Перейти к содержимому

Препараты для похудения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1 Пользователь офлайн   Луна

Луна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16.01.2009, 21:20

Девушки, вот меня мучает такой вопрос. Реклама по тв и радио, газеты и журналы твердят, что существуют специальные препараты для похудения. Ну всякие турбослимы, фазы 2,3,4 и 5... и тому подобное. Кто-нибудь принимал или принимает? Действительно такие ошеломляющие результаты и это работает? Сегодня была в аптеке - народ покупает, почитала в инете, мнения противоречивые. А вот вы что скажете?

#2 Пользователь офлайн   Федюшина мама

Федюшина мама

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 16.01.2009, 21:36

Тоже бы хотела узнать подробнее. Вот думаю насчет приобретения Турбослима.... ведь в период перед "этими делами" так есть хочется, хоть из холодильника не вылазь... а он снижает чувство голода....

#3 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16.01.2009, 23:56

Вот повторюсь.Мне Турбослим-никак.Ваообще не поняла,что его принимала.И от еды не отвернуло.И вес не скинула.

#4 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 16.01.2009, 23:58

А вот видела рекламу пластыря для похудания....Никто не пробовал??? Вообще просто, взяд наклеял и ходи, себе споуойненько худей...

#5 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 00:02

Просмотр сообщенияLARA (16.1.2009, 23:56) писал:

Вот повторюсь.Мне Турбослим-никак.Ваообще не поняла,что его принимала.И от еды не отвернуло.И вес не скинула.
Может подделка попалась?
Я 2 года назад покупала Ли-Да. Аппетит снижал, есть вроде не хотелось. Но меня замучали побочные эффекты: зуб ужасный и бессонница. Вроде высыпаний не было, но чесалась почти вся. Так неприятно....наверное больше это нервное было. Вот до часов 2 ночи в интернете сидела, потом до часов 4 утра лежала не заснуть было и чесалась при этом. Чего-то меня это напрягло. Недели полторы только выдержала. Бросила принимать и  все прошло. Но может 1.5- 2 кг я скинула, не помню уже.

#6 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 00:05

А я слышала еще рекламу кодирования.....Мне кажется, что это очень опасно...На подсознательном уровне там все поменяют, а как потом...после "разкодирования" будет....Хотя как я слышала, есть не хочется, от сладостей отварачивает...

#7 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 657 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 00:09

Я думаю, что если бы было действительно действенное средство для похудения-весь мир бы уже был худым ;) Без усилий ничего не бывает ;)

#8 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 00:41

Я всё время про пластырь думаю-а вдруг похудеет только в месте наклеивания? :blink:

#9 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 01:28

Просмотр сообщенияLARA (17.1.2009, 0:41) писал:

Я всё время про пластырь думаю-а вдруг похудеет только в месте наклеивания? :blink:
И будет дырка до кости  :rofl:

#10 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 868 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 01:29

А если обмотаться?

#11 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 01:30

Просмотр сообщенияnamejsis (17.1.2009, 1:29) писал:

А если обмотаться?
Тогда по диете "пустой холодильник" схудаешь, т.к. на площадь нашего тела слишком много их купить придется-дороговато  :rofl:

#12 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 868 сообщений

Отправлено 17.01.2009, 01:36

Пол царства за фигуру!!!

#13 Пользователь офлайн   Dinusya

Dinusya

я мама-и это УЖЕ подвиг!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений

Отправлено 03.02.2009, 00:49

Просмотр сообщенияЮлия (17.1.2009, 0:02) писал:

Просмотр сообщенияLARA (16.1.2009, 23:56) писал:

Может подделка попалась?
Я 2 года назад покупала Ли-Да. Аппетит снижал, есть вроде не хотелось. Но меня замучали побочные эффекты: зуб ужасный и бессонница. Вроде высыпаний не было, но чесалась почти вся. Так неприятно....наверное больше это нервное было. Вот до часов 2 ночи в интернете сидела, потом до часов 4 утра лежала не заснуть было и чесалась при этом. Чего-то меня это напрягло. Недели полторы только выдержала. Бросила принимать и  все прошло. Но может 1.5- 2 кг я скинула, не помню уже.
Кстати ЛИ-Ду теперь запретила, так как она считается типа нартотиком. Содержит травы, влияющие на психику,поэтому появляется бессоница. От длительного курса может возникнуть зависимость. Если смотрели фильм "Реквием по мечте", действие наподобе того, что и у той пожилой женщины, которая увлеклась таблетками для похудания-амфитамины, или как там их правильно обозвать..... У меня подруга пила Ли-ду, так пазлы до 5 утра собирала :blink:

#14 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 03.02.2009, 12:02

Хорошо, что я не стала долго эту Ли-ду принимать. А то подсела бы...Бррррр. Да ну ее, не спать еще из-за нее.

