и конечно, никакого пива

Пиво не трогать! :rofl: :good:  В умеренных количествах ;)

#55 Пользователь офлайн   Чунечка

Чунечка

Перфекционистка(((

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 18:54

Просмотр сообщенияTitanik (14.04.2014, 15:44) писал:

Я тоже раньше без кофе не могла. А потом врач сказала, что эта привычка приведет к большим проблемам с давлением в будущем. Теперь я кофе пью ну оооочень редко.
Долго отвыкала, Танюш? Я без кофе ну ни к чему не способна)) Я даже в пору беременности убедила врачей, что он мне на пользу :)Но у меня и давление 80/50 или 90/60 :711909:

Ну, а дабы за флуд не приняли, следующее: мой супруг питается (на мой взгляд) ужасно :mad: Кетчупы, майонез, острющщщие соусы, ужасно сладкий чай с печеньками, копчености, пепси, гадости к пиву... в общем, полный набор всего, что нельзя :897451:Борюсь с этим всю нашу совместную жизнь, но проигрываю - не переубедить и все, ничего не действует((

#56 Пользователь онлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 825 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 14.04.2014, 18:57

У меня муж не задумывался о диете и спорте, пока где-то к 28ми годам понял, что он уже не тот дрищ, который может жрать ведрами и дрищом оставаться. Так что стараемся питаться правильно и занимается,дома, правда, но результаты есть. Еще бы майонез из дома выгнать. Колбаса выгната. А и сладкий чай/кофе тоже надо бы как-то того.

#57 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 065 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 18:58

Просмотр сообщенияЧунечка (14.04.2014, 18:54) писал:

Долго отвыкала, Танюш? Я без кофе ну ни к чему не способна)) Я даже в пору беременности убедила врачей, что он мне на пользу :)Но у меня и давление 80/50 или 90/60 :711909:

Да я тоже гипотоник. Когда беременная на осмотр приходила, врач мне мерила давление и с ужасом на меня смотрела: как ты до сюда дошла? как ты вообще ходишь с таким давлением???
Так что утро тоже с кофе даже во время беременности начиналось. А отвыкала - цикорий с молоком. Он очень на кофе похож. А сейчас и вообще не тянет. Кофе ведь и для желудка не очень то полезен. Особенно, когда желудок пустой.

#58 Пользователь онлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 825 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 18:59

Просмотр сообщенияСчастливая жена (14.04.2014, 14:40) писал:

Просмотр сообщенияTitanik (14.04.2014, 14:27) писал:

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

Вот соглашусь))) хорошие рекомендации :)  но для многих просто невыполнимые :blink:
Это просто правильное питание, здесь нет ничего такого запредельного. Сразу, наверное, тяжело, но постепенно все можно ввести/заменить/убрать

#59 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 065 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 19:00

Просмотр сообщенияЧунечка (14.04.2014, 18:54) писал:

Ну, а дабы за флуд не приняли, следующее: мой супруг питается (на мой взгляд) ужасно :mad: Кетчупы, майонез, острющщщие соусы, ужасно сладкий чай с печеньками, копчености, пепси, гадости к пиву... в общем, полный набор всего, что нельзя :897451:Борюсь с этим всю нашу совместную жизнь, но проигрываю - не переубедить и все, ничего не действует((

О! У нас та же проблема. Приготовлю какого-нить судака в кунжутных семечках, а он придет, зальет все это майонезом и кетчупом и проглотит не глядя. :897451:

#60 Пользователь онлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 825 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 19:19

*
Популярное сообщение!

Я вот тоже не понимаю, как можно портить естественный вкус продуктов. Получается, что жрешь не еду, а майонез. Нафига готовить? Можно майонезу налить, пущай едят

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал elefantti: 14.04.2014, 19:19