Перейти к содержимому

Фитнес для мам на Завеличье

* * * * * 1 Голосов
Присоединяйтесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 Пользователь офлайн   Чемоданчик

Чемоданчик

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 15:28

Присоединяюсь с таким же вопросом!

#202 Пользователь офлайн   Leo-Liu

Leo-Liu

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18.10.2014, 23:34

привет девчонки! я тоже была заинтересована найти для себя нагрузку и разгрузку и прочла раньше эту темку - попробовала несколько вариантов, но -  то время не подходит -днём , то не мой темп, то слишком предоставлен сам себе- ни какой программы у ведущего -куда я приходила... Последний вариант понравился и мне и сыну и мужу. На Горького 53 А  есть Детский спортцентр "Искра". Теперь сын ходит на тренировки  для мальчиков к Петрову -(то, что будущему мужчине нужно, хотя там и девочки занимаются)... А я вечером в 20.30 - спокойно  уже, в конце дня, все родные дома -бегу заниматься собой. Тренерша работает именно с мамочками - и худышками, и полнушками, как я, с проблемами в спине, не ломает и не жалеет" - ко всем, как то, по разному ... Я уже подтянулась, настроение уже лучше (депресняк у меня был)... Не знаю, что надо именно вам, но решила отписаться - вот ссылочка на страницу ВКонтакте президента федерации джиу-джицу Михаила Петрова - в ленте у него нашла сообщение о наборе женской группы "Феникс"   http://vk.com/iskrapskov  а , и не дорого ...

Девочки и ещё не в тему конечно -но расскажите кому считаете нужным, может кому работа нужна : в группу к моей доче в д.саду нужна няня - зарплата не большая, но сад хороший № 25 "золотой ключик " группа №3 "Анютины глазки". Возраст деток с 4 до 5 лет -воспитатели нормальные, какие то льготы для ребёнка есть - если в этот сад устроится... Спасибо по любому!
Всем здоровья :711909:

Сообщение отредактировал Leo-Liu: 18.10.2014, 23:42

#203 Пользователь офлайн   Иринушка

Иринушка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 20.10.2014, 12:55

Кто-нибудь ходит в СФЕРУ на фитнес,как вам?

#204 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 21.10.2014, 12:54

Просмотр сообщенияLeo-Liu (18.10.2014, 23:34) писал:

...но сад хороший № 25 "золотой ключик " группа №3 "Анютины глазки".
Сорри за офф-топ, но аж передернуло от названия группы. Учитывая, что почти в каждой группе в любом саду есть Анюта.
И если что, у меня Аня тоже есть ))

#205 Пользователь офлайн   Таира

Таира

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений

Отправлено 05.04.2015, 21:01

Девочки, а кто-нибудь знает, есть сейчас на Завеличье  групповые занятия для мам в утренне-дневные часы ?

#206 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 06.04.2015, 00:48

Просмотр сообщенияТаира (05.04.2015, 21:01) писал:

Девочки, а кто-нибудь знает, есть сейчас на Завеличье  групповые занятия для мам в утренне-дневные часы ?
юбилейная 40а. Шейпинг-зал альфа. Я туда хожу, там с утра и до вечера