Перейти к содержимому

Пояс для похудения

* * * * * 2 Голосов
"Вулкан" и др.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 252 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 12:11

Девочки, купила тут моя подружка себе пояс "Вулкан" в совместной покупке по 140 руб.

Рассказала удивительные результаты, как убрала свой животик на 6 см за 3 месяца ничего не делая.
Вот и я загорелась, хочется что-то сделать с этим местом, а если этот пояс помогает, да без лишних усилий...
Может кто пользовался, расскажите, как успехи, сколько носили и пр.

На вид обычный пояс, как ремень широкий, без всяких там кнопок и вибромассажеров...
Может и правда помогает?

Почитала в интернете про него, пишут свойства следующие: Тепловое воздействие и микромассаж
Ссылка про пояс ТУТ

Ну, и заодно поделимся опытом, может кто другие какие чудные пояса пробовал и добился результатов...Изображение

#2 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 923 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 30.10.2011, 13:02

у меня сейчас такой пояс, ношу при больной спине...грееет....
Думаю что при женских болезнях пользовать нельзя....
Ношу уже 4 дня.... Мож и похудела))

#3 Пользователь офлайн   улька

улька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 13:03

надо просто попробовать и тогда узнаешь  :rolleyes:

#4 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 977 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 13:16

я ТОЖЕ НАЧАЛА ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ И МНЕ ПОДРУГА ТАКОЙ ОТДАЛА , НО СКАЗАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ В ДЕНЬ НОСИТЬ, ЭТО ПРАВДА??? я  для похудения

#5 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • 5 251 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 13:33

Сомневаюсь я в пользе таких поясов, так же как в обертывании целофаном, получается потеете под ним и все, только раздражение на коже зарабатываете.
На мой взгляд похудеть можно только заклеев рот, даже спорт как токавой только немного фигуру корректирует.

#6 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

• Участники
  • 10 977 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 13:41

да нет, спорт вот как раз фигуру и делает, потому что все складки никуда не уберуться если заниматься не будешь

#7 Пользователь офлайн   Людок

Людок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 14:00

кожу еще подтягивать надо, ну делать ее эластичной и упругой! в комплексе с диетой и гимнастикой от фигуры можно добиться результатов.
про пояс вот что скажу. да он способствует похуданию, вернее сжиганию подкожного жира, но при постоянном применении и действительно не более 2 часов (для кого 3 а может и 1), т.к. под ним создается парниковый эффект и пот действует на кожу очень негативно, как минимум раздражение. Но вряд ли результата от него можно добиться НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ...  наш жирок тоже не дурак))

#8 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 20:26

Просмотр сообщенияЛюдок (30.10.2011, 14:00) писал:

кожу еще подтягивать надо, ну делать ее эластичной и упругой! в комплексе с диетой и гимнастикой от фигуры можно добиться результатов.
про пояс вот что скажу. да он способствует похуданию, вернее сжиганию подкожного жира, но при постоянном применении и действительно не более 2 часов (для кого 3 а может и 1), т.к. под ним создается парниковый эффект и пот действует на кожу очень негативно, как минимум раздражение. Но вряд ли результата от него можно добиться НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ...  наш жирок тоже не дурак))
Полностью согласна, у меня тож такой пояс есть, но ничего не делая ничего и не получишь :girl_sigh:

#9 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 609 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 20:33

Просмотр сообщенияOllga60 (30.10.2011, 13:33) писал:

Сомневаюсь я в пользе таких поясов, так же как в обертывании целофаном, получается потеете под ним и все, только раздражение на коже зарабатываете.
На мой взгляд похудеть можно только заклеев рот, даже спорт как токавой только немного фигуру корректирует.
+100! Я один роаз намазалась какой-то жиросжигающей хренью, обернулась пленкой, надела этот пояс и улеглась спать. Утром был пипец :blink:  Как только кожа не отвалилась - ума не приложу. Действительно лучше просто закрыть рот, ну еще обруч крутить - оч. хорошо помогает :lol:

#10 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

• Участники
  • 10 977 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 21:20

Просмотр сообщенияЛеся-Олеся (30.10.2011, 20:33) писал:

Просмотр сообщенияOllga60 (30.10.2011, 13:33) писал:

+100! Я один роаз намазалась какой-то жиросжигающей хренью, обернулась пленкой, надела этот пояс и улеглась спать. Утром был пипец :blink:  Как только кожа не отвалилась - ума не приложу. Действительно лучше просто закрыть рот, ну еще обруч крутить - оч. хорошо помогает :lol:

Олесенька, так ты на всю ночь легла, а так делать нельзя, не может за одну ночь весь жирок наш куда-то испариться, (конечно если это не пластика :lol: )
вот именно по-этому этот пояс надо насить не более 2-3 часов, правильно писали выше и пояс это не паноцея, а именно он помогает в комплексе с диетой и с упражнениями

#11 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 36 967 сообщений

Отправлено 30.10.2011, 23:39

Ржу  :rofl:
Подкожный жир от пояса сжигаться не будет.
Ну, пропотеете. Только сальце так и останется. Того же эффекта (удаление лишней воды из тканей) можно добиться более полезным методом - бессолевой диетой, например.
А у таких локальных прогреваний еще и противопоказания имеются. Ага, "посоветуйтесь с врачом"
Так что, пардон, опять ржу, но так похудеть по-настоящему - не воз мож но.

#12 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 01:04

У меня такой пояс уж лет 12, не соврать бы. И кроме как поясницу греть я его не использую. А покупался на заре молодости в комплекте с кремом из водорослей для похудения. Фигня это все..... Точно вам говорю. Уж лучше в баню пойти...

#13 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 7 055 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 07:54

Ээээх,если бы эти пояса помогали бы,я б надела бы два,и пошла бы кофе пить с тортиком.... :rolleyes: А так...Лучший способ подчеркнуть талию - это либо накачать пресс,либо отрастить попу!  :rofl:

#14 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 252 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 12:21

Изображение мда, значит врут они все, кто говорит, что эти пояса помогают... эх, а так хотелось убрать чуток висящего животика... Изображение

#15 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • 5 251 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 12:28

Ну если+ к поясу, спортом заняться и диету соблюдать то точно поможет, только вопрос что именно :rofl:

#16 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 252 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 17:49

ну спортом я думаю в нем неудобно заниматься, просто подруга так его разрекламировала, еще и цена вообще смешная...

#17 Пользователь офлайн   Людок

Людок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 22:39

почему не удобно???? нормально! а чему он мешать будет??
он как помощник в борьбе за идеальную фигуру не плох-то, только соблюдать условия использования (не более 2 часов). и в комплексе, а самостоятельно он вам ничего не даст.

Сообщение отредактировал Людок: 31.10.2011, 22:41

#18 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 252 сообщений

Отправлено 01.11.2011, 14:18

Просмотр сообщенияЛюдок (31.10.2011, 22:39) писал:

почему не удобно???? нормально! а чему он мешать будет??
он как помощник в борьбе за идеальную фигуру не плох-то, только соблюдать условия использования (не более 2 часов). и в комплексе, а самостоятельно он вам ничего не даст.
мне что-то думается, что с ним нагибаться даже неудобно, судя по фото... :562108:

#19 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 27 917 сообщений

Отправлено 01.11.2011, 15:03

Просмотр сообщенияАлексa (31.10.2011, 17:49) писал:

ну спортом я думаю в нем неудобно заниматься, просто подруга так его разрекламировала, еще и цена вообще смешная...
у нас на аэробике многие в нем занимаются! Я и сама занималась в нем, очень удобно :good:

#20 Пользователь онлайн   XY.Ленчик

XY.Ленчик

Хранительница домашнего очага - прожигательница семейного бюджет

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 848 сообщений

Отправлено 01.11.2011, 15:21

мне после родов муж покупал в аптеке Пояс - корсет Hotex, в его составе есть хлопок и кожа под ним не потеет, и нагибаться без прблем можно, мне понравился, не знаю что там с мышцами, но в отличие от послеродового бандажа этот пояс реально дышит и нигде не собирается складкой, а вот бандаж постоянно собирался и смещался.... ходила в поясе круглосуточно, животик подтянулся и теперь этот пояс большеват стал - отдала сестре, ей после родов пригодится....
Изображение
а вот с поясом вулкан мне кажется и правда нагибаться сложновато, да и смещаться будет, на бандаж похож...