#15 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 150 сообщений

Отправлено 09.02.2009, 14:19

Я пила Турбослим дренаж, ну ничего так вкусненько, первые три дня нормально, а потом от туалета не отходи, круглые сутки, Он корее как мочегонный препарат, просто лишнюю воду выводит из организма

#16 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09.02.2009, 14:47

Просмотр сообщенияМама Ириши (9.2.2009, 14:19) писал:

Я пила Турбослим дренаж, ну ничего так вкусненько, первые три дня нормально, а потом от туалета не отходи, круглые сутки, Он корее как мочегонный препарат, просто лишнюю воду выводит из организма

..конечно...    

Для похудения: диета + физическая нагрузка + крема  для похудения ( эстетический эффект).. Применения только одного крема не даст полного похудения, только в комплексе, и  ограничение мучного - сладкого - жирного -, т.е. каллорийного, Однако - 1 раз в неделю дозволительно немного сладкого для поддержания организма.

Из собственного опыта, кроме ограничения в питании - перед физич. нагрузками - наношу  какой - либо крем антицеллюлитный и обматываюсь пищевой пленкой и на тренажер ( или уборка квартиры - мойка полов), результаты не заставят себя ждать... Обязательно: каждый день - крем - пленка - физич. нагрузки - диета..

Сообщение отредактировал tuta-muta: 09.02.2009, 14:47

#17 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 150 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 14:06

Я уже писала где-то, непомню, что купила термоштаны и хожу в них на аэробику, три раза в неделю. Есть эффект точно, я по старым штанам сужу, раньше были в облипку, а сейчас даже свободны. Но я так понимаю в них двигаться нужно сильно, дома пробовала во время уборки одевать, эффект не очень

#18 Пользователь офлайн   Nadinka

Nadinka

Я самая счастливая на свете - я мамочка Владюшки!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 21:42

Просмотр сообщенияМама Ириши (13.2.2009, 14:06) писал:

Я уже писала где-то, непомню, что купила термоштаны и хожу в них на аэробику, три раза в неделю. Есть эффект точно, я по старым штанам сужу, раньше были в облипку, а сейчас даже свободны. Но я так понимаю в них двигаться нужно сильно, дома пробовала во время уборки одевать, эффект не очень
Я тоже в таких занималась аэробикой и в тренажерном зале! Эффект отличный!!! Сейчас на занятия не хожу, времени после работы нет, поэтому дома шастаю в них иногда, при уборке одеваю, потею насквозь!

#19 Пользователь офлайн   polina

polina

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03.04.2009, 17:46

))) штаны это здорово но как быть когда попу хочется оставить ? Я всю жизнь страдала у меня было всё кроме попы , а сейчас она появилась ,но сней появился и живот . физ зорядкой заниматься не могу боюсь что попа уйдёт надо что то придумать что бы тело работало , а попа нет!!! Про обёртывания слышала знакомая делала брола пищевую плёнку (стрейч в народе) мазала живот мёдом обильно и обматывалась плёнкой одевала тёплую одежду что бы пропотеть до костей и на улицу!!! Жесть потом она ноги стала обматывать и руки больше я её не видела.... Я переехала! Но она так похудела я её даже не узнала ( я над ней стебалась и мне стало стыдно) Сказала что на самом деле это очень тяжело...

#20 Пользователь офлайн   Плюшик

Плюшик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 03.04.2009, 18:30

одно время у меня ползовался успехом набор для поудения:"похудеть за неделю". в нем был рацион на пять дней, надо было разводить водой. мне понравилось тем, что если не есть попутно тортики, то похудеть можно, низкокаллорийный. а так же внего включены супы, что я ем редко. и мне понравился их кисельчик))
вдовесок набор этот стоил 350 р примерно. еще и съэкономить можно было.

Сообщение отредактировал Плюшик: 03.04.2009, 18:33